Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Вибрации умиротворения пятимерности
23:02
Вибрации умиротворения пятимерности

Когда вы спокойны, то излучаете вовне вибрации умиротворения и безопасности. И наоборот, если вы напряжены и раздражены, то на подсознательном уровне посылаете во внешний мир предупреждение о том, что все плохо и есть чего опасаться. И все окружающие бессознательно отвечают на ваше послание. Они либо покупаются на ваш страх и приумножают его, либо отгораживаются от вас, заставляя ощущать себя покинутым. Внутреннее напряжение отделяет вас от Божества, и проблемы кажутся вам неразрешимыми. Когда же вы обретаете внутри себя глубокий источник спокойствия, напряжение постепенно начинает спадать и страхи улетучиваются. Вы снова открыты Свету и к вам приходят решения любых проблем. Все двери распахиваются и жизнь течет своим чередом. В спокойном умиротворенном состоянии вы уподобляетесь неприступной скале. Никто не может навредить вам или разозлить вас. Окружающие знают об этом и даже не пытаются конфликтовать с вами.

Каждое мгновение жизни предоставляет нам возможность духовного роста. Так происходит потому, что мы постоянно мыслим и каждая мысль либо повышает, либо понижает частоту наших вибраций. Если вы хотите обрести внутренний покой, благословляйте своих врагов. Все мы едины, все мы — частицы Бога. Наши враги — самые лучшие учителя. Когда мы прекратим обвинять других людей и будем благословлять их, наш свет засияет ярче и состояние внутреннего покоя станет глубже. Чтобы достичь умиротворения, мы должны взять на себя ответственность за свою жизнь. Мы не можем сохранить мир в душе, если позволяем другим обижать или сердить нас, приносить нам разочарования или провоцировать ревность. Если мы обвиняем других в том, что они на-вредили нам своими поступками, или перекладываем на них ответственность за собственные чувства, значит, мы — жертвы. Помните, жертвы живут исключительно в третьем измерении.

Трехмерный человек реагирует на происходящее гневом, страхом или восторгом — его настроения меняются в зависимости от обстоятельств. Пятимерный человек остается спокойным. Это не значит, что ему чужды человеческие эмоции. Усиливающееся внутреннее напряжение — верный признак того, что вы начинаете отдаляться от Божественной энергии. В таком случае переходите на более глубокое, ровное дыхание, которое способствует воссоединению с Источником. Если мы начинаем дышать медленно и глубоко, то вместе с кислородом вдыхаем прану, божественную энергию жизни, или, другими словами, дышим божественным дыханием.Любить — не значит держаться за дружбу или близкие отношения и манипулировать людьми, чтобы они оставались рядом. Когда действительно любишь, не стремишься сделать человека зависимым и сам не стараешься понравиться окружающим. Любовь — это способность искренно наслаждаться взаимоотношениями возлюбленными, друзьями, семьей, при этом не лишая их свободы и зная, что любящие сердца всегда будут рядом. Любовь есть безусловная забота о близких людях, а также о самом себе и своей самодостаточности. Подлинный успех обусловлен отнюдь не стремлением ко всеобщему признанию и богатству. Он подразумевает, скорее, веру в себя, умиротворение, радость и чувство собственного достоинства.

Счастье не имеет ничего общего с тем, как к нам относятся окружающие. Счастье — это внутреннее ощущение легкости и умение радоваться жизни.Жизнь подобна непрерывному течению реки. Согласно Закону Возвращения, в жизни не бывает пробелов,Если мы отпускаем какого-либо человека или ситуацию, на их место обязательно придет кто-нибудь или что-нибудь новое, хотя не всегда это случается сразу. И понятно, что когда вы, вроде бы отпустив ситуацию, продолжаете подсознательно сожалеть о ней, то притянете нечто подобное тому, что у вас уже было. Однако, если вы перешли с низких вибраций на более высокие, в нашу жизнь автоматически войдет нечто новое и позитивное.

По мере духовного роста ваши вибрации усиливаются и к исполненной гармонии мелодии вашей души добавляются все новые и новые ноты. Вы видоизменяете свою внутреннюю мелодию благодаря новым нотам и, как следствие, автоматически притягиваете к себе то, чего желаете.
Стремление к высшей жизненной цели приносит радость. Если вы занимаетесь чем-то таким, что дает вам огромное удовлетворение, и не променяете свое занятие ни на что другое, значит, вы идете своим путем.
Каждый зодиакальный знак предполагает определенный жизненный урок.
1. Огненные знаки — Овен, Лев, Стрелец. Урок: нести божественную энергию, делиться знаниями, исытывать всепоглощающую любовь к ближним.
2. Земные знаки — Телец, Дева, Козерог. Урок: крепко стоять на земле и помогать людям.
3. Воздушные знаки — Близнецы, Весы, Водолей. Урок: стремиться к всеобщему братству.
4. Водные знаки — Рак, Скорпион, Рыбы. Урок: сохранять внутреннее спокойствие и не попадать под эмоциональное влияние других людей.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 694 | Добавил: Айрис | Теги: вибрации, покой, вибрации света, спокойствие, счастье, умиротворение | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 nika  
Урок: нести божественную энергию, делиться знаниями, испытывать всепоглощающую любовь к ближним.
Благодарю,Стелана.

11 mariposa  
Счастье — это внутреннее ощущение легкости и умение радоваться жизни.
Стелана, чудесная статья! Благодарю! angel1

10 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Каждое мгновение жизни предоставляет нам возможность духовного роста.

9 МАШУТА  
По мере духовного роста ваши вибрации усиливаются и к исполненной гармонии мелодии вашей души добавляются все новые и новые ноты. Вы видоизменяете свою внутреннюю мелодию благодаря новым нотам и, как следствие, автоматически притягиваете к себе то, чего желаете.

Стелана, спасибо smile

8 Светлячок7  
Воздушные знаки — Близнецы, Весы, Водолей. Урок: стремиться к всеобщему братству.

Благодарю, Стелана! smile

7 Marina  
.Жизнь подобна непрерывному течению реки.
Благодарю, Стелана! smile

6 Ainur  
Каждое мгновение жизни предоставляет нам возможность духовного роста.
Благодарю Стелана! smile

5 medsestra  
Огненные знаки — Овен, Лев, Стрелец. Урок: нести божественную энергию, делиться знаниями, исытывать всепоглощающую любовь к ближним. У каждого своя жизненная задача и свой урок и как важно это знать!!! Благодарю Вас, Стелана!!!
clover

4 светик  
Вы видоизменяете свою внутреннюю мелодию благодаря новым нотам и, как следствие, автоматически притягиваете к себе то, чего желаете.
Воздушные знаки — Близнецы, Весы, Водолей. Урок: стремиться к всеобщему братству.
Благодарю, Стелана! smile

3 Ariadna5317  
Пятимерный человек остается спокойным.
Благодарю,Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]