Главная » 2014 » Июнь » 29 » Универсальные средства для здоровья
07:57
Универсальные средства для здоровья

Вода — универсальное средство для здоровья. Для простого человека, который ничего не знает о тонком плане, о том, как окружающий тонкий мир влияет на него, живущего обычной земной жизнью, в столкновении с трудностями самое лучшее средство для здоровья — вода. Примите душ, попытайтесь смыть с себя все, что накопилось. Стойте под водой до тех пор, пока не почувствуете, что вам становится легче. Легче станет обязательно.Затем возьмите обыкновенную свечу, зажгите ее и посмотрите на пламя. Представьте, что пламя успокаивает вас, очищает ваше сознание и мысли. Если есть возможность полежать или поспать, то попытайтесь мысленно представить, что ваше тело едино со Вселенной и по нему циркулирует энергия. Расслабьтесь, постарайтесь не шевелиться, войти в состояние медитации. Конечно, это не будет подлинной медитацией, но простое расслабление моментально дает ощущение, что все ваши проблемы медленно отходят на второй план и вы постепенно возвращаетесь к себе.

Молитва во время мытья под душем. Безусловно, молитва работает ровно так, как мы просим, произнося ее. Человек обязательно должен делать запрос о помощи. Обращаться он может к Богу или к Высшим силам — кому как удобно, кто как привык. Вода действительно будет проводником этой информации. Ни в коем случае нельзя заходить в душ и при этом кого-то ругать: то, что вы скажете в адрес другого человека, в итоге получите сами. Вода — хорошая магнитная лента, которая забирает все плохое от вас и уносит с собой.Людям кажется, что каждый из нас живет отдельно друг от друга в своем доме или квартире, но на самом деле мы все едины. Просто глазами не видим этой энергии, но она проникает повсюду. Например, как рыба в аквариуме. Она плавает в воде, не понимая, что она в ней живет. Так и мы не ощущаем себя в мире мыслей, эмоций и энергетики. Наша мысль проникает во все части Вселенной и со временем отражается на нас. Вода, в свою очередь, взаимодействует со всем этим, поэтому воде нужно уделять больше внимания. И пусть это общение с водой станет вашей доброй привычкой.

Последовательность действий при молитве

Природа полна исцеляющих звуков. Они несут те же вибрации, что и наше гармоничное состояние. Любой звук, способный умиротворить вас, по праву может считаться целительным. Согласно Аюрведе, эти тонкие вибрации не просто аккомпанемент — это ткань самой Природы! Плоды бесконечного взаимодействия материи, энергии — камни, деревья, звезды и наши собственные тела — имеют свои звуки. Крики птиц, жужжание пчел, звуки волн, шуршание листьев на ветру — все звуки Природы обладают целительным свойством для нас.Выберите время, чтобы выехать за город, чтобы вслушаться в эти звуки, и постарайтесь извлечь из них пользу для себя. Нет такой возможности во время рабочего дня? Слушайте записи, к примеру, океанских волн и шумов водопада. Теория их исцеляющего воздействия в том, что они способны гармонизировать наше информационное поле, наполнить утраченный диапазон вибраций.
Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 606 | Добавил: Айрис | Теги: молитва, исцеляющие звуки, вода, здоровье | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 6
6 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

5 Marina  
И пусть это общение с водой станет вашей доброй привычкой.
Благодарю, Стелана! smile

4 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! smile

3 mariposa  
Наша мысль проникает во все части Вселенной и со временем отражается на нас. Вода, в свою очередь, взаимодействует со всем этим, поэтому воде нужно уделять больше внимания. И пусть это общение с водой станет вашей доброй привычкой.
Благодарю, Стелана! smile

2 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Наша мысль проникает во все части Вселенной и со временем отражается на нас. Cамое лучшее средство для здоровья — вода. Примите душ и смойте с себя всё, что накопилось.

1 Луна  
Благодарю,Стелана!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]