Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Тайная власть денег в мироздании
09:16
Тайная власть денег в мироздании

Деньги для нас - это способ выразить свои устремления, наилучшим образом выполнить свои обязательства, добиться либо признания и успеха, либо отмщения и воздаяния. У каждого - свой мотив и свое намерение. Одно можно утверждать смело и твердо: наши намерения отражают наши результаты! Поэтому, если денег нет, смотрите в корень, а еще лучше начните прояснять это для себя, ведь тем, что мы осознаем, мы сможем и управлять. Тайная власть денег связывает всех нас - братьев и сестер, молодых и старых - узами любви и зависти, жалости и злобы, принятия и осуждения, гордости и презрения.Для кого-то деньги - лишь отпечатанные на станке купюры, по мнению других, они наделены таинственной силой, а для финансовых накоплений необходимо соблюдать особые ритуалы. Проанализируем самые известные мистические особенности денег.

«Деньги правят миром», - сказал один из известных людей. Это утверждение подтверждают даже социологические опросы.

Яркий пример - исследование среди россиян: более 50% жителей нашей страны верят, что главную роль в современном мире играют именно деньги.

Разум, любовь и высшая сила значительно отстают от финансов в рейтинге самых значимых.

Такое мощное сверхъестественное влияние невозможно без мистики. Ведь не зря власть денежных купюр над людьми неоднократно описывалась классиками художественной литературы, а о самих деньгах с давних времен складываются всевозможные легенды, создаются мифы, приметы и суеверия.

«Одна монетка будет привлекать другую», - это и есть та самая магия денег. По поводу того, как научиться сберегать хоть какую-то сумму денег, существуют некоторые советы. Например, необходимо регулярно откладывать минимум 20% от ежемесячного дохода. Это не только научит экономить, но и послужит так называемым залогом богатства, приманкой для денег. Существует даже такое выражение: сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Однако у этого утверждения есть и обратная сторона медали - «скупой платит дважды». Нужно помнить, что излишняя бережливость не только не принесет пользы, а даже наоборот, навредит.

Жадность и путь к богатству

По мнению большинства, регулярный пересчет денег является одним из залогов богатства. Причем считать свои деньги нужно не только устно, но и письменно. Для этого следует вести ежемесячный учет семейных доходов и расходов. Во время очередного подведения финансовых итогов необязательно выискивать «ненужные растраты», главное - просто считать денежные средства, проходящие через ваши руки за месяц.

Задача денег - быть в постоянном движении. "Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления", - гласит народная мудрость. К этому закону непосредственное отношение имеет благотворительность.

Считается, что одалживание денег людям, у которых они не водятся или не задерживаются надолго, может привести к собственному разорению. Дело в том, что когда бедные отдают вам долг, они передают часть своей негативной энергии - финансовой невезучести. Зато приветствуется одалживать материальные средства богачам: возвращая деньги, они подарят вам положительный заряд обеспеченного человека. Еще одна плохая примета - давать взаймы друзьям. Невозвращенный долг зачастую становится причиной ссоры между близкими людьми
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 699 | Добавил: Айрис | Теги: психология денег, власть денег, приметы денег, тайны денег, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 strannik  
Деньги для нас - это способ выразить свои устремления,
Спасибо, Айрис!

18 ирина3  
Благодарю Стеллана smile

17 стремящаяся  
"Задача денег - быть в постоянном движении."
Благодарю, Стелана! clover

16 lucyia  
Задача денег - быть в постоянном движении. "Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления", - гласит народная мудрость. К этому закону непосредственное отношение имеет благотворительность.
Благодарю, Стелана!

15 Tamara62  
Задача денег - быть в постоянном движении. "Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления", - гласит народная мудрость.
Благодарю, Стелана! clover smile

14 Айза  
"Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления" Благодарю Стелана smile

13 Victory  
"Задача денег - быть в постоянном движении. "Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления", - гласит народная мудрость."
Благодарю, Стелана! smile

12 Marina  
«Одна монетка будет привлекать другую», - это и есть та самая магия денег.
Благодарю, Стелана! smile

11 mariposa  
Задача денег - быть в постоянном движении. "Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления", - гласит народная мудрость
Благодарю, Стелана! smile

10 marian0206  
"Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления"
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]