Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Вибрации внутреннего мира
16:31
Вибрации внутреннего мира

Внутренний мир – это наши мысли, убеждения, чувства, эмоциональные состояния, все переживания, размышления, установки. Мир нашего подсознания, в котором содержатся программы, управляющие нашей жизнью. Среди них есть негативные программы, которые провоцируют остановку в росте, спотыкание, сомнения, неуверенность, кружение на месте, заблуждения, все негативные переживания и, как итог, страдания, неудачи, разрушение планов, напряжение в отношениях, болезни.Изменить свои вибрации, то есть перейти от тяжёлых, тёмных, плотных, разрушительных энергий к более лёгким, светлым, позитивным, созидательным состояниям. Изменение вибраций меняет фокус восприятия, меняет жизнь, и человек растёт в сознании мира, возносится в сознание Единства. Каждому человеку дан божественный потенциал развития для выполнения своего предназначения на Земле. Это касается представителей всех жизнепотоков на планете: минералов, растений, животных, человека, элементалов, стихийных духов природы и т. д.

Раскрывая свой божественный потенциал, творчески решая жизненные задачи, человек растёт и развивается, пребывая в состоянии радости, самодостаточности. Творчески решая свои жизненные задачи, человек вносит свой вклад в жизнь всего божественного Мироздания, ведь энергополе отдельного человека со всеми его характеристиками входит в энергополе человечества, планеты, поэтому велика ответственность перед Целым.Чтобы исполнять своё Божественное предназначение, человек сам обязан развиваться и совершенствоваться с целью формирования в себе более могущественных, божественных, светлых качеств. А это значит проводить через себя более тонкие, высокочастотные, светлые энергии высоких планов Мироздания, проводить Любовь, то есть, встречаясь с любыми энергиями, переводить их в Любовь.

Одухотворение и одушевление энергий есть насыщение сердечными энергиями всего человеческого существа, насыщение энергиями Божественной Любви его энергоструктуры, его физического организма и всех тонких тел. Суть развития – в раскрытии своего божественного потенциала на новом уровне сознанья для вхождения в новые энергии Земли.

Энергия, которой пронизана вся Вселенная, всё Мироздание, мгновенно и буквально реагирует на содержание нашего сознания. В итоге если мы думаем о чём то, то энергия начинает перемещаться в направлении нашего мышления, воплощая содержимое наших мыслеобразов, мыслеформ. Думайте о чём то настойчиво и долго, и энергия воплотит это в жизнь. Вот так наши мысли определяют – сотворяют нашу реальность. Мы сами формируем свою судьбу, притягивая определенные события, даже если не осознаем этого. Схема очень простая для понимания: сначала мысли и убеждения, потом чувства и эмоции, слова, действия, потом события во внешнем мире. То есть внутренний мир формирует то, что происходит с нами во внешнем мире. Как думаем, чувствуем, эмоционально реагируем на людей и ситуации, такую программу и посылаем телу.

Как мы думаем, так мы и живём. Мысль творит реальность. Мысль может быть созидающей, и мысль может быть разрушающей. Именно мыслью выстраивается вся приходящая к нам энергия, запускается в соответствии с содержанием этой мысли и по закону резонанса притягивает формирует обстоятельства, встречи, отношения в нашей жизни. По такому же принципу собирается коллективное мыслеполе человечества.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 654 | Добавил: Айрис | Теги: подсознание, мир человека, внутренний мир, вибрации сознания, мир подсознания | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Victory  
"Как мы думаем, так мы и живём. Мысль творит реальность"
Благодарю, Стелана! smile

13 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

12 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

11 altynai  
Как думаем, чувствуем, эмоционально реагируем на людей и ситуации, такую программу телу.
Благодарю, Стелана! smile

10 Phoenix  
"Суть развития – в раскрытии своего божественного потенциала на новом уровне сознанья для вхождения в новые энергии Земли."

Благодарю Вас,Стелана! smile

9 medsestra  
Именно мыслью выстраивается вся приходящая к нам энергия, запускается в соответствии с содержанием этой мысли и по закону резонанса притягивает формирует обстоятельства, встречи, отношения в нашей жизни.Благодарю,Стелана!!! smile

8 Ainur  
Думайте о чём то настойчиво и долго, и энергия воплотит это в жизнь. Вот так наши мысли определяют – сотворяют нашу реальность. Мы сами формируем свою судьбу, притягивая определенные события, даже если не осознаем этого. Схема очень простая для понимания: сначала мысли и убеждения, потом чувства и эмоции, слова, действия, потом события во внешнем мире. То есть внутренний мир формирует то, что происходит с нами во внешнем мире
Благодарю Стелана! smile

7 Айза  
Спасибо Стелана!:)

6 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

5 Marina  
Суть развития – в раскрытии своего божественного потенциала на новом уровне сознанья для вхождения в новые энергии Земли.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]