Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Талисман-Уточки-мандаринки
11:28
Талисман-Уточки-мандаринки

Фен-шуй является путеводной звездой для многих. Знания в области фен шуй и правильное их применение помогло многим добиться успеха в бизнесе, карьере, улучшить свое здоровье и отношения с дорогими людьми. Так же эти знания могут помочь и в делах любовных. Правильно выбранные талисманы фен-шуй могут значительно улучшить ваши отношения, освежить их, дать новый толчок в их развитии.Самым известным символом любви в фен шуй, согласно китайским верованиям являются уточки-мандаринки. На китайском ее название произносится как «yuan-yuang». Эти уточки действительно очень ласковые и милые существа. Пара мандаринок символизирует крепкие и нежные любовные узы.Если бы вы понаблюдали за ними в природе, вы бы заметили что эти прекрасные создания всегда в паре друг с дружкой. Согласно древней китайской легенде этим уточкам не выжить в одиночестве, а, потеряв партнера, они и сами могут умереть. Отношения, которые складываются в парах уток-мандаринок, могут служить великолепным примером того, как должны складываться наши отношения, как мы должны вести себя со своей второй половинкой во время ухаживаний и любовных встреч, в браке.
В каких же случаях нужно использовать этот талисман? Обычно его используют незамужние люди, или люди, которые находятся в поиске своей второй половинки. Часто к помощи уток-мандаринок прибегают и уже семейные пары, что бы преодолеть кризис отношений. Они помогаю укрепить союз мужа и жены, помочь преодолеть им невзгоды, обрести гармонию в отношениях.
Где лучше всего поместить этот талисман, изображение уточек-мандаринок в виде фотографии или статуэтки? Для того, что бы получить наибольший эффект, этот талисман чистой, искренней и сильной любви следует ставить в юго-западном углу дома, или в спальне. Согласно фен шуй, уточки мандаринки способствуют тому, что их владелец начинает буквально излучать любовь и ласку, становясь привлекательным для противоположного пола. В семейных парах укрепляются узы брака, в паре восстанавливается взаимопонимание и трепетные чувства друг к другу.
Выбирая уточек, остановитесь на фигурках выполненных из розового кварца, нефрита, фарфора, керамики – это прекрасные и наиболее соответствующие данному талисману материалы. Консультанты в магазинах фен-шуй помогут вам определиться с правильными материалами фигурки и ее месторасположением. Но в любом случае, вы можете воспользоваться даже распечатанным фото уточек, или недорогой фигуркой, ведь мандаринки это особый символ. Он поможет вам найти любовь, укрепить ваши чувства и наполнить отношения заботой и нежностью.


Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1551 | Добавил: Айрис | Теги: Уточки-мандаринки, талисманы любви, сила талисманов, фен-шуй, талисманы, амулеты | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Marina  
этот талисман чистой, искренней и сильной любви следует ставить в юго-западном углу дома, или в спальне. Благодарю, Стелана! smile

18 Niki  
"Но в любом случае, вы можете воспользоваться даже распечатанным фото уточек, или недорогой фигуркой, ведь мандаринки это особый символ. Он поможет вам найти любовь, укрепить ваши чувства и наполнить отношения заботой и нежностью."
Спасибо, Стелана! smile

17 medsestra  
Благодарю ВАс ,Стелана!!! smile

16 Ирина-62  
Спасибо за интересный материал, Учитель! smile

15 светик  
Отношения, которые складываются в парах уток-мандаринок, могут служить великолепным примером того, как должны складываться наши отношения, как мы должны вести себя со своей второй половинкой во время ухаживаний и любовных встреч, в браке. cupid
Спасибо, Стелана! flowers

14 nika  
Спасибо,Стелана за полезные советы,т.к. я интересуюсь фен-шуй

13 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

12 gaya09  
Благодарю, Стелана! smile

11 Лариса  
БлагоДарю, Стелана, за интересную информацию! heart

10 Бусинка  
Благодарю Стелана! biggrin

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]