Главная » 2012 » Июль » 28 » Взаимосвязи и карма
17:56
Взаимосвязи и карма

Стратегические, и тактические структуры взаимосвязаны, и при воздействии на одну из структур происходят изменения и в других. Биополе человека мгновенно реагирует на любую мысль, эмоцию, слово. Если они негативны - поле отвечает мгновенной негативной реакцией.В основе любой кармической болезни причина духовная. Нечувствительность человека к тонким энергиям, к их искажению, неумение понять характер событий своей жизни создают массу ситуаций непонимания и невежества, что в конечном счете проявляется на уровне физического тела.Механизм Кармы регулирует единство и взаимоотношения человека с Космосом, единство духовных структур и физического тела. Биополе и физическое тело существуют как две противоположности, взаимно влияющие друг на друга. Деформации биополя возникают часто за много лет до появления болезни. Причины и следствия могут быть различны, но механизм развития болезни кармической один.Каждый отрицательный поступок, эмоция, мысль образуют в энергетическом поле спайки, иными словами, каждая кармическая болезнь имеет свою конкретную причину. И сколько ни лечи конкретную болезнь, пусть даже на уровне биоэнергетики, пока не устранена причина, она продолжает подпитывать болезнь. В результате - даже если вылечен орган, болезнь может переместиться на другой.Следовательно, главным условием является устранение причины. Ибо болезнь, травмы, неприятности, деградация личности - это различные проявления искупления Кармы. А механизм Кармы - это отражение единства Макро и Микрокосмоса.

В свою очередь, из бесконечного множества причин можно выделить7 основных групп:

1) конфликт сознание-подсознание,

2) разрушение любви в любом ее проявлении и форме,

3) злословие и зломыслие,

4) биоэнергетический вампиризм,

5) неэтичное поведение по отношению к умершим,

6) сниженный жизненный фон, апатия, депрессия, нежелание жить,

7) неправильное питание.

Конфликт сознание-подсознание возникает неизбежно у каждого из нас. Наше сознание направлено на развитие физического тела, его совершенствование и выживание. Задачей подсознания является сохранение и развитие духовных структур.

Развивая и совершенствуя свою личность, мы развиваем и расширяем сознание, в конечном итоге мы учимся своим сознанием управлять.

Гораздо сложнее все обстоит с подсознанием, так как воздействовать на подсознание в принципе легко, но остановить этот процесс, раскрутить его назад очень сложно, а зачастую невозможно. 6 подсознание легко проникает любая информация, которой человек доверяет или склонен доверять. Если есть хоть малейшее недоверие, подсознание информацию не пропускает. Но все, что проникло в подсознание, становится руководством к действию и начинает активно работать, оно начинает жить собственной жизнью. Проконтролировать этот процесс человек не может.

А так как физическое здоровье тесно связано с подсознанием, возникают очень сложные зависимости и последствия.

Особо следует отметить раздражительность, злость, зависть, чувство глубокой обиды, с которым человек не может справиться. Они несут в себе большую опасность. Подсознание - это область повышенной этики, потому что на уровне энергетического поля мы едины, и любое нарушение этики автоматически оборачивается против нарушителя.

Коварство кармической болезни в том, что ее духовная суть скрыта, не видна. Сам человек вряд ли разберется в цепи причин и следствий.. Поэтому обнаружится болезнь тогда, когда проявится на уровне психическом или физическом.

С точки зрения энергетики, кармическая болезнь возникает в результате нарушения взаимосвязи между тонкими телами, энергетическими центрами (чакрами) и физическим телом. Нарушается синхронность взаимодействия с Космосом - в результате закладывается кармическая болезнь. Любая кармическая болезнь проводится через чакру, а через нее идет передача на другие уровни.
Каждая кармическая болезнь является системной, так как затрагивает всю энергетическую систему, а иногда разрушает весь организм. И все это происходит как следствие взаимодействия между чакрами. Выпадает одно звено в энергетической цепочке - канал перекрывается и энергия идет в обратную сторону, т.е. идет переброс энергии.

Если кармическая болезнь связана со зрелой Кармой, которая является неизбежностью , то такую болезнь вылечить невозможно. Здесь нужно осознание того, что страдание в настоящем необходимо за грехи в прошлом.

Если же болезнь связана с Кармой скрытой, то на нее можно влиять. Если невозможно вылечить, то можно хотя бы ослабить. Но для этого нужно разобраться и сути, т.е. причине болезни.

Кармические болезни в том, что она связана с духовными проблемами, которые выявляются по кармическим показателям: связь болезни с Лунными узлами, ретроградными планетами, кармическими аспектами и т.д.


Категория: Астромедицина | Просмотров: 844 | Добавил: Айрис | Теги: аура и биополе, тело кармы, биоэнергетика, причины болезней, карма, биополе, кармические проблемы, связь болезней и кармы, кармическая болезнь | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 marian0206  
Kаждая кармическая болезнь имеет свою конкретную причину.
Благодарю, Стелана! smile

22 Markella  
Благодарю, Стелана.

21 Елена_Ч  
"Каждая кармическая болезнь является системной, так как затрагивает всю энергетическую систему, а иногда разрушает весь организм. И все это происходит как следствие взаимодействия между чакрами."
Спасибо, Стелана! smile

20 Marina  
Развивая и совершенствуя свою личность, мы развиваем и расширяем сознание, в конечном итоге мы учимся своим сознанием управлять. Благодарю,Стелана! smile

19 Айза  
Спасибо Стелана! smile

18 luchnica777  
Стелана спасибо! smile

17 Ira  
Благодарю, Стелана!

16 sidtat  
Добрый день, Стелана! Благодарю за информацию. Но хотелось бы еще побольше почитать на эту тему. Буду искать у Вас на сайте.

15 Ainur  
Стелана, благодарю за интересную информацию! smile

14 ShManyasha  
Спасибо, Стелана!!! Интересно!!! smile

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]