Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Ваше истинное Я
17:07
Ваше истинное Я

фентези

 

Ваше истинное Я – это свет, маяк, освещающий ваш путь. Вы должны зажечь его, иначе останетесь в темноте, беспомощно блуждая среди страхов и сомнений. В темноте даже бледный свет светлячка кажется пронзительно-ярким. И вы тратите свою энергию на погоню за этим светом, не отдавая отчета в том, что внутри вас – гораздо более яркий свет. Не тратьте попусту жизнь на бесплодные попытки словить крошечное насекомое, которое умрет, едва вы притронетесь к его крылышкам. Не теряйте времени, стремясь к кратковременному подъему. Внутри вас – неисчерпаемый источник здоровья и счастья. Если вы обратитесь к своему истинному Я, то обнаружите идеальное здоровье и безграничное счастье.

 

Если поддадитесь мелочным желаниям и жадности, будете вечно блуждать в темноте. Не найдя свое истинное Я, вы никогда не познаете, что есть истинное здоровье и счастье.Человеческое существо обладает душой. Пристанище души, чистой и деятельной, в сердце. Когда в вас внезапно, без расчетов и корыстных мыслей, зарождается желание помочь незнакомому человеку, знайте: это говорит ваша душа. Подобные чувства посещали нас всех. Душа постоянно говорит с вами. Но некоторые люди прислушиваются к ее негромким речам, а некоторые отмахиваются: "Да ладно, у меня своих забот хватает!" и заглушают прекрасный голос мелкими, но шумными звуками и действиями. Даже сейчас, если искренне захотите услышать глас души, вы услышите его. И, услышав единожды, не давайте ему умолкнуть. Пусть он звучит громче и громче, пока не заглушит мелочную бессмысленную какофонию вашей жизни прекрасной и чарующей симфонией. Прислушиваясь к душе, вы осветляете свое истинное Я. А где лежат его корни? В Космическом Единстве, частью которого мы все являемся. Раскрывая истинное Я, вы неизбежно осознаете, что мы с вами – единое целое. Только осознав нашу цельность, мы сможем построить крепкое общество.

 

Только тогда мы станем единым целым. Осознав, что уже являемся таковым.Если мы позволим раскрыться нашему истинному Я, тогда нам удастся создать прочное и гармоничное общество. Закройте глаза и взгляните на внутреннее Я. Смотрите и внимайте. Возможно, до этого момента вы отчетливее осознавали внешнее окружение, чем внутреннее состояние. Если вы всерьез задумали изменить себя, то перестаньте тревожиться об оценках и суждениях окружающих. Иначе вы будете жить, руководствуясь лишь мнением других. Если всерьез задумали измениться, прислушайтесь к своей душе.Не становитесь рабом ни своего тела, ни разума. Ваш истинный повелитель – истинное Я. Многие из нас подпадают под влияние ложного убеждения, будто мы – это наше тело, лицо, раса, этническая группа, рост, вес, болезни и боль. Нет. Ваше тело – это просто тело, это не вы. Вы лишь используете его, оно дано вам ради тех целей, что уготовило истинное Я.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 242 | Добавил: Айрис | Теги: душа, истинное я, Дух, Высшее Я | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Alnilam  
Внутри вас – неисчерпаемый источник здоровья и счастья. Если вы обратитесь к своему истинному Я, то обнаружите идеальное здоровье и безграничное счастье...

Благодарю, Учитель!

clover clover clover

2 strannik  
Ваше истинное Я – это свет, маяк, освещающий ваш путь.

Айрис благодарю за информацию!

1 Natta  
Благодарю,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]