Главная » 2019 » Февраль » 19 » Суеверия и приметы про зеркала
15:47
Суеверия и приметы про зеркала

фея

Женщина, в сумочке которой всегда присутствует косметическое зеркальце, ни под каким предлогом не должна давать зеркало другой женщине, чтобы она в него посмотрелась. Говорят, так она может сломать свою судьбу. Причем дамскому зеркальцу предпочтительнее иметь круглую форму или овальную. В этом случае, если женщина смотрится в круглое зеркало, жизнь ее будет такой же гладкой и без острых углов. С зеркалами нужно обращаться очень аккуратно. Плохая примета, если кто-то разобьет зеркало. Это приведет к несчастью. Но чтобы смягчить обстоятельства, осколки от разбитого зеркала нужно собрать в листок бумаги и закопать в таком месте, где часто не ходят люди, например, в лесу или в поле. Смотреться в разбитое зеркало категорически запрещено! Иначе судьба может разлететься на осколочки, как и нечаянно выпавшее из рук зеркало.

  • В разбитое зеркало нельзя смотреть, если по каким либо причинам зеркало разбилось, то ни в коем случае нельзя смотреться в осколки зеркала. Такое зеркало, вернее его остатки, следует завернуть в плотную бумагу, и закопать в тихом безлюдном месте в полночь.
  • К зеркалу не стоит подносить младенцев и грудничков. Ребенок, увидев свое отражение в зеркале, может элементарно испугаться, и возникнет необходимость в посещении знахарки.
  • Дамам не стоит одалживать свое «сумочное» зеркальце, чужое зеркало может «наградить» должника негативной энергией.
  • Во время гадания категорически запрещено выстраивать зеркала коридором и смотреться в них. Можно увидеть злых духов, демонов и призраков: это навлечет болезни, неудачи и общие неприятные ощущения.
  • Нельзя смотреться в треснувшее или пыльное зеркало: судьба человека посмотревшегося в такое зеркало будет такой же мутной и непрочной.
  • Не стоит вешать зеркала в ванной, (напротив того места где человек моется), и в спальне (напротив того места где человек спит). Во время принятия душа или сна, человек наиболее сильно уязвим к воздействию злых духов, ну а зеркало, наблюдая за человеком в такие моменты, зеркало может передать весь негатив на него.
  • Нельзя сидеть спиной к зеркалу, человек сидящий спиной к зеркалу подвергает себя опасности: зеркало высасывает из человека все жизненные и душевные соки, и удачливость.
  • Нельзя подвергать забвению старые зеркала: если запустить старое зеркало, не мыть его и поставить в темный угол к стенке, то такое зеркало отомстит за такое отношение. Первый посмотревшийся в это зеркало человек обретет себя на мучения, неудачи, страдания, болезни и разочарования.
  • Собираясь начать новую жизнь, нельзя брать с собой старое зеркало, особенно если в прежней жизни не было счастья и удачи. Старое зеркало заберет весь негатив с собой и перенесет его в новое место. Новая жизнь-новое зеркало.
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 453 | Добавил: Айрис | Теги: суеверия, зеркала, приметы | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Благодарю,Айрис!Интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]