Главная » 2012 » Июнь » 8 » Свет в моей жизни
10:39
Свет в моей жизни

Хочу поделиться плодами своей работы с Кристальной энергией Света. Энергия красивая, изящная и мощная.А именно: сохранение внутреннего баланса во всех ситуациях, особенно там, где возникает напряжение или назревает конфликт. Внутренне Руководство стало явным и очевидным, проживаю момент тотально, пропуская через себя всю гамму нахлынувших чувств. Бдительность, Осознанность, Присутствие Духа стали основательными. Меня трудно стало сбить с толку! Любая ситуация воспринимается целостно с удивительной Ясностью и Пониманием, высвечивая любую фальшь, манипуляцию, неуважение, запугивание. А главное нет осуждения к человеку, есть Любовь и Понимание почему он так поступает.И с этих позиций изнутри исходит знание как нужно поступить, что ответить, как действовать.... красиво, деликатно как и сама энергия КЭС. Страхи воспринимаются как пережиток прошлого, отсюда ощущение полной безопасности, уверенности, комфорта и внутреннего покоя. Неприятные чувства приходят, но очень мимолётны и скоротечны, даже неинтересно стало на них обращать свое внимание.Раскрылось Величие человеческого Существа - Мы Все Великие Сущности Света и Любви! Нет разделения на низкое и высокое, доброе и злое... ВСЁ Священно. Радости нет предела!!! Значит любое напряжение и конфликт можно разрешить с лёгкостью! На личном фронте "Любовь и голуби", посторонние люди заигрывают, шутят, незнакомые здороваются, улыбаются..Всё меньше вопросов, а ответы сами приходят....Счастлива, что есть возможность поделиться с Вами с тем, что есть на данном этапе моей жизни..
Лариса1302

Ровно год, как я пришла в Учебный Центр. Много всего произошло за год, и через все эти события я прошла с поддержкой, любовью, теплом и светом, которые мне дарили Стелана и форумчане.Самое главное, самое значимое изменение, которое произошло: ко мне пришло внутреннее спокойствие, я можно сказать "сняла оборону", улучшения произошли и в плане здоровья- осень и зима прошла без простуд и гайморитов; суставы ног уже давно-давно не ноют.Изменились взаимоотношения в семье. Мы и раньше в принципе часто не ругались, но сейчас стало больше терпимости друг к другу и какого- то глубокого понимания,и конечно в плане материальном: закрыли ипотеку и еще два кредита ,абсолютно без напряжения, мужу два раза поднимали зарплату, мне один раз, плюс ко всему шеф порадовал и премией на Новый Год-впервые в истории компании.Меняется мое окружение, люди те же, но совсем другие. И я понимаю, что это Моё изменение. Всем большое-пребольшое спасибо!
Айза

Очень хочется поделиться наработкой курса Астральной Мануальной Акупунктуры.У моей мамы очень плохой слух...был!!! Дней 10 я работаю с ней на расстоянии на улучшение слуха "АМА"(ставлю иголочки на 48 часов) и вот уже 3 дня я разговариваю с ней по телефону совершенно не повышая голос.Она прекрасно меня слышит + полная стабилизация давления,пульс в норме ,несмотря на то, что накануне полнолуния мама перенесла очень сильный стресс!Это просто чудесная и очень мощная энергия!О себе - подвернула на днях ногу (оступилась) и вечером разболелось колено,когда-то оно было серьезно травмировано...Так вот -всего один сеанс с иголочками "АМА"и все!Уже через полчаса я забыла о том,что нога болела.Утром и не вспомнила!
Учитель,огромная Вам Благодарность за знания,которые Вы нам несете!
gala-magic
Хочу два слова сказать о работе с Золотой Галактикой. Я поработала ЗГ с нашим стареньким Мерседесом и не давая объявления нашлись желающие его забрать. Ура! мы его продали. До этого почти три года стоял. Учитель,благодарю Вас за прекрасные энергии,которым Вы нас обучаете!
Marina
Продолжаю практиковать с АКТ. Прошла очищение почти по всем пунктам.В результате: отношения с мужем стали ровными. Появилась внутренняя уверенность.
Работаю с Рейки каждый день. Понимаю,что "повзрослела" по тому- какие осознанные мысли возникают при открытом канале. Зрение обострилось. Вижу белую энергию вокруг рук и тела,когда открываю канал. Это вдохновляет на серьезную вдумчивую работу с энергией. Настройка "Ты Любовь" просто чудо какое-то! Успокаивает,разливается по всему телу,показывает куда нужно направить свое внимание. Чувствуешь себя любимой и нужной! Прошла заново БТ и АДНК. Все намного сильней и серьезней прошло. Чувствительность повысилась во много раз. Спасибо!
Ariadna5317
Хочу написать о своей практике. Довольна длительная практика КИВП помогла убрать из моей жизни эмоционально-протестный настрой, для меня это очень важно, мне это мешало жить...мне постоянно хотелось спорить, что-то доказывать, порой просто из-за упрямства и вот уже пару месяцев я - другой человек, даже если в голове что-то начинается- сразу могу себя остановить. Поняла я это очень просто, у нас сейчас сложные времена - объединяют школы, поликлиники, все меняется не в лучшую сторону, и так как я общительный человек, меня знает много людей и все пытаются меня склонить к возмущению, гневу и т.д. Но я спокойна, "не выступаю", во всем полагаюсь на ВС и АХ. Энергия КИВП помогает мне отпустить все незаконченные когда-либо отношения, от меня практически отошли все люди, "зависшие" в структурах третьего измерения. И даже если кто появляется в моей жизни для очередных уроков, я стараюсь испытывать к ним сострадание и понимание. Также появилась ясность для чего все это дается. Руководство что и как практиковать получаю незамедлительно. Подсказки зачастую приходят во снах. С этим очень помогает Нектар Сфинкса - пришло понимание что НС нужно открывать на ночь на третий глаз, и сны стали ясными и понятными. Сейчас практикую БТП - прорабатываю отношения с дочкой, с ее душой -мне "дали понять" что это главное, а потом уже все остальные.
mariposa
Вчера я приехала с дачи, где мы были с мамой 5 дней, сажали цветы, рассаду,и также занимались энергиями. Я приобщила к этому маму ,передала ей настройку Целитель Иисуса Христа и вместе практиковали. И мне кажется,что не случайно произошёл интересный момент. У нас много земли 10 соток, а работаем на земле мы только в двоём, в этом году я окинув всё взглядом стала поговаривать, тяжело,нет уже таких сил всё содержать ,а ведь хочется чтоб красиво,как раньше.Вообщем решила,что буду продавать и тут подходят молодые люди и предлагают свои услуги ,всё вскопать, убрать лишнюю поросль .Мы соглашаемся и нам очень по умеренной цене всё делают ,а на следующий день- чудеса на наш участок приехал бывший хозяин этой дачи и земли, мы не видели его 8 лет. Выходит оглаживает свой дом, всё обходит, столько нужных советов нам даёт ,вдохновляет и говорит чтобы не случилось не продавайте землю ,она растёт в цене. Да просто,как то всё проще стало и понятно и мы с радостью и новыми силами увлеклись новыми проектами, а приехав домой узнаю ,что сын купил газонокосилку , у нас даже разговора об этом не было. Вот так нам помогли энергии!!
medsestra
Хочу поделиться своей практикой с Кундалини Рейки 1-3! Недавно Марина Marina писала о продаже старенького Мерседеса после работы с ЗГ! Я подумала поработать КР 1-3 на ситуацию, с нашим Ниссаном! Муж несколько месяцев не мог его продать! Я практиковала два вечера КР 1-3! Два дня назад нашелся покупатель, которому машина понравилась! А вчера после осмотра на станции тех.обслуживания, покупатель решил его сразу же забрать! Муж вернулся вечером радостный, продал машину и полностью переоформил! Все сложилось, как он и хотел: продал в хорошие руки!
Елена_Ч
Сегодня ровно год прошел как я здесь, в УЦ! За время, которое я здесь нахожусь, произошло очень много перемен и в моей жизни, и в моем здоровье! В плане здоровья: у меня нормализовалась работа эндокринной системы, работают как часы почки. Больше всего изменений произошло в плане осознания, научилась доверять ВС, слышать свое ВЯ, эмоциональных вспышек практически не стало совсем, научилась видеть в событиях жизни не наказания, а уроки и научилась благодарить их. Самое трудное с чем я столкнулась за все время - это покаяние и прощение. Самое важное, чему научилась - жить здесь и сейчас, жить в осознанности. Раньше я про это только читала, теперь я так живу. Стелана, благодарю Вас за Ваш труд, за понимание и поддержку, за внимание и отзывчивость, за Ваше всегда открытое сердце для нас и для мира!
alisa2788
Я вот почитала такие замечательные результаты по практикам и захотелось тоже поделиться своими изменениями....я практикую сейчас в основном ГЭ и КР1-3. Энергии стала чувствовать мягче и легче, пришло осознание многих вещей. У нас 3 месяца проходил ремонт в квартире, а как известно без негативной энергии тут не обходится, но помогла гармонизация семьи с ГЭ и период ремонт прошел более мягче и спокойней. Так же мой магазин переехал на новое место обитания и сейчас хочу сказать, что это даже к лучшему, пусть раньше это был большой магазин на главной улице, но там было как-то не уютно и не комфортно, так же много было энергетики негативной которую постоянно гоняла. Сейчас уже смотря другими глазами, понимаю что туда вообще не надо было заезжать, но как говорится даже такой урок есть урок! На новом месте нас уже одолели покупатели и уже очередь на сервис по мототехнике, так что это приятно! В личной жизни могу сказать, что человек, который все время находился рядом со мной, стал меняться и стал больше прислушиваться к моим словам. Так приятно видеть что окружающие тебя люди так же меняются как и ты, а те люди которые не понимают просто уходят в сторону и пропадают из моей жизни. Я благодарю Стелану, за тот мир который дарит людям, за такой великолепный труд, понимание и поддержку, я благодарю всех участников центра за поддержку!
Афродита
Возможно сумбурно, но поделиться видимо уже пора.Мои изменения....во первых и это наверное мое пока самое главное достижения...я стала намного спокойнее внутренне
Не знаю, заметно ли это или нет, но внутреннего беспокойства стало в разы меньше, чему я безмерна рада. Я почти перестала анализировать и думать над тем, что и как прошло, как пройдет и что случится. Раньше на это уходило очень много энергии и сил, сейчас как только приходит мысль..."А вдруг это...а вдруг то..." я говорю себе стоп!..все будет хорошо и по Высшему Благу Моим любимым выражением стало...Я в Божьем Промысле Мое окружение...если окинуть взором, то изменения очень серьезные Меняюсь не только я, но и мои близкие, и это я думаю не только моя заслуга, а в первую очередь Благость Высших Сил.уж стал намного добрее и спокойнее к миру и к окружению вне семьи, у него меняется отношение к маме (точнее к ситуации). Тетя стала прислушиваться к моим словам, и даже читать стала статьи с сайта... прогресс пошел...По работе вообще все прекрасно- все идет своим чередом и набирает обороты. А моя работа, это семейный бизнес, мы выкарабкивались из очень серьезных проблем 3 года, и сейчас вышли на финишную прямую. В работе больше всего заметна помощь ВС и АХ, все это заметили.Чем больше Веры, тем больше помощи и чудес происходит И даже если ситуация не из приятных, все равно верим уже все, что все к лучшему...так оно и случается Мир волшебен стал вокруг и главное волшебство происходит внутри моих родных и близких, и ведь правда говорили мудрые: Хочешь изменить мир...измени себя .Теперь я знаю, что любовь, радость и гармония это путь вперед...светлый путь от сердца.Но самое незабываемое чувство это когда во время одной из медитаций я ощутила полное воссоединение со своим Высшим Я и меня заполнило Божественной любовь всю....это было событием моей жизни, потому что после этого начинаешь наконец то понимать всю полноту и гамму чувств любви, чистой любви. Спасибо, Стелана Вам..за все! Спасибо, стеланоградцам за поддержку и общение .P.S. Сегодня заметила, что после медитации "Прощение"...я выпрямилась...грудь расправилась сама собой и походка стала другой- интересно
Markella



Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1079 | Добавил: Айрис | Теги: универсальная энергия, моя практика, свет, Спектральные Лучи, счастье, достижения, гармония, энергия, Рейки, любовь | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 Natta  
Благодарю всех за замечательные рассказы!!Обязательно желаю дальнейших успехов!! smile

Стелана,благодарю вас за огромную помощь всем !! heart

34 Радостина  
Благодарю, Стелана, за подборку! Рада за форумчан! biggrin angel2 bb clap flowers

33 Ирина-62  
Учитель, спасибо за информацию! smile
Всех девочек поздравляю с успехами в практике! flower

32 oks  
Милые девочки! Поздравляю с такими чудесными изменениями и достижениями, очень рада за вас!

31 Афродита  
Благодарю, Стелана за прекрасную подборку! Желаю всем самоисцеления и успешной практики!

30 grtii  
Поздравляю всех Участников с Отличными результатами! Всем Света и Любви! heart angel1

29 Markella  
Стелана, Спасибо smile

28 Lilia  
Благодарю Вас Стелана за подборку, рада отличным практикам и успехам форумчан!!!
flowers flowers flowers

27 Nata1971  
Благодарю. Стелана! smile

26 ShManyasha  
Стелана! Благодарю за подборку! Девочки! спасибо что делитесь своими результатами! Это всегда вдохновляет!!!!! angel2 clover flowers first heart heart heart

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]