Главная » 2014 » Февраль » 19 » Упорядочить деньги-упорядочить жизнь
08:05
Упорядочить деньги-упорядочить жизнь

Выньте свой бумажник и хорошенько его рассмотрите. Он полон визиток, автобусных билетов и старых счетов, ведь так? Содержащийся в таком беспорядке бумажник говорит о том, что и вся финансовая сторона вашей жизни неорганизованна и в голове у вас каша.Чтобы начать исправлять ситуацию, прежде всего купите себе новый бумажник. Выбирайте бумажник прочный, но при этом радующий глаз. Ведь бумажник служит домом, где живут ваши деньги. Деньгам, так же как и вам, приятно жить в доме, где аккуратно и чисто. Подготавливая гнездышко для денег, вы подготавливаете себя к тому, что качество вашей жизни во всех ее сферах круто пойдет вверх. Теперь сфокусируйтесь на мысли и ощущении, что деньги теперь потекут к вам в большом количестве. Сделайте это сразу! Немедленно! Далее наведите порядок в своем бумажнике, избавьтесь от всего хлама, который там накопился. Мы часто засовываем в бумажник автобусные билеты, разорванные визитки, клочки бумаги с телефонными номерами и тому подобное. Просмотрите все внимательно, каждый обрывок бумаги, а затем избавьтесь от всего ненужного.

Деньги в бумажнике разложите в определенном порядке – всегда раскладывайте их в порядке убывания стоимости купюр. Это, кроме всего прочего, снизит вероятность того, что вы нечаянно возьмете не ту купюру или выроните ее, когда вынимаете деньги. Да и считать их и проверять, сколько осталось, так будет проще. Вы видели, как работают кассиры в банке? Совершая операции с деньгами, они все делают спокойно и аккуратно. Принимая или выдавая деньги, они максимально внимательны к этому процессу.Обращаться с деньгами небрежно – все равно что ночевать в доме, где полно пыли и паутины. Вам надо начать с того, чтобы физически привести деньги в порядок. Точно так же, как вы собираете рассыпанные в беспорядке карты, вам надо собрать в одно место деньги, находящиеся в разных уголках вашего дома. Может быть, где-то под подушкой у вас есть какая-то сумма денег, или в ящике кухонного стола, или под бумагой на полке в шкафу, отложенная на черный день. Давно пора навести в этом деле порядок и собрать их вместе.

Как только вы это сделаете, вы автоматически распространите эту привычку к порядку на все, что связано с деньгами, в других сферах своей жизни. Вы приведете в порядок свои акции, сертификаты взаимных инвестиционных фондов, депозитные и расчетные банковские книжки и другие финансовые документы. Если вы занимаетесь бизнесом и вам регулярно приходится инкассировать выручку, позаботьтесь о том, чтобы деньги хранились в порядке, не были свалены кое-как, в открытом ящике. Содержание в порядке денег способствует тому, что мысли ваши тоже будут содержаться в порядке и вы ощутите при ток позитивной энергии.
Остановитесь на мгновение в своей постоянной лихорадочной спешке и посчитайте, сколько на самом деле денег у вас в бумажнике. Если вы в каждый момент знаете, сколько денег у вас с собой, то это свидетельствует о том, что вы внимательно к ним относитесь.

Если же вы не знаете, сколько у вас с собой денег в данный момент, как можно ожидать, что вы сможете спрогнозировать состояние ваших финансов на далекую перспективу?Предположим, у вас долги. Как вы думаете, вы смогли бы с точностью сказать, какова их сумма? Почему одна только мысль о долге заставляет вас чувствовать себя неуютно? Ведь чрезвычайно важно точно знать, каково ваше финансовое положение. А кроме этого, как и делают все по-настоящему состоятельные люди, надо последовательно работать над улучшением своего финансового положения. Конечно, финансовой безопасности и стабильности не достичь в одночасье. К этому процессу надо подходить с желанием, творчески и планируя его. И что здесь важнее всего, так это дисциплина.
Выразите благодарность своему бумажнику, бухгалтерским книгам, сейфу, банковской расчетной книжке или любым другим инструментам, непосредственно связанным с деньгами.
Улыбнитесь своему отражению в зеркале и похвалите себя, когда хорошо выполните какую-нибудь задачу. Это укрепит ваши способности и сделает вас более уверенным в себе и напористым.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 757 | Добавил: Айрис | Теги: деньги, финансы, сумма денег, купюры, денежные знаки | Рейтинг: 4.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 aliger  
Благодарю Стелана. Очень полезная информация.

7 raduga2014  
БЛАГОДАРЮ ВАС! evolution

6 zinaida  
Благодарю,Стелана!

5 Margaret  
спасибо!

4 nika  
Отличная информация!Спасибо,Стелана!

3 Айза  
100% работающие правила. Благодарю Стелана ! smile

2 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

1 Искатель  
smile Благодарю Вас Стелана!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]