Главная » 2019 » Январь » 21 » В чем секреты Любви?
18:39
В чем секреты Любви?

сердце

Любовь начинается с мыслей.Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.Прежде всего, нужно уважать себя.Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Что я уважаю в себе?”Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, кто вам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.

 

Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.Дружба — это почва, на которой растут семена любви.Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу.

 

Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство. Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.«Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной — сегодня начало новой жизни».Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.Преданность — это настоящая проверка любви.Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить — это не вариант.Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

 

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет», - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 300 | Добавил: Айрис | Теги: сереты любви, любовь, Как любить | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Natta  
"Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать."

Благодарю! flower

1 Tamara62  
"Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении."
Айрис, благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]