Главная » 2019 » Февраль » 19 » Энергетика зеркал
15:53
Энергетика зеркал

волшебница



Зеркало накапливает энергетические потоки, поэтому, любуясь в него, всегда думайте о хорошем и улыбайтесь своему отражению. Приметы и суеверия выделяют такие особенности зеркальной поверхности: Народные приметы о зеркале обязывают порядочно относиться к предмету домашнего интерьера. Разговаривая с собственным отражением, всегда излагайте хорошие мысли, направляя энергетические потоки на позитив. Здоровайтесь с ним, делитесь проблемами, т.к. трюмо способно перераспределить посылаемые ему флюиды и забрать негатив из души. Если поверхность находится в серебряной оправе — она обладает силой, способной защитить от нечисти и избавить семью от ссор. Для этого требуется ежедневно натирать обрамление до блеска и не позволять чужим людям прикасаться к нему.



О расположении зеркал в доме тоже много говорят. Например, всем известно, что на угол зеркало вешать нельзя, так как это открывает вход в параллельный мир.



Напротив кровати вешать или ставить зеркала тоже не рекомендуется. Говорят, что отражать спящего человека очень плохо, это может привести к ссорам, расставаниям пар, болезням и другим неприятностям.



Зеркало на кухне – тоже не удачный выбор. Нельзя есть и смотреться в зеркало. Кто-то говорит, что можно красоту «съесть», а кто-то, что память заедается. В любом случае, даже для нашего здоровья это вредно.



Располагать зеркало в ванной можно, но с соблюдением правил. Нельзя, чтобы отражался моющийся человек, это приведет к болезням.



Оказывается, что оправа и форма зеркал способна сильно влиять на человека. Желательно, чтобы оправа присутствовала у любого зеркала. В противном случае биологическое поле человека может быть со временем разрушено.



Форму зеркала нужно выбирать так, чтобы посмотревшись в него, человек чувствовал себя уютно и комфортно.



Существует поверье, которое стремятся выполнить практически все люди – когда в доме умирает человек, завешивают зеркала. Это делают для того, чтобы душа умершего не осталась в зеркале.



А еще, с давних пор с зеркалами связывали колдовство. Считалось, что ведьмы и колдуны используют зеркала для наведения порчи, приворотов и прочего колдовства. А вот девушки во все времена используют зеркала для того, чтобы узнать своего суженого. Кстати, такие гадания всегда были и остались самыми страшными. Но, не смотря на это, девушки из века в век, прибегают именно к гаданиям с зеркалами.



После полуночи наши бабушки и дедушки не смотрелись в зеркала. Считалось, что в них ночью можно увидеть злых духов, которые принесут вред.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 287 | Добавил: Айрис | Теги: зеркало, приметы, суеверия | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Natta  
Благодарю,Айрис,за статью! smile

1 Rimma55  
Зеркало накапливает энергетические потоки, поэтому, любуясь в него, всегда думайте о хорошем и улыбайтесь своему отражению.
Благодарю, Айрис за информацию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]