Главная » 2019 » Январь » 15 » Сканирование энергией Рейки
20:19
Сканирование энергией Рейки

фентези

 

Рейки помогает благоприятному протеканию беременности. Во время родов (чаще всего это дистанционный сеанс) специалист Рейки мысленно помещает руки на крестец и поясничную область позвоночника роженицы, что облегчает и ускоряет роды. Хорошо регулярно делать Рейки детям. Маленьким детям лучше всего помещать руки на стопы при контактном сеансе или выполнять обычный дистанционный сеанс по полной программе. Рейки маленьким детям дается с согласия их родителей, детей более старшего возраста лечат с их собственного согласия. Рейки всегда помогает при выполнении напряженной физической или умственной работы. Уходящим из этого мира Рейки облегчает этот процесс. Очень хорошо выполнять Рейки в течение сорока дней после ухода человека из этого мира. Если вы хотите оказать помощь давно ушедшим из этого мира, то тоже можете выполнить Рейки и для них.

 

Третья ступень Рейки – это ступень мастера-целителя. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки для самых разных целей. После инициации на третью ступень энергетический канал специалиста Рейки становится в состоянии пропускать поистине колоссальный поток целительной энергии, а фокусировку, концентрирование этого потока, обеспечивают символ мастера Даи- Ко-Мио и все символы, которые уже известны специалисту второй ступени. Кроме того, со временем у мастера-целителя как бы сам собой появляется мастерский символ и его название. Мы рекомендуем людям, решившим освоить Рейки, получить ступени от первой по третью включительно; Так как при тех же затратах времени специалист третьей ступени Рейки работает на несравненно более высоком уровне, чем специалист первой и второй ступени. Кроме того, освоение третьей ступени является базой для получения четвертой ступени – мастера- учителя.

 

Мастер-целитель третьей ступени Рейки использует те же методы и приемы, что и специалист второй ступени Рейки. Кроме этого в его арсенал включаются дополнительные методы и приемы., такие как: медитация Рейки, указания посылаемой энергии, дыхательные техники, накопления энергии в тандэне и посылка ее после этого пациенту, массаж мест, которым затем дается Рейки, передача Рейки взглядом, вдувание Рейки в тело пациента, энергетическая диагностика.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 327 | Добавил: Айрис | Теги: система Рейки, Рейки, исцеление рейки, помощь рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Третья ступень Рейки – это ступень мастера-целителя. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки для самых разных целей.
Благодарю за статью,Айрис!

2 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
clover

1 Natta  
Благодарю за статью!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]