Главная » 2014 » Апрель » 21 » Всемирно известная система исцеления Рэйки
08:11
Всемирно известная система исцеления Рэйки

Всемирно известная система исцеления Рэйки, которая помогла многим людям избавиться от болезней и найти свой путь в жизни, без преувеличения, является феноменом современной духовной жизни. Эта система целительства и духовного развития, основанная японским мастером Микао Усуи в начале прошлого века, продолжает находить последователей на всех континентах.Систему Рэйки преподают, изучают, скрупулезно исследуют в научных лабораториях, описывают те или иные характеристики, параметры и свойства. Но основной ответ на вопрос, что же такое Рэйки, остается неизменным. Это дар Небес, ниспосланный на Землю в незапамятные времена и открытый людям Микао Усуи. Основатель системы – личность незаурядная во многих отношениях. Он оказал огромное влияние на своих современников и на многочисленных потомков по духовной линии, живущих сегодня на всей планете.Рэйки – это дар, который остается с человеком навсегда. Практикуете ли вы Рэйки для себя, помогаете ли вы вашим близким и друзьям, занимаетесь ли вы профессиональной целительской работой или же, однажды получив настройку, вы больше не акцентировали свое внимание на Рэйки, она будет с вами, она так же естественна, как умение дышать, пить, чувствовать.

Рэйки – это не только целительские и оздоровительные возможности. Это гармонизация духовной жизни человека. А за этим скрывается разрешение неразрешимых проблем, в том числе и кармического характера, урегулирование личных кризисных ситуаций, нахождение ответов в глубинах своего подсознания. Если кратко, то жизнь с Рэйки начинает естественным образом изменяться к лучшему.Но что такое универсальная жизненная энергия Рейки? Согласно открытиям современной физики энергия и материя – два аспекта одной и той же реальности. Постоянно изменяясь, они переходят одна в другую. Это огромная жизненная активность, пронизывающая Вселенную. Новейшая квантовая физика описывает в теории гравитации некое унифицированное поле, полностью уравновешенное, находящееся во взаимоотношениях только с самим собой. Оно вырабатывает всеобщую материю Вселенной. Все виды каких-либо энергий – электрическая, магнитная, тепловая и т. п. – являются лишь видоизменением этой первоэнергии, которая в Древнем Египте называлась Нун . Это полностью совпадает с предположениями мудрецов и прорицателей, которые неоднократно делались ими на протяжении тысячелетий. Они говорят нам, что существует состояние бытия, из которого возникло все живое.
Когда жизненная энергия правильно наполняет все сферы внутреннего «Я» человека, он полон энтузиазма и счастья, здоровья, надежд и планов. Он преодолевает все трудности и готов принять каждый вызов судьбы. Он смело встречает любые проблемы, потому что уверен в том, что у него хватит сил справиться с ними. Невозможно победить человека, полного жизненной энергии. Он будет снова и снова стремиться к цели, не замечая неудач, и в конце концов победит. Примерно пять процентов людей управляют и руководят всем человечеством благодаря своей жизненной энергии.

Здоровье, сила, жизнеспособность и терпение человека измеряются непосредственно его жизненной энергией. Она дает ему тот резерв силы, который делает жизнь полной успеха и очарования. Мир полон людей, которые обладают достаточным умом и способностями, чтобы достигать любых вершин, но у них нет необходимой жизненной энергии, которая толкала бы их вперед. Жизненная энергия и физическое здоровье внутренне связаны. Тело человека – это своего рода биологическая машина. Жизненная энергия – его движущая сила. Но получение этой энергии зависит, в свою очередь, от правильной работы функциональных систем человеческого организма. Кровь проходит через сердце, через обширную циркуляторную систему поступает в каждую клеточку тела и наполняет их соответствующими видами жизненной энергии. Если какой-нибудь орган плохо работает, то кровь не будет содержать элементов, необходимых для усвоения жизненной энергии. Ваш желудок должен хорошо переваривать пищу, так как процесс пищеварения не только химический, но и энергетический, обеспечивающий трансформацию различных видов жизненной силы. Селезенка, печень и все кроветворные органы должны работать гармонично. Если вы просыпаетесь каждое утро, чувствуя вялость и апатию, если вы ощущаете, как тянутся годы, если будущее кажется безнадежным и вы несчастны – значит, что-то неладное происходит с вашей энергетической системой.

Аспекты и Роль Рейки-посмотрите видеоролик
Существует только один путь избавления от этих бед – перестройка энергетической системы для включения ее в энергетические потоки мироздания. Энергетическую систему человека, соединившегося с энергетическими потоками Вселенной, можно сравнить с ямкой, вырытой на берегу океана. Вода, просачиваясь сквозь почву, наполняет ямку. Сама ямка невелика, однако из нее можно черпать целые цистерны и эшелоны воды, и она все равно будет оставаться полной, будучи соединенной с океаном. Человек, усиливая связь с универсальной жизненной энергией, делает свои силы все более могущественными и неисчерпаемыми.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1123 | Добавил: Айрис | Теги: целительство рэйки, Микао Усуи, обучение Рэйки, система рэйки, энергия Рэйки, Рэйки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Natta  
"Человек, усиливая связь с универсальной жизненной энергией, делает свои силы все более могущественными и неисчерпаемыми. "
Благодарю за статью!Все просто и доступно!!

9 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Человек, усиливая связь с универсальной жизненной энергией, делает свои силы все более могущественными и неисчерпаемыми.

8 Nata1971  
Благодарю, Стелана smile

7 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

6 Айза  
Благодарю Стелана smile

5 Victory  
"Невозможно победить человека, полного жизненной энергии. Он будет снова и снова стремиться к цели, не замечая неудач, и в конце концов победит."
Благодарю, Стелана! smile

4 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! smile

3 синьора  
Стелана! Благодарю! smile

2 Искатель  
Благодарю Стелана! smile

1 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]