Главная » 2015 » Январь » 7 » Вибрации Целительных Лучей
19:08
Вибрации Целительных Лучей

Потоки вибраций Целительных Лучей воздействуют на любую живую клетку и межклеточное пространство, активно включаясь в биоэнергетический потенциал человека, многократно усиливая его, что на физическом уровне проявляется усилением иммунитета и соответственно дает здоровье и омоложение.Происходит своеобразное интегрирование саморегуляции физического тела человека, что позволяет сохранять и увеличивать энергетику организма, развить способности, по сути – это улучшение судьбы на всех уровнях.Любое заболевание имеет общие функциональные признаки и в первую очередь обусловлено нарушением биоэнергетического баланса и состоянием иммунной системы.Целительные Лучи выравнивают биоэнергоинформационный обмен организма, помогает правильному и полному усвоению и распределению благотворной Божественной Энергии Космоса, что в свою очередь способствует как сохранению, так и накоплению космической энергии.

Поскольку человек – часть Космоса, а вся Вселенная похожа на поле, на котором происходит рост маленьких индивидуальных душ, начиная от состояния ростка и завершая состоянием зрелого колоса, то и энергоинформационная система человека (биополе), оказалась подвержена энергонападениям и энергопотерям. И на защиту от нарушителей покоя на любом уровне энерго-био-психоэнергетического проявления пришли частоты Целительных Лучей.
В результате мы имеем:
1. Многократно усиленную защиту
2. Исцеление заболеваний
3. Полезное для организма воздействие
4 Отсутствие противопоказаний.
6. Отсутствие ограничений по возрасту.
7. Возможность сочетания с любыми другими естественными методами
8. Простота в применении.
Вы приобретаете:
1. Здоровье.
2. Гармонию.
3. Радость.
4.Понимание Любви, Истины и Красоты.
6. Духовный рост.


Мастер целительных лучей-обучение,акция.
Категория: Обучение | Просмотров: 1451 | Добавил: Айрис | Теги: энергетическая система человека, целительные Лучи, вибрации, энергия | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Ariadna57  
защиту от нарушителей покоя на любом уровне энерго-био-психоэнергетического проявления пришли частоты Целительных Лучей.
smile

20 strannik  
Айрис,благодарю!

19 dimet  
Спасибо!

18 lucyia  
Целительные Лучи выравнивают биоэнергоинформационный обмен организма, помогает правильному и полному усвоению и распределению благотворной Божественной Энергии Космоса, что в свою очередь способствует как сохранению, так и накоплению космической энергии.
Благодарю, Стелана!

17 Victory  
"на защиту от нарушителей покоя на любом уровне энерго-био-психоэнергетического проявления пришли частоты Целительных Лучей."
Благодарю, Стелана! smile

16 Айза  
Благодарю Стелана smile

15 Flame  
Благодарю за информацию, Стелана! flower

14 Светлячок7  
Потоки вибраций Целительных Лучей воздействуют на любую живую клетку и межклеточное пространство, активно включаясь в биоэнергетический потенциал человека, многократно усиливая его, что на физическом уровне проявляется усилением иммунитета и соответственно дает здоровье и омоложение.

Благодарю, Стелана! smile

13 Nata1971  
И на защиту от нарушителей покоя на любом уровне энерго-био-психоэнергетического проявления пришли частоты Целительных Лучей.
Благодарю smile

12 mariposa  
Целительные Лучи выравнивают биоэнергоинформационный обмен организма, помогает правильному и полному усвоению и распределению благотворной Божественной Энергии Космоса, что в свою очередь способствует как сохранению, так и накоплению космической энергии.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]