Главная » 2019 » Январь » 18 » Зачем мы пришли в этот мир?
18:30
Зачем мы пришли в этот мир?

фентези

 

Зачем Мы пришли в этот мир? Поставим этот вопрос, и пусть он будет сопровождать нас всю дальнейшую нашу жизнь, пока мы на него не ответим. Только после этого наши блуждания в тумане иллюзий начнут подходить к концу. Мы почувствуем под ногами твердую почву и, наконец, увидим цели, а с ними и радость. Это огромное количество желаний, вызванных неудовлетворенными потребностями, как физического тела, так и тот багаж, который мы принесли из прошлых жизней. Все то, что мы не получили, не успели сделать, те желания и стремления, которые мы не удовлетворили в прошлых жизнях, мы притащили в эту жизнь.

В первую очередь при воплощении душа получает «в награду» физическое тело , в котором она будет пребывать в течение всей жизни до самой смерти. И это физическое тело имеет не так много возможностей, как нам бы хотелось. Во-первых, мы находимся в трехмерном мире с его жесткими ограничениями и законами пространства-времени. Во-вторых, биологическое тело человека может жить и нормально функционировать только при определенных параметрах среды обитания. В-третьих, само тело имеет ограниченные физические и биологические возможности, что очень сильно ограничивает нас в свободе действий.

Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором. Нас никто не заставлял «нырять» в это ограниченное пространство грубой материи. Мы здесь исключительно по своей воле. А теперь, окончательно запутавшись, мы можем коснуться этих, часто используемых для спекуляции понятий – "судьба" или "карма" и разобраться с причиной их возникновения.

Какие у души были цели и задачи перед этим воплощением в человеческое существо? Это можно выявить по косвенным признакам, если оценивать прожитые годы нашей жизни. Это становится понятно, когда мы ищем причины наших поступков, желаний, намерений; рассматривая некоторый личный эзотерический опыт и опыт соратников предложивших свои услуги участвовать в подобных экспериментах, а также коллег по несчастью, опыт которых описан в многочисленных фолиантах книг и рукописей на протяжении многих веков.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 264 | Добавил: Айрис | Теги: жизнь, карма, рождение, воплощение | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором. Нас никто не заставлял «нырять» в это ограниченное пространство грубой материи. Мы здесь исключительно по своей воле."

Благодарю за статью,Айрис!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]