Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Символ Орла и его значение
16:58
Символ Орла и его значение

талисман

Орел в фен-шуй, как и в мире, является олицетворением силы, меткости, а также главенства. Эта хищная птица, представляет собой мощного охотника. Этот символ, приобрел мировую известность, украшая гербы самых сильных держав. Китайская культура, в свою очередь придала большое значение этому символу. Значение орла является олицетворением силы, победы и отваги. Символ орла в доме, является сильным талисманом, который помогает добиться успеха. Он привлекает справедливость, а также наделяет владельца качествами бесстрашия и отваги перед жизненными проблемами. Человек, с помощью такой вещицы становится более целеустремленным. Трудящийся на благо деятель этого мира, получает ответы от вселенной.

 

В качестве ответа, к нему приходит заслуженный успех. Когда необходимо «включить» храбрость, человеку робкому и не конфликтному, такой талисман очень поможет. Благодаря тому, что он приманивает в жизнь человека энергетику силы. Они начинают работать, помогая защитить свои ценности. В фен-шуй Орел олицетворяет мудрость, знание, свободу и власть. Эта гордая птица символизирует успех во всех начинаниях, путь просветления и просвещения. Он знаменует собой этап развития и раскрытия духовных сил, оказывает влияние на ясность мышления. Орлы гнездятся высоко в самых недоступных частях гор. Может быть, поэтому Орлы всегда были символами божественности и их рисунки и изображения присутствуют во многих культурах мира, где гордо именуются королями неба. Так и в фен-шуй орел стал символом власти. Самым мощным талисманом является изображение парящего орла, особенно если он парит выше солнца.

 

Благодаря своим острым глазам орлы имеют хороший обзор или если иначе выразится, имеют большой кругозор. Он может подняться до высот и достичь общего взгляда на мир. Именно поэтому фен-шуй рекомендует использовать изображение орла в кабинетах руководителей или бизнесменов, а также тем, кто хочет добиться успехов в работе или бизнесе. Орел по фен-шуй поможет более проницательно взглянуть на ваши проблемы и окружающих людей. Одним из лучших подарков начальнику является картина с изображением орла. Организовывая благоприятный фен-шуй, вы можете повесить картину с изображение парящего орла возле рабочего места или разместить его статуэтку на столе. Орел как талисман поможет вам с другой высоты оценить значимость того или иного начинания. Наилучшее место для этого символа – сектор славы, находящийся на юге.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 224 | Добавил: Айрис | Теги: орел, фен-шуй, символ, Талисман | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Tamara62  
Орел как талисман поможет вам с другой высоты оценить значимость того или иного начинания.
Айрис, благодарю, интересно! smile

1 Natta  
Благодарю за интересный материал!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]