Главная » 2014 » Июнь » 12 » Связь с магнитным полем Земли
08:11
Связь с магнитным полем Земли

Современная наука все больше получает подтверждений того, что каждая молекула тела человека в магнитном поле Земли поляризуется, один ее конец обретает северный магнитный полюс, другой – южный.В свою очередь клетки физического тела человека имеют слабое электромагнитное поле, которое имеет свою полярность.Полярность имеют каждый орган и тело человека в целом. В таком состоянии клетки всего организма эффективнее вступают в обменные электрохимические реакции. Состояние баланса электромагнитных полей и полярности молекул, клеток, органов и всего тела является основой крепкого здоровья и возможности самовосстановления физического тела.Магнитное поле Земли активно воздействует на электромагнитное поле человека. В конечном итоге продолжительность жизни человека напрямую зависит от состояния магнитного поля Земли.Когда магнитное поле Земли ослаблено или искажено в силу различных внешних причин, здоровье организма человека может оказаться в критической ситуации.С точки зрения состояния магнитного поля Земли на сегодняшний день идеальными для европейской части России можно считать условия жизни на берегу Черного моря, где напряженность геомагнитного поля составляет 1 эрстед.

В приполярных районах эта величина колеблется около 0,7 э, в экваториальном поясе составляет 0,1–0,3 э. Но все это на открытом пространстве.А в жилой квартире типового железобетонного дома или офисном кабинете напряженность геомагнитного поля составляет всего 0,18 э. Еще хуже обстоит дело в закрытых металлических объемах – автомобиле, лифте, поезде метро, самолете, каюте судна, где напряженность геомагнитного поля Земли составляет около 0,01 э.Многомерная энергия клеток и органов тела человека активно взаимодействует между собой, циркулирует по всему телу и вокруг него. Она обладает способностью полной трансформации и обновления, постоянно меняется по своей величине вместе с изменяющимся энергетическим окружением человека. В зависимости от вида электромагнитной энергии окружающей среды эти изменения на клеточном уровне могут быть как позитивными, так и негативными.
Каждая мысль, ощущения и чувства человека вызывают в его нервной системе управляющие импульсы, генерирующие химические сообщения, которое дают едва заметный сдвиг в физиологии и регулирует состояние тела. Эти биохимические связи постоянно настраивают и формируют молекулы, составляющие клетки нашего тела, его ткани и органы.

Излучение аурической энергии

Нормализация баланса электромагнитных полей и полярности тела человека на клеточном уровне является одним из направлений разработанной мною методики долголетия и омоложения человека естественными методами.
С возрастом, под действием самых различных негативных факторов, состояние электромагнитного баланса и полярности тела человека нарушается все больше и больше. Это ведет к нежелательному изменению характера протекания биохимических процессов на уровне клеток и, как следствие, к нарушениям в функционировании органов и физического тела в целом. В организме человека непрерывно протекают многочисленные энергетические процессы. Современные исследования позволяют обнаружить в человеческом теле циркуляцию различных видов энергии: электромагнитной, сверхвысокочастотной, радиоволновой, энергии оптического излучения и т. п. Организм человека получает необходимую ему энергию различными путями, в том числе через продукты питания, через дыхание, через энергетические каналы, чакры и т. п.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 986 | Добавил: Айрис | Теги: электромагнитные поля, импульсы, магнитное поле, полярность | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 strannik  
Благодарю,Айрис!

7 Natta  
"Магнитное поле Земли активно воздействует на электромагнитное поле человека. В конечном итоге продолжительность жизни человека напрямую зависит от состояния магнитного поля Земли."

Благодарю за статью,Айрис!! smile

6 Marina  
Каждая мысль, ощущения и чувства человека вызывают в его нервной системе управляющие импульсы, генерирующие химические сообщения, которое дают едва заметный сдвиг в физиологии и регулирует состояние тела.
Благодарю, Стелана! smile

5 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

4 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

3 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана!

2 Искатель  
Благодарю Вас Стелана!

1 синьора  
Стелана! Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]