Главная » 2019 » Февраль » 25 » Трансформация эгоизма
17:14
Трансформация эгоизма

трансформация

 

Для трансформации личностного эгоизма тебе необходимо выстроить философскую и энергетическую базу, в основе которой должно находиться осознание: «Я- человек. Моё внимание, восприятие, а также другие структуры отражают Человечность». Подобное осознание переместит твоё внимание в сущностную сторону и даст начало росту сущностных человеческих качеств: искренности, безупречности, работоспособности, чистоты... Когда ты выращиваешь в себе человеческие качества, эгоистические качества трансформируются естественным образом. Если же твоё внимание находится в глубине негуманоидного качества, то трансформации не происходит. Внимание обладает способностью концентрировать и проводить энергии. Если твоё внимание находится в эгоизме, то ты проводишь энергии эгоизма в окружающий мир, даже не ощущая этого.

Желая трансформировать свою личность, в первую очередь осознай цель и смысл своей жизни. Это даст тебе возможность включиться в общечеловеческую деятельность, найти своё место в жизни и Божественное предназначение во времени и пространстве.

• Обязательно размышляй над вопросами: «Кто есть Я? Зачем есть Я? Где есть Я?» . Ответ на эти вопросы кардинально преобразовывает личность. Энергии ответа проходят по срединному каналу осознавания, освобождая его от личностных энергий. Этот процесс часто сопровождается видением блестящих шариков энергий сознания. Без ответа на вопросы о смысле существования «Я» у тебя останется умопомрачающая зависимость от всего.

•Чтобы измениться, создай чёткое намерение стать другим. Стремление к Знаниям, к новому должно концентрироваться не только на уровне головы, но и распространяться на область солнечного сплетения.

  • Затем возьми личность в союзники . Достижение согласия и взаимопонимания с личностью необходимо, чтобы не попасть в эгоистическую систему разделения, противопоставления и борьбы.
  • Для этого перестань искать в личности врага. Учитывая тягуличности к удобствам и удовольствиям, начни воспитывать её.
  • Чтобы воспитать из личности индивидуальность, сформируй образ своей индивидуальности. На этот образ постоянно и ориентируй личность. Но помни, что при неосторожном обращении с личностью можно спровоцировать её на реакцию сопротивления, которое часто сопровождается болезнями тела и неприятностями.
  • Воспринимай других людей как Силы и учись понимать их своим Сердцем. В этом случае не нужно будет противопоставляться и самоутверждаться перед ними!
  • Во время утренней и вечерней настройки от всего сердца молись Божественным Силам с просьбой о помощи в перестройке. Культивируй благоговение перед Великими Силами. Ощущай Их везде, во всём и во всех.
  • При трансформации личности помни, что личность всегда слабее твоей Духовной сущности, и что личность постоянно сопротивляется. И ещё важный момент: когда речь идёт о личности и Духовной сущности - этотолько символическое обозначение, что и откуда проистекает. На самом деле разделения не существует. Личность необходима как союзник и как дополнительная сила.
  • Учти, что трансформация личности часто сопровождается ощущением умирания . Подобное ощущение означает активное смещение внимания в сторону Духовной сущности.
  • Слияние внимания с Духовной сущностью даёт появление чувства освобождения, лёгкости, чистоты, радости и силы...

Состояние обновления и волшебства, состояние светлых перспектив - вот результат перехода внимания из личности в сущность.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 339 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 strannik  
Благодарю, Айрис!

3 Tamara62  
Слияние внимания с Духовной сущностью даёт появление чувства освобождения, лёгкости, чистоты, радости и силы...
Айрис, благодарю! flower

2 Alnilam  
"При трансформации личности помни, что личность всегда слабее твоей Духовной сущности.."

Благодарю, Учитель!
smile

1 Natta  
"Состояние обновления и волшебства, состояние светлых перспектив - вот результат перехода внимания из личности в сущность."

Благодарю,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]