Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Талисман Лошади по фен- шуй
08:32
Талисман Лошади по фен- шуй

картина

 

Лошадь - самое благородное и доброе животное, об этом все знают. Но далеко не все задумываются, что талисман - фигурка, статуэтка, кулон, подвеска, изображение  лошади, способно привлечь к своему обладателю невероятную, впечатляющую удачу. В фен-шуй лошадь символизирует необыкновенную удачу в делах, динамично развивающуюся карьеру или бизнес, добрую репутацию и целеустремленность, а как следствие невероятное повышение дохода и даже невероятное богатство. По рекомендациям китайских мастеров, статуэтка лошади по фен шуй должна располагаться внутри северной части дома или квартиры, в секторе карьерного роста. Эта комната должна быть хорошо освещена, а сам талисман лучше всего обустроить на юго-западной или южной зоне сектора. Дарственного скакуна можно поставить на видном месте в секторе богатства на рабочем месте или внутри гостиной.

 

Главное, она должна быть направлена головой внутрь дома, иначе возможно «утекание» доходов либо прибыли. Победный конь может быть размещен по разным направлениям, влияющим на успех, на карьерный рост. Например, в зоне Славы активируется привлечение уважения и признания; в зоне Помощников притянет новых людей, готовых помочь при достижении поставленной цели. В фен-шуй большое значение может иметь цвет лошади, изображенной на полотне или в виде статуэтки. Так, не стоит бояться темных оттенков, поскольку в Китае черный цвет олицетворяет жизнь в радости и торжестве. Кроме того, он является символом денег и власти. Коричневая лошадь принесет стабильность и постоянство. Избегать следует изображений серых коней, поскольку этот цвет в фэн-шуй символизирует депрессию.Конь символизирует успех в обществе, бизнесе, поэтому ставить статуэтку в спальне не следует. Наилучшим местом для нее станет гостиная или кабинет. При этом размешать фигурку надо таким образом, чтобы она не была направлена к окну или двери. В этом случае вся положительная энергия оберега будет уходить, не задерживаясь в квартире или офисе. Не рекомендуется ставить статуэтки в прихожей или на кухне.

 

Лошадь можно украсить, дополнив различными символами. Так, например, желая привлечь в жизнь финансовый успех, коня следует нагрузить монетками или слитками, которые можно купить в специализированных магазинах фэн-шуй. Если человек жаждет славы, то об этом желании следует написать на небольшом кусочке красной бумаги, свернуть его рулоном и затем прикрепить к спине лошадки. Вместо пожелания на листе можно нарисовать восходящее солнце или вывести на спине животного золотыми чернилами китайский иероглифы, обозначающие такие слова, как удача, слава, успех.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 325 | Добавил: Айрис | Теги: Талисман, фен-шуй, лошадь | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Лошадь - самое благородное и доброе животное, об этом все знают. "

Благодарю!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]