Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Символ Бабочки по фен-шуй
08:51
Символ Бабочки по фен-шуй

бабочка

 

Бабочки – безумно красивые и изящные насекомые. В народных поверьях они связаны с потусторонним миром. Являются символом души, бессмертия, возрождения, а так же символом способности к превращениям. Люди с глубокой древности восхищались бабочками и почитали их. По легендам древних ацтеков и индейцев бабочки способны передать желание человека небесам. Его нужно прошептать бабочке и отпустить ее, и желание обязательно исполнится.В Китае и по сей день перед заключением брака жених дарит своей избраннице бабочку (живую или нефритовую) в знак неизменной любви.

 

В китайском искусстве изображение бабочки со сливой считается символом долгой жизни и красоты, с хризантемой – красоту в старости; с пером – долголетие.Лучше всего если они будут «летать» в спальне. Для одиноких людей этот талисман принесет новые любовные отношения в их жизнь, а для супружеской пары поможет внести свежую энергию романтики и страсти. Что отлично позволяет разнообразить отношения между мужем и женой. Для этого лучше всего украсить комнату парой или группой бабочек, так как любовь возможна лишь в паре. От количества этих «крылатых красавиц» их воздействие только усиливается. огласно правилам учения, мотыльков можно располагать в юго-западной зоне жилища. Этот сектор отвечает за любовь, брак и общение людей. Желательно использовать особей ярких цветов: красного, розового, сиреневого и желтого. При размещении на юго-востоке изящное существо будет привлекать в дом богатство и материальное благополучие.

 

Кроме того, порхающие существа активно применяются в декоре детских комнат. Считается, что они благоприятно влияют на настроение младенцев и являются источником радости и легкости во взаимоотношениях. Мудрецы фэншуй рекомендуют применять представителей этого вида насекомых в интерьере всех жилых помещений, в которых, по мнению хозяина, наблюдается недостаток положительной энергетики. Какие символы могут быть? Совершенно разнообразные: можно по фен-шуй повесить картины с бабочками или нарисовать их прямо на стенах, наклеить интерьерные наклейки в виде этих насекомых.

 

Талисманы могут быть также изготовлены из пластика, секла, керамики, ткани и других материалов – игрушки, статуэтки, магниты. Существует только одно табу при выборе бабочек для украшения интерьера – ни в коем случае не используйте мертвых насекомых, они несут только неблагоприятную энергию Ша! Чтобы символ начал работать и притягивать положительную энергию, нужно знать, куда вешать бабочек по фен-шуй. Многие вешают их на тюль или занавески, но такое их расположение позволяет уходить исходящей от бабочек энергетике просто утекать в окно, никак не помогая обитателям дома. Поэтому не стоит ставить и вешать бабочек у окна или двери.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 288 | Добавил: Айрис | Теги: бабочки, фен-шуй, Талисман, символ | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Благодарю!Очень интересно! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]