Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Укрепляем поле Света
23:21
Укрепляем поле Света

Поле Света – это усиленное, светлое излучение ауры. Создается оно состоянием любви, добра и эмоционального спокойствия, стремлением человека к положительным переменам и духовному росту.Укрепить поле Света можно при помощи специальной молитвы установки."Я хочу, чтобы мое поле Света излучало любовь, добро и спокойствие, потому что я стремлюсь воплотить их в своей жизни. Светлая энергия Творца очищает своей чистотой мои чакры и наполняет своим могуществом мою ауру. И я сияю, подобно самой яркой звезде, и мой свет передается окружающему пространству и людям, потому что мы – единое целое."Если же вам предстоит трудный день или вы просто хотите усилить свое поле Света, тогда утро желательно начать с так называемой медитации поля Света.Не вставая с постели, лягте на спину расслабьтесь, закройте глаза и мысленно сосредоточьтесь на следующей установке: «Я – светлый луч Господа, и все, что окружает меня, все, что связано со мной, все, что зависит от меня, есть добро и свет». Мысленным взором вы должны увидеть, как сияете изнутри и сияние ваше распространяется во все стороны, притягивая к вам свет из внешнего пространства. Произнесите мысленно: «Я излучаю добро и спокойствие, и я получаю добро в ответ. Да будет так!»

Эта простая на первый взгляд медитация очень действенная. Она поможет не только укрепить ваше поле Света, но также очистит не только вас самих, но и окружающее вас пространство. И ваш день пройдет спокойно и радостно.
И напоследок еще несколько советов, как можно сохранить свое поле Света сильным и светлым, чтобы оно не утратило силы притяжения добра:
• необходимо приблизиться к безупречности в быту и научиться оказывать должное уважение другим ЛЮДЯМ;
• не следует изображать из себя духовного человека только ради имени и славы;
• не нужно приносить беспокойство другим людям ни своими действиями, ни словами, ни даже мыслями;
• следует научиться быть терпеливым и не поддаваться на эмоциональные провокации;
• необходимо избегать пустых споров, дискуссий, пустой, бессодержательной болтовни;
• следует научиться избегать лицемерия в отношениях с другими людьми, особенно с близкими;
• желательно воздерживаться от всего того, что может помешать процессам самопознания и задержать ваш духовный рост;
• не следует принимать материальных благ больше, чем это необходимо для вашего тела или духовного развития;
• не стоит огорчаться, если кто то думает иначе, чем вы: каждый человек проходит свой путь и имеет собственную линию духовной эволюции;
• любите своих близких, друзей, уважайте окружающих вас людей. Но воздерживайтесь от того, чтобы считать своей собственностью тех, с кем вы связаны родственными, близкими или иными отношениями;
• с людьми, даже малознакомыми, нужно стараться держать себя ровно и доброжелательно.
И самый главный совет: начинайте каждый свой день с улыбки, с радостного предвкушения чего то нового и прекрасного, что обязательно произойдет с вами. Благодарите Творца за каждый день своей жизни, за те радости и трудности, которые он приносит вам. Потому что радости – это бальзам для вашей души, а трудности – уроки, которые необходимо пройти, чтобы развиваться духовно. И так каждое утро формируйте у себя намерение провести день радостно, чтобы он принес вам только положительные эмоции и опыт.

Помните: ваше намерение – высшая форма творения, дарованная вам Богом. Сильное, несгибаемое намерение придает вам уверенности в себе и сбывается!Намерение способно творить чудеса! Поэтому, проснувшись утром, желайте себе и другим добра, хорошего дня, и ваше желание обязательно воплотится в жизнь.
Категория: Медитативные практики | Просмотров: 1221 | Добавил: Айрис | Теги: энергия света, световое поле, Световая энергия, свет, медитация света, поле света | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Natta  
«Я – светлый луч Господа, и все, что окружает меня, все, что связано со мной, все, что зависит от меня, есть добро и свет».
smile
" И напоследок еще несколько советов, как можно сохранить свое поле Света сильным и светлым, чтобы оно не утратило силы притяжения добра:"

Стелана,огромная благодарность вам за советы в статье! heart

22 Flame  
«Я излучаю добро и спокойствие, и я получаю добро в ответ. Да будет так!»
Благодарю, Стелана! flower

21 SvetiDusha  
Прекрасно smile Благодарю Стелана biggrin

20 lucyia  
Благодарю. Стелана!

19 МАШУТА  
Спасибо Стелана smile

18 Victory  
"проснувшись утром, желайте себе и другим добра, хорошего дня, и ваше желание обязательно воплотится в жизнь."
Благодарю, Стелана! smile

17 Ainur  
Благодарите Творца за каждый день своей жизни, за те радости и трудности, которые он приносит вам
Благодарю Стелана! smile

16 стремящаяся  
Помните: ваше намерение – высшая форма творения, дарованная вам Богом. Сильное, несгибаемое намерение придает вам уверенности в себе и сбывается!Намерение способно творить чудеса!

Благодарю, Стелана! smile

15 Елена_Ч  
Благодарите Творца за каждый день своей жизни, за те радости и трудности, которые он приносит вам. Потому что радости – это бальзам для вашей души, а трудности – уроки, которые необходимо пройти, чтобы развиваться духовно.
Спасибо, Стелана! smile

14 Айза  
«Я – светлый луч Господа, и все, что окружает меня, все, что связано со мной, все, что зависит от меня, есть добро и свет».
Благодарю Стелана! smile

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]