Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Талисман Павлин по фен-шуй
16:15
Талисман Павлин по фен-шуй

талисман

 

В Китае старинная легенда гласит, что в далекие времена Желтый Предок на берегу озера встретил прекрасную птицу. Ее оперение переливалось различными цветами радуги. Мудрец попытался заговорить с ней, но она не обращала на него внимания, так как взгляд ее был прикован к собственному отражению в воде озера. Желтый Предок рассердился за ее неучтивость и закрыл солнце своей ладонью. Как только потемнело, птица обернулась к мудрецу и он начал расспрашивать ее обо всем, что ей приятно и интересно. Павлин (так звали птицу) гордо и многословно говорил о своем желании творить добро и о собственном великодушии.

 

Но как только выглянуло солнце, Павлин мгновенно забыл свои высокопарные слова и начал снова любоваться своим отражением в озере. Тогда Желтый Предок рассердился и наказал павлина. Теперь эта птица до конца времен обязана творить добро и отвечать за свои слова.Гордая красивая птица с ярким оперением – павлин в доме в качестве талисмана может принести удачу в самых разных сферах жизни. Так считают китайские мудрецы. Если вам необходима активизация сектора Карьеры и жизненного пути, то павлина следует разместить на севере, а для активизации зоны славы и репутации — на юге. И, безусловно, талисман Павлин, как, впрочем, и любой другой талисман, будет работать только в том случае, если вы безоговорочно верите в его магическую силу.

В фэн шуй талисманы павлины могут изготавливаться из самого различного материала: металла, в том числе и драгоценного, с инкрустацией драгоценными камнями, бумаги, глины, пластилина, стекла, хрусталя. Также к символам фен-шуй относятся любые его изображения: картины, вышивка и прочее. Главное, изображая или изготавливая павлина, — не жалеть красок для раскрашивания его хвоста, чтобы он переливался различными цветами радуги.

Говоря о расцветке павлина и яркости красок его хвоста, как исключение, стоит отметить павлина белого цвета. Фен шуй и Белый павлин – идеальное сочетание, так как Белый павлин является символом духовности, достижения душевной гармонии, благополучия, а также жизненного достатка.

Благодаря своей красоте павлин избран в качестве символа счастья и благополучия. Даже в христианских кругах павлин рассматривается, как божественное создание. Этот талисман способен предупредить о надвигающейся опасности, препятствовать трудностям, выпавшим на долю человека. Некоторые убеждены, что павлин помогает открыть гипнотические способности, а также сверхъестественную способность влияния на окружающих людей. Правда ли это - проверьте самостоятельно.

Красота ассоциируется со счастьем и процветанием, гармонией в семье. Павлин поможет найти альтернативные возможности, чтобы выйти из сложной, запутанной ситуации, своевременно предупредит о надвигающихся неприятностях, предательстве. Павлин - сильнодействующий талисман, он может быть изготовлен из любых материалов, он может украшать дом, как картина или вышитое полотно. Хвост обязательно должен быть расцвечен яркими красками.

 

 

 

 

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 274 | Добавил: Айрис | Теги: фен-шуй, павлин, Талисман | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

2 Tamara62  
Благодаря своей красоте павлин избран в качестве символа счастья и благополучия. Этот талисман способен предупредить о надвигающейся опасности, препятствовать трудностям, выпавшим на долю человека.
Айрис, благодарю! smile

1 Natta  
"Павлин поможет найти альтернативные возможности, чтобы выйти из сложной, запутанной ситуации, своевременно предупредит о надвигающихся неприятностях, предательстве. "

Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]