Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Вселенная дает нам блага
20:28
Вселенная дает нам блага

мир

Вселенная преисполнена всевозможных благ. Все люди на этой земле от рождения обладают правом на часть этого изобилия. Если вы верите в это, то так оно и будет. Все, в чем мы нуждаемся и что мы хотим получить, – принадлежит нам уже потому, что мы пришли в этот мир.Богатство и изобилие – это часть окружающей нас материальной реальности. Если вы на самом деле желаете получить то, что просите, то вы непременно получите это. Вы обязательно должны поверить в то, что заслуживаете материального благополучия и изобилия.

 

 

Если вы верите в то, что жизнь полна всевозможных страданий, вы никогда не сможете обрести спокойствие и радость. Если в вашем сознании сидят ограничивающие вас установки – вы не сможете достичь того, что хотите. Вы будете испытывать чувство вины оттого, что кто-то в этом мире нуждается, в то время как вы стремитесь к богатству и роскоши.

 

 

Именно такие убеждения приумножают нищету и страдания на Земле. Но правда заключается в том, что на самом деле наша Земля преисполнена изобилия. Это естественное положение вещей.

 

 

Стремление к благополучию активизирует позитивные энергии Вселенной и создает ауру изобилия, к которой могут прикоснуться многие из тех, кто будет рядом с вами.

 

 

• Несите в мир радость и процветание!

 

 

• Стремитесь к проявлению энергий богатства в вашей жизни!

 

 

• Имейте смелость быть не таким, как все. • Не поддавайтесь негативным настроениям, не руководствуйтесь чужими правилами и принципами.

 

 

• Будьте верны собственным убеждениям и никогда не теряйте веры в себя и свои безграничные возможности!

 

 

 

Изобилие, к которому мы стремимся, имеет свой источник внутри человека. С каждым вдохом, если мы делаем его осознанно, мы привлекаем в свою жизнь изобилие и счастье. Надо только извлечь его из себя. Мы счастливы уже потому, что родились людьми, живем и обладаем разумом. Пока у нас есть разум – в наших руках самое могучее орудие для создания и проявления любых чудес.

 

 

Совет! Если вас что-то беспокоит – просто сожгите это! Напишите на листке бумаги свои тревоги, страхи и волнения и либо с чувством порвите листок, либо сожгите его на огне. Самое удивительное, что таким образом сгорают и наши негативные мысли и ожидания.

 

 

Не забывайте про очищение, особенно важно это делать весной. Удалите весь хлам из своего дома, вымойте его и затем окурите благовониями, лучше с произнесением мантр. Эффект – потрясающий! Результатом будет свежесть, чистота и красота.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 423 | Добавил: Айрис | Теги: блага, изобилие, Вселенная | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Alnilam  
"Изобилие, к которому мы стремимся, имеет свой источник внутри человека."

Благодарю, Учитель! book

2 strannik  
Богатство и изобилие – это часть окружающей нас материальной реальности.
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Будьте верны собственным убеждениям и никогда не теряйте веры в себя и свои безграничные возможности!"
Благодарю!! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]