Главная » 2014 » Июль » 25 » Высвобождение с Рейки психологических блоков
08:57
Высвобождение с Рейки психологических блоков

Рейки отлично дополняет аналогичные и совершенно другие методы лечения. Сеансы Рейки могут подготовить больного к операции, облегчить ему течение послеоперационного периода.Сеансы Рейки увеличивают полезные эффекты медикаментозного лечения и уменьшают побочные. Усиливают эффект физиотерапии и массажа. Повышают результаты и закрепляют эффект психотерапии.Рейки улучшает их традиционное лечение, вскрывая энергетические комки, высвобождая подавляемые эмоции и приводя больного в максимально расслабленное состояние. Из-за того, что Рейки работает на умственном, эмоциональном и физическом уровнях, изменение отношения к болезни может быть очень полезно как для больного, так и для врача.
Ведь действие Рейки начинается с первого визуального контакта с пациентом. Если человек находится в полном созвучии с энергетическим полем, Рейки может передаваться из любой части тела, а не обязательно через руки. Как только врач видит пациента, в нем зарождается сострадание, и Рейки через глаза передается пациенту. Следующим естественным шагом является рукопожатие. Соприкосновение рук вызывает в физическом теле энергетический поток.

Все отзывы скопированы в теме форума Моя практика:

Ровно четыре года назад я зарегистрировалась в любимом учебном центре.Очень много пройдено и предстоит пройти не меньше. Ежедневная практика три ,четыре раза в день безусловно принесла и продолжает приносить свои результаты, подчас ошеломляющие.Хочется сказать, что я преодолела свой главный страх и начала серьёзно заниматься зубами. Раньше только от разговора о стоматологии мне становилось дурно.Никто и ничего не может вывести меня из равновесия . К людям, общение с которыми меня напрягало и чьё присутствие напрягало и раздражало я теперь отношусь совершенно ровно. И ещё - совершенно исчезло чувство жалости. Сопереживание-да и то если что-то неизбежное, но не жалость. Ни к себе,ни к кому бы то ещё её нет. Идёт сразу чёткое понимание, что всё это очередной урок и его необходимо пройти здесь и сейчас. Свобода!Это то, что я сейчас приобрела и очень рада этому!Свобода от стереотипов, от чужого мнения, от навязанных правил. Кем я была, когда пришла в Учебный Центр? Человеком с кучей проблем, комплексов и как выяснилось-страхов.Боролась как могла, но болото только затягивало всё глубже и глубже.Кто я сейчас? Могу заявить со всей ответственностью, что я Счастливый Человек!

gala-magic

В Учебный центр Ц я попала 1,5 мес назад через ролики Стеланы, которые я нашла наверное не случайно. У меня была очень трудная ситуация с 13 -летним сыном и я искала, что и кто мне может помочь. Благодаря Стелане я сейчас на верном пути. Я заметила, что стала гораздо спокойнее, тахикардия и беспокойство незаметно ушли. А недавно объявился человек, с которым мы не виделись много лет. Я с ним переписывалась в соцсетях, но год назад перестала, т.к. он пытался постоянно меня задеть или оскорбить. Он извинился за прошлое-я простила, но все повторилось. На этот раз я удивительно спокойно отнеслась к этому, пожелала ему всего хорошего и удалила из друзей. Зла в душе нет. Стала гораздо больше радоваться жизни-до этого я вообще ничему не радовалась. Еще хочу поделиться с вами радостью-мы с сыном 5 августа летим отдыхать в Египет на Красное море на 12 дней-я так об этом мечтала! Я очень благодарна Стелане за все позитивные изменения в моей жизни.

Tamara62

Хочу поделиться своими изменениями, которые произошли еще до посвящения в только что полученные настройки КР 1-3 и ЖНО. Было очень много страхов и напрасных,абсурдных тревог,самоунижения и чувства вины. Все это поднялось для того,чтобы уйти. Ушло ОЧЕНЬ много страха. Я даже представить себе не могла, как много его было спрятано в подсознании. В один день, после нескольких месяцев баталий с самой собой, я наконец-то проснулась другой -такой, какой всегда хотелось быть- более спокойной, менее тревожной и,наверно более зрелой. Окружающие сразу это заметили .Я впервые в жизни столкнулась с ощущением радости от самой себя - балдела (другого слова подобрать не получается) от того,как двигаюсь,как ощущаю себя,как одеваюсь. Наконец-то забрезжило на горизонте начало дороги под названием "принять себя такой,какая я есть".
Чем дальше,тем меньше на меня начинают влиять негативные факторы,как изнутри так и снаружи. Например, я стала гораздо более эмоционально независимой от своих родителей.Открыла в себе возможность заказывать сны-ответы. Перед сном задаю сама себе вопрос и иду спать. После посвящения в КР 1-3 и того,как сама прохожу КР 1, ощущаю в себе больше энергии, часто бывает жарко (но не потому что лето - жар идет изнутри и снизу вверх). Общий эмоциональный фон стал более позитивным .Большое спасибо Стелане, ВС и Архангелам за наставления,помощь в Духовном Пути и обретении себя.

стремящаяся

Хочу поделиться своими изменениями после инициации Рейки2.
Во время карантина,21 день занимался освоением и наработкой символов. В начале показалось что наработка и запоминание символов будет сложной, но практически уже на второй день запомнил написание символов. По моим ощущениям есть разница в силе между первой и второй ступенью Рейки, на второй ступени энергия идет мощным потоком. Наработка была интересной, занимался с воодушевлением и большим желанием. Во время работы с Рейки сразу нагревались стопы, потом ладони, потом ощущал приливами жар во всем теле. Из старых болячек сразу прошли боли в левом колене, меньше беспокоит позвоночник (шейный отдел) и начал видеть сны (раньше я их редко видел и не запоминал). Во время работы с третьим символом на ночь во сне стали приходить события из прошлого.Энергия Рейки очень нравится и интересно работать с ней,наполняешься силой, каждый раз открываешь что то новое.Благодарю Вас, Учитель Стелана за возможности обучения и развития!
Phoenix

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1338 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, эффекты рейки, работа рейки, практика рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Rimma55  
Благодарю, Айрис!!!
flowers flowers flowers

16 Natta  
Благодарю всех за отзывы о позитивных изменениях!!Рада за всех!! smile

15 Rimma55  
Думаю ВО ВСЕМ ЕСТЬ СМЫСЛ, А инече как. Благодарю СТЕЛАНУ и ДЕВУШЕК.которые помогают и учавствуют В нашем созидательстве

14 dimet2  
Поздравляю всех! cupid

13 medsestra  
Благодарю,Стелана! Благодарю всех кто поделился! Так держать,Светлячки! angel2 angel1 heart

12 Marina  
Благодарю, Стелана! Девочки, благодарю, что поделились! Рада за вас. smile

11 Victory  
Стелана, благодарю за подборку! Желаю всем успехов! angel1 clover

10 lucyia  
Благодарю, Стелана!

9 Ainur  
Благодарю Вас, Стелана! smile

8 Елена_Ч  
Стелана, благодарю! Благодарю участников за отзывы! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]