Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Символ Три звездных старца
19:37
Символ Три звездных старца

фен шуй

 

Три старца — сильные небесные защитники, один из сильнейших талисманов фен-шуй. Их фигурки можно использовать как по отдельности, так и вместе. Согласно одной из легенд, они символизируют собой самые яркие звезды Большой Медведицы. Впечатляющая популярность этих символов объясняется тем, что они привлекают в дом все, что может сделать человека счастливым.Фен-шуй не подразумевает строгого правила по размещению старцев в квартире или доме. Когда божества находятся рядом, вместе они создают универсальный талисман, благотворно отражающийся на всех сферах жизни человека.Считается, что лучше всего поставить старцев в центр квартиры либо в гостиной.

 

Но допустимы и другие варианты в зависимости от потребностей членов семьи. Для достижения долголетия и счастья в жизни можно поместить статуэтки в столовой. Людям, желающим добиться продвижения по карьерной лестнице, лучше поставить их за спиной в рабочем кабинете. Несмотря на то что только 1 бог отвечает за материальное благополучие, нередко всех трех старцев размещают на рецепции и в лобби отелей, на столах руководства и в других зонах, непосредственно связанных с бизнес-процессами. По возможности рекомендуется размещать талисман таким образом, чтобы старцы располагались выше головы самого высокого члена семьи. Если божества изображены на панно, можно повесить его на стену в любом месте, лучше всего там, где чаще всего собирается вся семья. Поставить статуэтки можно и в прихожей, чтобы они встречали жильцов дома, каждый раз улучшая их благополучие и благосостояние.Старец Фусин – символ упеха и богатства. Он помогает обрести финансовую независимость и способствует продвижению в карьере. Знаменуя собой изобилие и достаток, звездный Фу обычно изображается окруженным монетами и находится в центре божественного трио.

 

Лусин – символ счастья и продолжения рода. Он часто представляется с ребенком на руках или удерживающим скипетр, ибо именно это китайское божество согласно фен-шуй способствует появлению достойных наследников и укреплению семейного авторитета. Шоусин – символ долголетия и здоровья. Его легко узнать по посоху, сделанному из женьшеня, и персику в левой руке. Этот талисман является также олицетворением добродетели, снисходительности и искренности.Три звездных старца фэн шуй– это универсальный талисман. Они приносят пользу своему почитателю независимо от того, где находятся. Вы спокойно можете держать их у себя в офисе либо кабинете. Конечно, лучше всего размещать фигурки трех звездных старцев дома в столовой или гостиной, но это уже зависит в основном от вас.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 246 | Добавил: Айрис | Теги: три звездных старца, сивол, Талисман, фен-шуй | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Благодарю!Очень интересно!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]