Главная » 2014 » Январь » 26 » Соединение с энергией Рейки
17:15
Соединение с энергией Рейки

Рейки – это метод, позволяющий активно использовать энергию Вселенной, которая присутствует во всём и которая находится внутри человека и дает ему возможности естественного исцеления и силу для всего жизненного пути. Исцеление с помощью наложения рук очно или на расстоянии-известно с древних времен. Усуи Сэнсэй не хотел, чтобы Рейки превратилось в исключительную практику для небольшой группы людей или чтобы оно могло каким-то образом контролироваться или ограничиваться. Он хотел, чтобы метод Рейки был доступен каждому и распространился по всему миру. Он учил, что Рейки – это путь, позволяющий любому человеку испытать Божественное, а это повысит готовность людей работать вместе, чтобы создать лучший мир. Все медитативные практики и целительные техники метода Рейки направлены на очищение, сохранение и накопление энергии в теле человека, на возвышение духа и тела.

Благодаря этому никакие виды взаимодействия с окружающей реальностью, в которые мы вынуждены вступать на своем жизненном пути, более не истощают нас и не действуют на нас разрушительно. Полная духовная независимость невозможна без энергетической самодостаточности.Постоянное применение Рейки позволяет вам не накапливать усталость, стрессовые реакции, вредные привычки, а избавляться от них по мере поступления, что само по себе предотвращает серьезные заболевания.Поскольку соединение с энергией в методе Рейки происходит через Инициацию (Посвящение), то способность исцелять никогда не теряется, вы в любое время можете взять необходимое для исцеления количество энергии. Чем больше вы практикуете Рейки, тем более мощным и утонченным становится поток энергии.

Если есть необходимость поговорить с кем-то на расстоянии, ты можешь сесть прямо, положив руки на колени ладонями вверх. Сосредоточься на объекте общения и нарисуй третий символ на его и своем третьем глазу (Аджна). Сформулируй мысль, которую ты хочешь передать, например: «Прости меня, пожалуйста, мне нужно увидеть тебя, как можно быстрее, приди ко мне». А теперь думая об этом, нарисуй между вами второй символ, и первый символ – на себе и на объекте. Посиди так в течение пяти минут. Используя эту методику, можно общаться с маленькими детьми, когда они не понимают слов, или с людьми, которые не хотят тебя услышать по каким-то причинам. Однако помни, что Рейки – энергия созидания и любви, поэтому никакие упреки и манипуляции с ее помощью не передать.
Если ты хочешь попрощаться с лишним весом, практикуй данную методику-активизируй Рейки и создай намерение: «Я начинаю сеанс снижения веса». Затем выполни наложение рук по 5 минут последовательно в три позиции. Сперва – на горло, опираясь мизинцами о нижние челюсти, а кончиками других пальцев о шею под ушами (при этом основания кистей соприкасаются под горлом, а руки к горлу не прикасаются), потом – в область паха (V-образная позиция, пальцы рук направлены вниз), и напоследок – под ребра сзади, т. е. правая рука лежит на правой почке, левая – на левой. Вследствие того, что щитовидная железа, половые железы и надпочечники включаются в систему обмена веществ, воздействуя на них с помощью Рейки, ты можешь нормализовать вес. Перед завершением сеанса попроси Рейки, чтобы сеанс продолжался на протяжении ночи или в течение 24 часов.

Работа с животными и растениями
После инициации ты можешь практиковать Рейки не только в отношении людей. Попроси энергию Рейки течь через тебя и положи руки на домашнее животное. Если оно хорошо себя чувствует, то полностью откажется от энергии и уйдет. Если животное болеет, оно примет Рейки. Животные восприимчивы к энергии Рейки, поэтому не удивляйся, если бабочки начнут садиться на тебя, как на прекрасный цветок. Ты можешь применять Рейки и к растениям для их роста и цветения, а также к неодушевленным предметам (электронной и бытовой технике, например). Энергией Рейки можно зарядить обереги и ювелирные украшения, а также очистить любое помещение. Для этого достаточно в течение нескольких минут обойти комнату с открытыми ладонями, желательно прикасаться к стенам и поверхностям. Зарядить воду с помощью Рейки можно просто держа руки над водой или опустив их в воду нарисовав 1, 2 и 3 символы на воде.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 856 | Добавил: Айрис | Теги: лечение рейки, обучение Рейки, практика рейки, Рейки, посвящение в Рейки, метод рейки | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Natta  
"Рейки – это метод, позволяющий активно использовать энергию Вселенной, которая присутствует во всём и которая находится внутри человека" Благодарю за полезную информацию!

8 Victory  
Стелана, благодарю Вас за нужную информацию! smile

7 МАШУТА  
Рейки – это метод, позволяющий активно использовать энергию Вселенной, которая присутствует во всём и которая находится внутри человека и дает ему возможности естественного исцеления и силу для всего жизненного пути.
Благодарю Стелана! smile

6 Rimma  
Благодарю, Стелана! smile

5 Искатель  
Благодарю smile

4 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

3 altynai  
Благодарю, Стелана! angel1

2 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

1 medsestra  
Благодарю Вас, Стелана!!! Очень полезный материал!!! clover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]