Главная » 2014 » Март » 9 » Совместимость и общение с другими
08:46
Совместимость и общение с другими

Самым трудным испытанием вашего воплощения является общение с окружающими.Это не означает, что вы обязаны их полюбить или постоянно отдавать больше, чем способен отдать человек.Вы должны уметь различать, насколько вы совместимы с другими.Абсолютно естественно для нормального человеческого поведения выражать недовольство, гнев и страх. Вместо этого очень многие люди подавляют свои эмоции и заталкивают их вглубь своего тела, то есть того транспортного средства, которое в большинстве случаев работает не так, как должно работать. У вас есть подсознательная память о теле, свободном от тяжести и заболеваний. Это смутное воспоминание само по себе вызывает у человека чувство неудовлетворенности своим нынешним состоянием.Не может быть, чтобы вам действительно нравились все люди, находящиеся вокруг вас. Когда вы стараетесь любить всех, вы обесцениваете значение слова любовь. Вы так часто используете его, что когда дело касается истинной любви и заботы, то у вас уже не остается способов выражения своих чувств. Большинство из вас "любят" и "заботятся" о других, но я абсолютно искренне могу сказать, что очень немногие в своей земной жизни знают, что такое настоящая любовь.
Не потому, что вы какие-то дефективные. А потому, что на вашем плане существования это почти невозможно. Каждый из нас индивидуален и прокладывает путь по четко обозначенной дороге, ведущей к вашему истоку.Единственные романы, которые длятся долго, - это наши любовные взаимоотношения с Богом, с самим собой и глубокая постоянная спокойная любовь к окружающим вас людям.
Что является самым важным? - Вы обязаны быть правдивым по отношению к самому себе. Нет ничего более важного. Если вы не верны тому, что считаете правильным - например, заставляете себя жить с ужасным человеком или находитесь в невыносимой ситуации и вам приходится лицемерить в семье, на работе, делать то, во что вы не верите, - вся ваша жизнь превращается в ложь. Это похоже на учебу в школе, которая вам не нравится, но в конце концов вы ее заканчиваете. Если случится так, что у вас не будет спутника жизни, или ребенка, или машины, или собственного дома, - ваша душа от этого не умрет. Но если вы страстно желаете их и чувствуете, что вас незаслуженно обделили, то этим самым вы делаете свою жизнь еще более трудной. Знайте, что ваша духовная мудрость гораздо важнее, чем любая вещь.
Вы обязательно окончите школу жизни и будете счастливым настолько, насколько сможете, выживая в жизни. Это само по себе является совершенствованием. Если вы будете жить, никогда не забывая о том, что все проходит, ваша жизнь станет более спокойной. Поэтому примите эту идею.Постарайтесь понять, что любые страдания или проблемы всегда возникают из взаимоотношений с другими людьми - даже долг. Почему вы оказались в долгу? Потому что старались доставить кому-то удовольствие. Пытались кого-то наградить или выставляли себя напоказ. Когда наступает просветление, оно может иметь непредвиденные последствия. Вы начнете видеть причины, из-за которых попали в такие запутанные ситуации, и, возможно, у вас возникнет необходимость разорвать некоторые взаимоотношения. Но, уходя, вы не будете думать: "Почему я мирился с этим так долго?" Вместе со знанием приходит понимание.
Главное, сохраняйте внутреннюю целостность. Это не означает, что вы не должны любить, - вы способны и на то и на другое. Но не привязывайтесь к кому-то настолько, чтобы ничего вокруг не видеть кроме него одного. Любите себя, как Бог любит вас. Какое имеет значение, что кто-то однажды вас проигнорировал? Вы собираетесь об этом помнить еще десять лет? Не оценивайте человека, оценивайте его поступок.
Вы не должны говорить, что живете с кем-то ужасным, потому что это ваша карма. Вы не обязаны из-за нее мириться с трудным ребенком или родственником со стороны мужа или жены, с работой, которая не приносит удовлетворения, с браком, с состоянием здоровья или с чем-либо еще.
У вас есть единственное кармическое обязательство - доводить до конца все, что вы начинаете. Не позволяйте относиться к себе хуже, чем к Богу, потому что вы и есть Бог. Вы подвижная, дышащая, живая искра Бога. С вами нельзя плохо обращаться. Относитесь к себе хорошо. Будьте добрыми. Это часть вашей кармы.
Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 767 | Добавил: Айрис | Теги: общение, Эмоции, взаимоотношения, подсознательная память | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Natta  
"Не позволяйте относиться к себе хуже, чем к Богу, потому что вы и есть Бог. Вы подвижная, дышащая, живая искра Бога. С вами нельзя плохо обращаться. Относитесь к себе хорошо. Будьте добрыми. Это часть вашей кармы. "

Благодарю,Айрис! smile

14 Marina  
Любите себя, как Бог любит вас.
Благодарю, Стелана! smile

13 nika  
Стелана!Благодарю!

12 Victory  
"Главное, сохраняйте внутреннюю целостность. Это не означает, что вы не должны любить, - вы способны и на то и на другое. Но не привязывайтесь к кому-то настолько, чтобы ничего вокруг не видеть кроме него одного. Любите себя, как Бог любит вас"
Благодарю, Стелана! smile

11 Искатель  
smile Благодарю

10 Rimma  
Не позволяйте относиться к себе хуже, чем к Богу, потому что вы и есть Бог. Вы подвижная, дышащая, живая искра Бога. С вами нельзя плохо обращаться. Относитесь к себе хорошо. Будьте добрыми. Это часть вашей кармы.
Благодарю,Стелана! smile

9 Айза  
"Не позволяйте относиться к себе хуже, чем к Богу, потому что вы и есть Бог. Вы подвижная, дышащая, живая искра Бога. С вами нельзя плохо обращаться. Относитесь к себе хорошо. Будьте добрыми. Это часть вашей кармы" Как здорово сказано. Благодарю Стелана! smile

8 синьора  
Стелана! Благодарю! smile

7 Nata1971  
У вас есть единственное кармическое обязательство - доводить до конца все, что вы начинаете. Не позволяйте относиться к себе хуже, чем к Богу, потому что вы и есть Бог. Вы подвижная, дышащая, живая искра Бога. С вами нельзя плохо обращаться. Относитесь к себе хорошо. Будьте добрыми. Это часть вашей кармы.
Благодарю, Стелана smile

6 marian0206  
Любите себя, как Бог любит вас.:) Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]