Главная » 2019 » Январь » 17 » Симптомы блокировки первой чакры
18:52
Симптомы блокировки первой чакры

буддизм

 

В физическом теле неправильная работа корневой чакры неизбежно проявляется в виде запора, слабости кишечника, а также расстройств желудочно-кишечного тракта. В меньшей степени нарушение работы корневой чакры приводит к изжоге, язвам и затрудненному дыханию. Обычно последние заболевания связаны с чакрой солнечного сплетения и сердечной чакрой. Блокировка корневой чакры также проявляется в старении. В эмоциональном теле блокировка корневой чакры приводит к неспособности устанавливать связь с другими людьми. Мы боимся физического мира, того, что он с нами сделает, а потому замыкаемся в себе, отстраняемся, эмоционально отдаляемся от окружающих. Ведь даже любимые люди, если открыть им свою истинную сущность (слабую и грешную), украдут у нас что-то, сделают нам больно и бросят нас.

 

Расстройство корневой чакры происходит от недоверия, беспомощности и ощущения себя жертвой. Люди с расстройствами корневой чакры привыкли к тому, что за них все решают другие. Их физически, эмоционально или психически насилует этот мир, их работа, их родители или друзья, а они учатся принимать все это, поскольку занимают низкое положение в религиозной и общественной иерархиях. Ведь они, в конце концов, слабые и грешные существа, оскверненные, грязные, низкие, неугодные; у них нет ни достоинств, ни надежд на искупление — они лишь паразиты во всемирной пищевой цепи взаимного вампиризма. В эфирном теле расстройство корневой чакры в основном связано с потерей заземления. Физический мир делает людям больно, и они отключаются (настолько, чтобы не перестать существовать вообще) от тела. Они отстраненные, живут почти одним рассудком, они отдалились и отключились от мира.

 

Они витают в облаках. Они думают лишь о мире ином. Они не полностью находятся в теле. Они не заземлены. В астральном теле расстройство и блокирование ощущаются в виде ослабления тока энергии. Вспомните, что астральное тело — тело высшего измерения. Хотя оно и связано с физическим, но существует независимо от него. Астральное тело можно визуализировать как световую ауру, которая окутывает тело, но может отделяться от него во время сна. Как и все остальные чакры, эта, будучи перекрытой и неисправной, испускает меньше света. В нормальном астральном теле эта чакра сияет ярким, красивым, насыщенным ярко-красным светом; от нее струятся потоки энергии, расходясь между измерениями в виде расширяющихся спиралей. В поврежденном теле, где ток энергии урезан или искажен, чакра выглядит тусклой, она вспыхивает и искрит, а цвет ее меняется от грязно-серого к красно-бурому.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 289 | Добавил: Айрис | Теги: чакры, аура, первая чакра, блокировка чакры | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 strannik  
Айрис, благодарю вас за информацию!

3 Tamara62  
"В нормальном астральном теле эта чакра сияет ярким, красивым, насыщенным ярко-красным светом; от нее струятся потоки энергии, расходясь между измерениями в виде расширяющихся спиралей."
Благодарю, Айрис! flower

2 Rimma55  
"Они витают в облаках. Они думают лишь о мире ином. Они не полностью находятся в теле. Они не заземлены. В астральном теле расстройство и блокирование ощущаются в виде ослабления тока энергии".
Благодарю flowers

1 Natta  
"В нормальном астральном теле эта чакра сияет ярким, красивым, насыщенным ярко-красным светом; от нее струятся потоки энергии, расходясь между измерениями в виде расширяющихся спиралей."

Айрис,благодарю вас за информацию!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]