Главная » 2014 » Август » 29 » Заблуждения по поводу денег
19:48
Заблуждения по поводу денег

По поводу денег существует насколько заблуждений: если бы у меня были деньги, тогда бы я развернулся, тогда бы у меня не было проблем. «Богатые тоже плачут» - проблемы в каждой серии. То есть деньги не решают всех проблем, но они нужны. Когда вырастают доходы, то автоматически вырастают и расходы. Шарик с дырочкой, бесполезно надувать шарик, пока вы не заклеили дырочку. Только внутренне изменившись, человек может решить финансовую проблему. Бомж – миллионер.Какие же есть правила и закономерности, которые нужно учитывать при общение с деньгами. Деньги – это не цель нашей работы. По видимому целью нашей работы должно быть предназначение на Земле.У каждого есть своё предназначении.Финансы, которые мы получаем – это награда природы, за качественно выполненную работу. Занимаясь тем что вам нравится можно получать не плохие деньги.Если человек научится распределять деньги правильно, то к нему деньги приходят, фактически, не откуда.

У природы есть тысячи способов, дать те деньги, которые нам необходимы. Начиная от зарплаты, и заканчивая тем, что вы выигрываете в лотерею. Огромные не на ровном месте. Но я думаю не на ровном месте: человек провёл огромную работу, за которую природа его вознаградила.Однако не все деньги приносят пользу. В начале века в Америки умер миллионер от дистрофии. Или же вредное производство. Молоко дают за вредность, правда они до пенсии не доживают. Некоторые продают своё здоровье, но это не конструктивный путь.
Мысль материальна: Как и что человек думает, то, в конце концов, с ним и происходит. Как мы думаем, так мы и живём. Если человек думает о том, что мир ужасен, мир враждебен ко мне, мне не будут платить зарплату, в конце концов то с ним и происходит. Человек позитивно настроенный к миру, в конце концов, живёт в позитивном мире.

Первая причина, по которой люди не получают деньги, негативное высказывание по поводу денег. Если человек каждый день говорит, что у него нет денег и что в этой стране невозможно заработать и зарабатывать, он такую жизнь и имеет. Нужно отсекать все негативные проявления в сторону денег. Нельзя никогда говорить в слух, что у вас нет денег.Проговаривая про себя позитивную программу, мы формируем будущее: «Деньги легко входят в мою жизнь», «Я всегда могу заработать столько, сколько мне необходимо». Пока я такую программу проговариваю, никакой негатив туда влезть не может. Более того, вместе с позитивными мыслями я притягиваю позитивную энергию. Поэтому мой сосед не может найти себе работу и не может продать что-то, а второй может. Потому что один верит в то, что у него получится, а сосед уговорил в себя в том, что у людей нет денег, и что это продать нельзя. Они отличаются только мыслями в их головах. Нельзя говорить, что у вас нет денег.

Алхимия богатства

Новичкам всегда везет, – когда новичок начинает делать первые правильные шаги в жизни природа даёт ему авансом положительный результат, для того чтобы он понимал, что он на правильном пути. Может быть теперь не так быстро будет приходить этот положительный результат, но он всё равно будет приходить. За первые неумелые шаги природа поощряет нас к действиям. Вторая причина – экономия на других. Вы продаёте бананы, к вам подходит человек, и вы обвешиваете его аж на 1 рубль. Но проблема вся в том, что мы все связаны и некуда нам деться из «подводной лодки». Что посеешь то и пожнёшь, и на старуху бывает проруха, всё тайное становится явным и т.д. Всё, что человек делает с кем-то, в конце концов, случится с ним. Как ты относишься к миру, так и он относится к тебе: если ты пытаешься человека обмануть, точно так поступят и с тобой, не волнуйся.

Наверное, поэтому, люди, которые зарабатывают деньги не самым честным путём, ставят решетки на окна, бронированные двери, а под подушку кладут автомат… а что они так? Чувствуют наверно…Следующая причина – жадность или экономия на себе. Как только вы отказываете себе в какой-то ерунде, то в место того, чтобы быть довольным счастливым, вы говорите себе: « Нет, я счастливым быть не хочу!» не хочешь, нет проблем. Не хочешь быть счастливым – терпи, мы найдём человека, который с «твоими» деньгами не будет терпеть, и исполнить все свои желания. Как только мы начинаем экономить на себе деньги от нас уходят к тому человеку, который на себе не экономит. Как только мы отказываем себе в том, чтобы быть счастливыми, деньги уходят к тому, кто в этом себе не отказывает.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 802 | Добавил: Айрис | Теги: экономия, свойства денег, жадность, алхимия денег, деньги | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 lucyia  
Благодарю, Стелана!

9 Луна  
Шарик с дырочкой, бесполезно надувать шарик, пока вы не заклеили дырочку.
Благодарю,Стелана!!
Интересное сравнение :)

8 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

7 Айза  
"Только внутренне изменившись, человек может решить финансовую проблему
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/zabluzhdenija_po_povodu_deneg/2014-08-29-4110" Благодарю Стелана! smile

6 Светлячок7  
Благодарю, Стелана!!! smile

5 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

4 Marina  
Благодарю, Стелана! smile

3 Искатель  
Благодарю Стелана!

2 Ariadna5317  
Как только мы отказываем себе в том, чтобы быть счастливыми, деньги уходят к тому, кто в этом себе не отказывает.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/zabluzhdenija_po_povodu_deneg/2014-08-29-4110 Благодарю,Стелана! smile

1 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]