Главная » 2014 » Октябрь » 31 » В жизни нет ошибок - есть только опыт
11:17
В жизни нет ошибок - есть только опыт

Если вы хотите достичь в жизни успеха и процветания, то не ослабляйте себя негативными мыслями. Допустим, некоторым из ваших знакомых не удалось достичь успеха на пути к процветанию и их опыт представляет собой череду неудач. Может быть, вы тоже в своей жизни сталкивались с препятствиями на этом пути.Ну и что? Не думайте о неудачах.Всякий раз начинайте жизнь заново, с чистого листа. Приступайте к делу сегодня, сейчас! А все, что было раньше, — не считается, ведь оно уже в прошлом, его нет.Подумайте сами: прошлое существует только в виртуальном виде. Это уже не реальность, а лишь воспоминание о ней. Поэтому оставьте прошлое позади. Идите вперед и не оборачивайтесь! Особенно, если позади у вас неудачи и поражения. Смотрите вперед и только вперед!Никогда не думайте о чужих поражениях, не примеряйте их на себя, не думайте о негативном результате, полученном другими. Выбросьте чужой негативный опыт, как ненужный хлам.

Не обращайте внимания на чужие неудачи и провалы. Наоборот, смотрите на чужие успехи, и пусть они будут вам примером. Пусть они вдохновляют вас! Поймите: чужие поражения будут тянуть вас назад. А чужие взлеты и подъемы — наоборот, дадут вам силы двигаться вперед! Если вы будете видеть перед собой позитивные примеры, то это даст вам энергию, силы и энтузиазм, необходимые для движения вверх по лестнице успеха! Положительные примеры убедят вас в том, что все в этой жизни возможно! Если кто-то достиг успеха, то почему этого не можете сделать вы?

Запомните: вы — уникальны! В мире больше нет такой личности, как вы. Вы достойны всего самого лучшего, просто по праву своего рождения. Ведь Всевышний создал всех нас для счастья! Так неужели ваша жизнь должна идти по кем-то предначертанной схеме? Нет и еще раз нет!
Вам доступно достижение любых целей, покорение любых вершин. Все зависит только от того, насколько сильно вы будете этого желать. Нет таких препятствий, которые вы не можете преодолеть, если только по-настоящему этого захотите.

Что чаще всего приносит нам благополучие и достаток? Работа. Предположим, вам уже не двадцать, и не тридцать, и даже не сорок лет. Так что же, выходит, все пути к благополучию для вас закрыты? Вовсе нет!
Не так давно было распространено мнение, что если человеку за сорок, то ему уже никогда не устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу. Позвольте сказать, что это ерунда! Эта «мода на возраст» уже прошла. Работодатели поняли, что не только двадцати—тридцатилетние сотрудники могут успешно справляться со своими обязанностями и приносить пользу предприятию. Наоборот, они пришли к выводу, что человек, обладающий не только профессиональным, но и жизненным опытом, не менее ценен в коллективе. Я думаю, что раньше работодатели ограничивали возраст своих сотрудников просто потому, что не хотели иметь в своем коллективе людей с отжившей, устаревшей ментальностью, — вот в чем была причина.


Деньги и блокировки


Но теперь у большинства из нас ментальность изменилась. Многие из нас вполне вписались в нынешнюю рыночную систему. Поэтому сейчас работодатели уже не против того, чтобы принимать на работу тех, кому за сорок. Поэтому пусть вас не тревожит, если вам не двадцать—тридцать, а уже «за». Жизненный успех и процветание вам вполне доступны!
И если кто-то из вашего окружения говорит вам, что вы никогда не сможете устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу, не сможете добиться благосостояния, — не верьте. Это «песни неудачников», не слушайте их. Вы — это вы. Ваша жизнь уникальна. Вот и действуйте так, как будто никакого негативного опыта просто не существует в природе!
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 942 | Добавил: Айрис | Теги: успешный человек, личный опыт, неудачи, успех, путь к успеху | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Tamara62  
Нет таких препятствий, которые вы не можете преодолеть, если только по-настоящему этого захотите.
Вы — это вы. Ваша жизнь уникальна. Вот и действуйте так, как будто никакого негативного опыта просто не существует в природе!
Благодарю, Стелана! flower

18 Елена_Ч  
Вы — это вы. Ваша жизнь уникальна. Вот и действуйте так, как будто никакого негативного опыта просто не существует в природе!
Спасибо, Стелана! smile

17 светик  
Идите вперед и не оборачивайтесь! Особенно, если позади у вас неудачи и поражения. Смотрите вперед и только вперед!Никогда не думайте о чужих поражениях, не примеряйте их на себя, не думайте о негативном результате, полученном другими. Выбросьте чужой негативный опыт, как ненужный хлам.
Благодарю, Стелана! smile

16 Marina  
Всякий раз начинайте жизнь заново, с чистого листа. Приступайте к делу сегодня, сейчас!
Благодарю, Стелана! smile

15 Айза  
"так давно было распространено мнение, что если человеку за сорок, то ему уже никогда не устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу. Позвольте сказать, что это ерунда! Эта «мода на возраст» уже прошла. Работодатели поняли, что не только двадцати—тридцатилетние сотрудники могут успешно справляться со своими обязанностями и приносить пользу предприятию. Наоборот, они пришли к выводу, что человек, обладающий не только профессиональным, но и жизненным опытом, не менее ценен в коллектив" работая в сфере HR могу подтвердить это на 100%.Благодарю Стелана smile

14 синьора  
Стелана! Благодарю! smile

13 Nata1971  
Но теперь у большинства из нас ментальность изменилась. Многие из нас вполне вписались в нынешнюю рыночную систему. Поэтому сейчас работодатели уже не против того, чтобы принимать на работу тех, кому за сорок. Поэтому пусть вас не тревожит, если вам не двадцать—тридцать, а уже «за». Жизненный успех и процветание вам вполне доступны!
Благодарю smile

12 Phoenix  
"Если вы хотите достичь в жизни успеха и процветания, то не ослабляйте себя негативными мыслями."
Благодарю Стелана! smile

11 gala-magic  
"все, что было раньше, — не считается, ведь оно уже в прошлом, его нет.Подумайте сами: прошлое существует только в виртуальном виде. Это уже не реальность, а лишь воспоминание о ней."-Благодарю,Стелана!

10 стремящаяся  
Вот и действуйте так, как будто никакого негативного опыта просто не существует в природе! Благодарю, Стелана smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]