Главная » 2014 » Апрель » 23 » Шаблоны диссонансных энергий в ауре
08:13
Шаблоны диссонансных энергий в ауре

Если вы допустили какие то диссонансные энергии в прошлом, и они не были вовремя нейтрализованы, то эти энергии могли превратиться в своего рода энергетический штамп, или шаблон, по которому строятся ваши последующие реакции. Этот шаблон, не будучи разряженным, способен не только, действуя из прошлого, создавать для вас нежелательное настоящее, но еще и воспроизводить себя, вновь и вновь набирая силу. Это бывает, например, тогда, когда вы попадаете в ситуацию, схожую с той, в которой впервые возник этот энергетический штамп. Например, неудача в прошлом вызвала горькие чувства разочарования, уныния, неверия в себя. В схожей ситуации эти чувства возрождаются, и снова провоцируют человека на неудачу, хотя, казалось бы, у него есть все силы и возможности на сей раз одержать победу.Если энергетические штампы прошлого мешают вашему успеху в настоящем, значит, настало время устранить их и расчистить себе путь к победе, которой вы достойны. Вам в вашем земном плотном мире может казаться, что прошлое ушло навсегда, и в нем изменить уже ничего нельзя. Но в той многомерной реальности, в которой существует ваш Божественный Дух, нет границ между прошлым, настоящим и будущим. Есть лишь вечное настоящее, единый миг «сейчас», в котором вы властны и над прошлым, и над настоящим, и над будущим.

Благословите это событие – ведь оно является испытанием, в котором Дух растет и набирается силы. Увидьте, в чем состоял урок для Духа. Увидьте то положительное, что несло для вас это событие. Что бы это ни было – это событие несло с собой нечто, призванное сделать вас лучше, сильнее, привести вас к Свету, к Богу, помочь вам вспомнить свою Божественную суть. Поблагодарите за все это то событие, поблагодарите за урок, за силу, за знания, которые оно вам подарило, за тот путь, толчком к которому оно послужило. Как только вы сделаете это – энергетический штамп растворится и перестанет на вас воздействовать.Будьте уверены в этом: что бы ни произошло с вами – вы способны справиться, сохранив при этом состояние покоя, умиротворенности, любви. Ангел внутри вас знает абсолютно обо всем, что вам предстоит пройти в вашей земной жизни. У каждого из нас свои энергетические штампы, доставшиеся нам от прошлого. Некоторые люди несут их в своих энергетических оболочках из одной жизни в другую. Эти энергетические штампы – своего рода программы, заставляющие нас вновь и вновь выдавать одни и те же нежелательные реакции, излучать энергии негативных эмоций. Кто то слишком обидчив, кто то по каждому поводу впадает в ярость, кто то начинает осуждать себя и других, кто то озлобляется, кто то страдает унынием…
Системы Рейки-для активации энергетического потенциала

Все эти реакции объединяет одно: они противоположны Свету и Любви Бога. Все, что далеко от любви в наших мыслях и чувствах, в нашем поведении, все, что несет в себе разделение, вражду, осуждение вместо приятия и благодарности – это и есть диссонансные реакции и энергии, удаляющие нас от Бога, а не приближающие к Нему.Все то, что еще приносит вам страдания, может быть использовано вами как поворотный момент к чему то лучшему, светлому и высокому. Для этого нужно – обнаружить то хорошее, что несет вам ситуация страдания, чтобы с любовью и благодарностью принять это. Это все, что вам нужно для изменения судьбы. Так просто? Да, так просто!

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 736 | Добавил: Айрис | Теги: урок духа, энергетические штампы, Дух, диссонансные энергии, нейтрализация энергии | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

11 Луна  
"В той многомерной реальности, в которой существует ваш Божественный Дух, нет границ между прошлым, настоящим и будущим. Есть лишь вечное настоящее, единый миг «сейчас», в котором вы властны и над прошлым, и над настоящим, и над будущим. "Благодарю!!

10 Айза  
"нужно – обнаружить то хорошее, что несет вам ситуация страдания, чтобы с любовью и благодарностью принять это. Это все, что вам нужно для изменения судьбы. Так просто? Да, так просто! " Благодарю Стелана, мы так часто ищём Секрет позитивного изменения судьбы, а на самом деле всё так просто smile

9 Scheint  
"Благословите это событие – ведь оно является испытанием, в котором Дух растет и набирается силы. Увидьте, в чем состоял урок для Духа. Увидьте то положительное, что несло для вас это событие. Что бы это ни было – это событие несло с собой нечто, призванное сделать вас лучше, сильнее, привести вас к Свету, к Богу, помочь вам вспомнить свою Божественную суть. Поблагодарите за все это то событие, поблагодарите за урок, за силу, за знания, которые оно вам подарило, за тот путь, толчком к которому оно послужило. Как только вы сделаете это – энергетический штамп растворится и перестанет на вас воздействовать"

8 Marina  
Есть лишь вечное настоящее, единый миг «сейчас», в котором вы властны и над прошлым, и над настоящим, и над будущим.
Благодарю, Стелана! smile

7 nika  
Спасибо за мудрые мысли!Стелана!

6 Ainur  
обнаружить то хорошее, что несет вам ситуация страдания, чтобы с любовью и благодарностью принять это. Это все, что вам нужно для изменения судьбы.
Благодарю Стелана! smile

5 medsestra  
Будьте уверены в этом: что бы ни произошло с вами – вы способны справиться, сохранив при этом состояние покоя, умиротворенности, любви. Ангел внутри вас знает абсолютно обо всем, что вам предстоит пройти в вашей земной жизни. Благодарю,Стелана! smile

4 Nata1971  
Благодарю, Стелана

3 mariposa  
Благодарю, Стелана! Очень нужная статья! flowers

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]