Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Свойства энергии любви
08:26
Свойства энергии любви

Не только люди по разному понимают любовь, но даже авторитетные специалисты объясняют ее каждый на свой лад. Биологи говорят, что это простое притяжение полов, необходимое для размножения. А психоаналитики, которые всегда ищут причины того, что происходит с человеком в его детстве, считают, что с помощью любви мы пытаемся вернуть себе то ощущение комфорта, которое испытывали в младенчестве под защитой матери. Я думаю, они правы в том, что все маленькие дети знают, что такое настоящая любовь. Ведь их души только что спустились в нашу грубую физическую реальность из тонкого мира из космического пространства, пронизанного всепроникающей энергией любви.Когда я говорю о том, что любовь это энергия, то делаю это не для того, чтобы красиво выразиться. Я имею в виду, что любовь энергия в буквальном смысле этого слова, такая же, как электроэнергия, только более высокого порядка. Но самое замечательное, что любовь не просто один из многочисленных видов энергии. Это главная энергия, созидающая сила Вселенной! Посмотрите, что пишет об этом Елена Ивановна Рерих, основательница Агни Йоги и Учения Живой Этики:

«Психическая энергия есть ВСЕ. Психическая энергия как энергия всеначальная лежит в основании проявленного мира. Психическая энергия есть Фохад, есть дух святый, есть любовь и устремление. Психическая энергия есть синтез всех нервных излучений».

Представляете? Оказывается, мы с вами способны излучать ту же самую энергию, которую излучает Творец, создавая новые миры! Значит, мы своей собственной энергией тоже можем творить свой мир! В буквальном смысле. Что мы с вами и делаем, произнося аффирмации, занимаясь творческой визуализацией, организуя свое жизненное пространство по гармоничным законам фэншуй.
Но сегодня я хочу подробнее остановиться на физических свойствах энергии любви для того, чтобы вы лучше понимали, как и почему это работает и зачем нужно излучать любовь.
Сейчас многие ученые изучают психическую энергию и приходят к выводу, что она во много раз мощнее, чем электрическая энергия, которая у нас везде используется. Американский биофизик Э.Брод подсчитал, что человек на единицу массы излучает в тысячи раз больше энергии, чем Солнце! Какая огромная сила в нас заключена! Наша с вами энергия соизмерима с энергией звезд! А мы расстраиваемся, когда у нас что то не получается!
Кстати, а почему не получается? Оказывается, наша мощная психическая энергия не может принести нам пользу, пока мы не осознаем, что она существует! Существует и необходима нам точно так же, как кислород. И пока мы этого не поймем, эта энергия может быть даже разрушительной. Человек, не умеющий пользоваться этой огромной энергией, беспомощен, как трехлетний малыш перед компьютером.
Запас энергии есть у каждого человека. Но далеко не все умеют сознательно ее применять. Поэтому надо учиться использовать наш мощный потенциал, нашу психическую энергию.
Все духовные учителя говорят о том, что сейчас на Землю из Космоса стали поступать новые виды энергии, которых раньше на ней не было. Возможно, что этот новый вид энергии мощный поток энергии света, которого наша планета была долгое время лишена.
Свет это знание, свет это сила, свет это любовь.
Ничего удивительного: ведь наша планета движется в космическом пространстве, где все меняется. Это более мощная и более высокая энергия, и все живое на Земле должно к ней приспособиться и научиться ее применять. Новая энергия даст нам новые качества.
Сейчас много говорят о том, что мы живем в особенное время, когда человечество вот вот перейдет на новую ступень развития, некоторые называют его четвертое измерение. Это звучит фантастично, но что стоит за этими словами?
Перейти в четвертое измерение значит начать воспринимать кроме физического мира еще и тонкий мир, и понять, что кроме электрической и атомной энергии есть еще и психическая. Энергия сознания. То есть, четвертое измерение это расширение нашего восприятия и наших возможностей. Этот процесс уже идет на земле полным ходом. Многие чувствуют биополе, видят ауру. И то, что действие психической энергии стало более мощным, тоже можно заметить. Людям стало легче создавать новую реальность, используя силу мысли, силу воображения.
Сейчас все сбывается быстрее, чем десять лет назад. Мощные потоки энергии из Космоса помогают нам воплощать свои мечты. Надо осознать это и поскорее меняться, приспосабливаться к новым условиям. Кто не успел тот опоздал! Прежний образ мышления не только становится тормозом в осуществлении наших желаний, он буквально разрушает жизнь людей. Старые правила уже не работают. Каждый день мы видим примеры того, как следование им ломает чьи то судьбы, семьи, здоровье.

Наталия Правдина
Законы любви

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 841 | Добавил: Айрис | Теги: Любовь и мечты, мечта, магия любви, новая энергия, энергия любви, Свет и Любовь, любовь | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Marina  
Психическая энергия есть ВСЕ. Айрис, благодарю! smile

16 Аза  
Сейчас многие ученые изучают психическую энергию и приходят к выводу, что она во много раз мощнее, чем электрическая энергия, которая у нас везде используется. Американский биофизик Э.Брод подсчитал, что человек на единицу массы излучает в тысячи раз больше энергии, чем Солнце! Какая огромная сила в нас заключена! Наша с вами энергия соизмерима с энергией звезд! А мы расстраиваемся, когда у нас что то не получается!
Кстати, а почему не получается? Оказывается, наша мощная психическая энергия не может принести нам пользу, пока мы не осознаем, что она существует! Существует и необходима нам точно так же, как кислород. И пока мы этого не поймем, эта энергия может быть даже разрушительной.

15 Афродита  
Благодарю Вас, Мастер!!

14 Ирина-62  
Спасибо, Мастер! smile

13 grtii  
Благодарю, Учитель (Stelana)! Актуально...

12 oks  
"Мощные потоки энергии из Космоса помогают нам воплощать свои мечты. Надо осознать это и поскорее меняться, приспосабливаться к новым условиям."
Благодарю, Стелана! smile

11 стремящаяся  
Благодарю,Стелана! smile

10 светик  
человек на единицу массы излучает в тысячи раз больше энергии, чем Солнце! Какая огромная сила в нас заключена! Наша с вами энергия соизмерима с энергией звезд!
Благодарю,Стелана! smile

9 НИНА  
Благодарю, Стелана! smile

8 Светлячок7  
сейчас на Землю из Космоса стали поступать новые виды энергии, которых раньше на ней не было. Возможно, что этот новый вид энергии мощный поток энергии света, которого наша планета была долгое время лишена.

Спасибо, Стелана! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]