Главная » 2014 » Август » 22 » Связь и восприятие через сознание
21:38
Связь и восприятие через сознание

Что вы подразумеваете под словом "сознание"? Это зависит от того, кто вы, из какой среды, каковы ваши интересы. Но вообще, к сознанию относится все, что вы знаете и о чем думаете. Это включает ваши мысли и идеи, ваши озарения и их интерпретации, ваши части тела и то, как они действуют, даже ваши внутренние органы и как они функционируют. Сознание - это то, что вы "восстанавливаете" после обморока, наркоза, комы, и так - до бесконечности, включая алкогольное опьянение. Безусловно, относятся к сознанию и вера в Бога, связь с Космосом, отношения с другими людьми, животными и растениями.Мы говорим о подъеме нашего уровня сознания, настраиваясь на восприятие чего-то абстрактного из космического или духовного плана. Вероятно, правильнее было бы сказать, что мы поднимаем наш уровень сознания всякий раз, когда развиваем новое понимание чего-либо. Таким образом, способов поднять уровень сознания более чем достаточно, и есть множество областей, в которых мы можем это осуществить.

Представьте, что всё живое существует в море энергии. Под "морем энергии" подразумевается та субстанция, в которой мы все находимся, и которая раньше называлась эфиром. Мы купаемся в энергии, которая поддерживает нашу жизнь, так же как океанская вода поддерживает жизнь морских существ. Сознание - незакрепленная энергия, которая постоянно находится в состоянии быстрого движения. Далее, состояния отвердевания и неотвердевания представлены всеми отношениями между крайностями в любой момент. Если все эти данные для вас признаваемы, то мы должны признать и то, что энергии сознания постоянно движутся между космосом и ионами, атомами, молекулами, клетками, тканями, и т.д., в пределах каждого из нас.

Поэтому то, что мгновение назад было частицей космической энергии, в этот самый момент может быть частицей энергии в одной из клеток вашего мозжечка, печени, любой клетки вашего организма. Квантовая физика заставила нас заново пересмотреть многие ранее принятые законы физики. На каком этапе пути мы находимся в нашем поиске единственного объяснения определения сущности сознания? У нас просто нет оборудования, чтобы определить, как сознание двигается, чтобы получить результат, приемлемый для сурового научного сообщества. С другой стороны, что плохого в том, чтобы использовать модель, которая может объяснить некоторые из очевидных нам вещей? Расслабьтесь, плывите по течению. Энергия сознания находится в вас и вокруг вас.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 665 | Добавил: Айрис | Теги: бескончность, космос, энергия, воспрятие, сознание | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана!

6 Marina  
Расслабьтесь, плывите по течению. Энергия сознания находится в вас и вокруг вас.
Благодарю, Стелана! smile

5 gala-magic  
Стелана,благодарю Вас! clover

4 Искатель  
Благодарю!

3 Leno  
Благодарю,Стелана! angel1 angel1 angel1

2 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

1 marian0206  
Благодарю, Стелана ! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]