Главная » 2011 » Апрель » 15 » Заблуждения о деньгах
08:31
Заблуждения о деньгах

Огромное количество людей продолжают влачить жалкое существование по одной простой причине - они верят в общепринятые заблуждения относительно путей достижения богатства. Наша задача - эти заблуждения развеять.Одно из главных заблуждений - связывать образование и богатство. На самом деле две эти вещи абсолютно никак не взаимосвязаны. Напротив, отличники, как правило, всегда бедные. А все богатые люди в школе были двоечниками. Для того, чтобы стать богатым - не нужны знания. Нужно огромное желание.Второе заблуждение - все богатые люди выходцы из состоятельных семейств. На самом деле это не так. Богатые родители всего лишь хороший трамплин для старта, не более. Напротив, многие миллиардеры сделали своё состояние с нуля.Третье заблуждение - профессия не позволяет мне стать богатым. Это тоже не верно. В любой профессии можно добиться успеха. Главное, правильно применять свои знания и умения.Четвёртое заблуждение - влияние случая. Многие считают, что богатство может упасть на них с неба, если они окажутся в нужное время в нужном месте. На самом деле, ни одно из состояний не было получено таким образом. Вы должны делать дело, чтобы добиться успеха.
Пятое заблуждение - я родился и вырос не в той стране. На деле же миллионеры есть в любой, даже самой бедной стране. Дело не в окружающей действительности - дело в Вас!
Шестое заблуждение - у меня слишком мало времени, чтобы начать свое дело и стать богатым. У меня семья, престарелые родители, я должен заботиться о них. Если я брошу работу и начну своё дело, кто будет их кормить? В корне неправильный подход!
Седьмое заблуждение - сейчас невозможно стать богатым без стартового капитала. И это утверждение не выдерживает никакой критики. Современный мир полон шикарных возможностей!
Восьмое заблуждение - чтобы стать богатым, надо много работать. Вы думаете, богатые люди много работают? Нет! Они работают разумно. А много и усиленно вкалывают только бедняки.
Девятое заблуждение - нет денег, чтобы вложить в дело. Деньги всегда можно найти! Попробуйте отказывать себе в чём-то. Откладывайте потихоньку. Помните, море формируется из маленьких капелек!
Десятое заблуждение - у меня нет возможности устроиться на хорошую работу и получать хорошую зарплату. Вы действительно думаете, что большие деньги можно получать в виде зарплаты? Вы ошибаетесь. Работа - временный источник прибыли. Пока Вы работаете - деньги есть, как только перестали работать - денег нет. У богатых людей всё иначе. Они получают не зарплату, а доход. Они не работают на деньги, деньги работают на них.
Заставьте и Вы деньги работать на Вас, и Вы обязательно будете богаты и счастливы!
Источник:rockefeller.su

1.

1.

1.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 824 | Добавил: Айрис | Теги: человек и деньги, изобилие, финансы, работа и деньги, богатство, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Nika55  
Стелана,большое спасибо! smile

14 andrey1641  
Спасибо, Стелана ! smile

13 ролана  
позновательно,спасибо.

12 grtii  
Благодарю за полезную информацию, Учитель (Stelana)!

11 gala-magic  
Интересная статья!Спасибо,Стелана! clover

10 oks  
Спасибо, Стелана! Очень интересно! smile

9 Gulnara  
Заставьте и Вы деньги работать на Вас, и Вы обязательно будете богаты и счастливы!
Благодарю, Стелана!

8 Злата  
Благодарю вас!

7 Победа  
Работа - временный источник прибыли Стелана спасибо! smile

6 радость  
Благодарю! smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]