Главная » 2014 » Июль » 24 » Творчество- это воплощение мечты в жизнь
17:27
Творчество- это воплощение мечты в жизнь

Творчество — это то, ради чего мы приходим в эту жизнь. Только творя, человек уподобляется той Высшей Силе, которая создала этот мир. Поэтому очень важно научиться воплощать мечты в жизнь. Ни минуты не сомневайтесь, то, к чему у вас лежит душа, вы обязательно исполните, пусть даже на это у вас уйдут десятилетия. Мы созданы таким образом, что, когда мы начинаем воплощать мечты в жизнь, нам помогает сама Вселенная. Творя, занимаясь любимым делом, мы постепенно раскрываем свой потенциал, и в наши души входит любовь и гармония жизни. Тогда уже становится неважным результат, мы начинаем наслаждаться самим процессом творчества.Вспомните, что вы чувствовали, когда заканчивали какое-нибудь дело. Да, было удовлетворение, но наступало и состояние, похожее на опустошение. А когда вы получали истинное наслаждение? Когда творили.
Самое главное для человека — это найти любимое дело и заниматься им. Когда вы занимаетесь любимым делом, в вашей жизни присутствует любовь, которая озаряет все вокруг, которая приносит ощущение жизни и радость всем окружающим. Вы получаете наслаждение от жизни.

Деньги и творчество

Очень часто случается так, что люди занимаются делом, которое им совсем не нравится. Они ненавидят свою работу или, в лучшем случае, относятся к ней равнодушно. Если вы ненавидите свою работу, вы вносите в жизнь ненависть и другие негативные эмоции, а это так или иначе отражается на всех остальных сферах вашей жизни и на здоровье. Научитесь быть благодарным работе. В конце концов, она приносит вам возможность зарабатывать деньги и кормить себя и свою семью. Поступая таким образом, вы начнете вносить в жизнь положительные эмоции, которые, в свою очередь, также притянут к вам положительное.
И начинайте поиск любимого дела. Спросите себя: «Чем бы я стал/стала заниматься, если бы у меня было достаточно денег на жизнь?» Обычно это называют работой для души. Начинайте заниматься ею прямо сейчас. Не откладывайте. Выделите хотя бы час на это. Занятие любимым делом принесет вам гармонию, покой и любовь. Очень часто бывает так, что хобби перерастает в основную работу, которая приносит удовлетворение от жизни и деньги. Если у вас нет времени после основной работы заниматься любимым делом, проанализируйте, почему вы не можете его выделить и безжалостно удалите эти препятствия. В конечном итоге, от такого поступка выиграют все.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 488 | Добавил: Айрис | Теги: претворять, мечта, творить, творчество | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 lucyia  
Благодарю, Стелана!

6 Светлячок7  
Самое главное для человека — это найти любимое дело и заниматься им. Когда вы занимаетесь любимым делом, в вашей жизни присутствует любовь, которая озаряет все вокруг, которая приносит ощущение жизни и радость всем окружающим.

Благодарю, Стелана! smile

5 Айза  
Благодарю Стелана smile

4 Искатель  
Благодарю!

3 marian0206  
Благодарю, Стелана! :)Занятие любимым делом принесет вам гармонию, покой и любовь и когда мы начинаем воплощать мечты в жизнь, нам помогает сама Вселенная.

2 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана!

1 Leno  
Научитесь быть благодарным работе. В конце концов, она приносит вам возможность зарабатывать деньги и кормить себя и свою семью. Поступая таким образом, вы начнете вносить в жизнь положительные эмоции, которые, в свою очередь, также притянут к вам положительное.
Благодарю, Стелана! angel1 angel1 angel1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]