Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Визуализация
09:13
Визуализация

Для достижения своих целей и достижения новых уровней успеха, вы должны заставить ваше воображение работать. Сделайте привычкой визуализацию ваших целей, так, будто они уже достигнуты. Визуализируйте то, что раньше было только мечтой, так, будто она уже реализована.Люди часто забывают добавлять свои чувства в такие мощные инструменты успеха как визуализация и утверждения. Визуализация успеха без добавления положительных ощущений является ничем иным, как психологической деятельностью. Помните, топливом эффективной визуализации и утверждений является вера, благодарность, страсть и волнение. Сами по себе эти инструменты являются обыкновенным воображением.Многие из нас привыкли использовать воображение, мысли и чувства для получения отрицательных результатов. Часто мы даже не осознаём, что делаем это. Многое из того, что случается в вашей жизни, было создано непосредственно благодаря негативному воображению, которое опирается на отрицательные чувства. Отсюда вывод, когда вы поймёте сами, что используете воображение в негативном контексте, с упором на отрицательные чувства, остановитесь и начните использовать воображение для визуализации положительных результатов. Измените его с помощью положительных чувств, и вы встанете на путь создания лучшего будущего.
Продолжайте это делать, даже если не думаете, что изменения начинают происходить. Иногда может случиться так, что чудо происходит в одночасье, но это редкость, и нередко требуются недели и месяцы для прихода желаемого результата. Осознайте также, что изменения могут происходить на отрезках времени. Возможно, вы удивитесь, как кусочек за кусочком, начинается собираться ваше будущее.
Сделайте это сейчас. Важно начать думать об успехе и целях, как здесь и сейчас. Если вы думаете о том, что успех придёт к вам в будущем, то он ускользает от вас. Подумайте о том, что желаемые события уже происходят с вами. Не думайте «Я хочу получать 30 тыс. рублей в месяц», думайте «Я получаю 10000 в месяц». При визуализации успеха в том, что вы хотите, попробуйте ощутить это так сильно, как будто это действительно происходит.
Сделайте ваши цели большими, но не слишком большими. Визуализация того, что является слишком большим, будет создавать сложности. Вы же не хотите постоянно находиться в борьбе с мыслями, которые являются контр продуктивными. Начните с того, что представляется возможным и достижимым, тогда негативные фантазии в виде сомнений будут приведены к минимуму.
Важно развить привычку выявления негативного мышления, поскольку используя воображение, мы порождаем как негативные, так и позитивные результаты. Чем меньше отрицательное сопротивление вашей позитивной визуализации, тем лучше будут результаты.
Не беспокойтесь, если иногда вы просто не можете справиться с плохим настроением. Никто не может оставаться позитивным всё время. Главное, чтобы время, потраченное на позитивное мышление, превышало время, потраченное на негативное мышление.
Помните о том, что топливом успеха являются позитивные чувства, и сохраняйте их до тех пор, пока это не станет привычкой. Нельзя недооценивать один из самых важных инструментов успеха, находящихся в вашем арсенале, воображение.


Категория: Психология | Просмотров: 652 | Добавил: Айрис | Теги: позитивное мышление, визуализация, намерение, сила намерения, позитивное намерение | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 CLOUD  
Сделайте привычкой визуализацию ваших целей!
Помните о том, что топливом успеха являются позитивные чувства, и сохраняйте их до тех пор, пока это не станет привычкой.
Стелана, спасибо!

14 Пегас  
Благодарю , Стелана!

13 Gulnara  
Важно развить привычку выявления негативного мышления, поскольку используя воображение, мы порождаем как негативные, так и позитивные результаты. Чем меньше отрицательное сопротивление вашей позитивной визуализации, тем лучше будут результаты.
Спасибо, Стелана!

12 Strannick  
Подумайте о том, что желаемые события уже происходят с вами.

Спасибо, Стелана!

11 taia  
" Подумайте о том, что желаемые события уже происходят с вами." Стелана, благодарю Вас за прекрасные советы

10 Ariadna5317  
Сделайте привычкой визуализацию ваших целей, так, будто они уже достигнуты. Визуализируйте то, что раньше было только мечтой, так, будто она уже реализована.Благодарю,Стелана! smile

9 Светлячок7  
Спасибо, Стелана ! smile

8 Ирина-62  
Никто не может оставаться позитивным всё время. Главное, чтобы время, потраченное на позитивное мышление, превышало время, потраченное на негативное мышление.
Спасибо, Стелана!

7 светик  
Важно начать думать об успехе и целях, как здесь и сейчас.
Нельзя недооценивать один из самых важных инструментов успеха, находящихся в вашем арсенале, воображение.
Спасибо,Стелана! clover

6 Мышка  
Спасибо,Стелана!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]