Главная » 2011 » Февраль » 5 » Законы энергии денег
19:30
Законы энергии денег

Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. Ведь нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. К сожалению. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию.Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу. Индусы называют ее праной, китайцы – ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание. Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение. По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее при помощи наших мыслей и чувств, она обретает те или иные качества. Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.
Один из идеальных образов Ренессанса – богатый вельможа или горожанин, который усвоил гуманистические знания, обладает хорошим вкусом и становится покровителем ученых и художников. Иными словами, идеал богатства – это умение изысканно обустроить дом или государство, содействие процветанию наук, ремесел и искусств. Сходный взгляд проявился и на Руси в XVII столетии. Князь Василий Голицын, соправитель Софьи Алексеевны (1682-1689), говорил: «Богатство потребно не для того, чтобы набивать сундуки, а для того, чтобы показывать подданным правильный образ жизни просвещенного человека. Библиотека моя одним своим видом больше расскажет о благородстве неграмотному холопу, чем ломящиеся зерном амбары». Даже само слово «богатство» – слово особенное, однокоренное слову «Бог». Богат тот, кто познал Бога в своем сердце! Может быть, именно поэтому нынешние состоятельные люди именуют себя олигархами и бизнесменами, а не богачами?..
Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.
Деньги суть энергия, дающая человеку возможности. Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Бога – отсюда и Его огромные возможности.
Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ПОСЛУШНА ВНИМАНИЮ»

Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна вниманию».
Эти слова я слышал и от китайских, и от гавайских Учителей. Внимание очень важно для энергии вообще. От нашей внимательности, от нашей сосредоточенности зависит то, какой энергией – бедности или богатства – мы «зарядим» нашу жизнь. Внимание есть контроль над мыслями и желаниями. Управление вниманием – это своего рода «воспитание» психики. «Воспитание» внимания – очень важное, можно сказать, ключевое звено в деле привлечения денег.
Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег. К сожалению, ни один из элементов окружающего нас мира не связан с таким количеством «плохих» мифов, а также вытекающих из них суеверий и предрассудков, как деньги. Даже о сексе люди думают более открыто, честно и откровенно, чем о деньгах. Думайте об энергии процветания без стыда и стеснения! Именно ошибочное отношение к деньгам и порождает жадность, воровство, нищету и бедность, полное проблем, безрадостное существование.

ВТОРОЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ЛЮБОЙ НАШ ПОСЫЛ К НАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ»

Второй закон энергии денег таков: «Любой мой посыл вернется ко мне».
На практике это означает, что я активирую объект, на котором сосредоточено мое внимание, и данный вид энергии, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке. То есть, чтобы привлечь деньги, надо стать чем-то вроде магнита для них; нужно обратить на себя их «внимание». Для этого существуют особые упражнения. Я предлагаю вам попробовать их сделать прямо сейчас, чтобы вы научились чувствовать энергию денег, входить с ними в резонанс.
Упражнения «Как стать „магнитом“ для денег»
Дышим «денежной энергией»
Выберите какой-нибудь атрибут богатства – ювелирное украшение, предмет антиквариата, денежную купюру – и энергетически соединитесь с ним.
Представьте, что ваше биополе раскрывается навстречу этому предмету и заключает, захватывает его в себя.
У вас появится ощущение, что вы и предмет – одно целое, что между вами установилась связь – незримая, но ощущаемая.
Теперь вообразите, что этот предмет окутан легкой золотистой дымкой.
Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох, представляя при этом, что вы вдыхаете, втягиваете эту дымку в область между бровями (энергетический центр Аджна-чакра).
На выдохе мысленно опустите ее в центр груди, на уровень сердца (Анахата-чакра) и оставьте там.
После выдоха сделайте короткую паузу, визуализируя накапливающуюся в центре груди золотую денежную энергию.
Подышите в таком ритме несколько минут, пока не почувствуете приток энергии к Анахате – это может быть тепло, приятный холодок, покалывание, ощущение энергетического шара, волн, крутящегося вихря.
Это упражнение очень полезно – оно сделает вас доступным для энергии изобилия. Более того, притягательным для нее!
Выполняйте его как можно чаще, как только выдается свободная минутка. Приобщайтесь к энергии денег!
Учимся ощущать денежные потоки
А это упражнение даст вам навык реального ощущения циркулирующих в пространстве денежных потоков, научит улавливать их, подключаться к ним «напрямую».
Сперва небольшая подготовка.
Выйдите на людное место (многолюдная улица, вокзал, метро) и начните внимательно наблюдать за своими внутренними ощущениями, которые у вас возникают в ответ на происходящее вокруг.
Наблюдайте беспристрастно, просто фиксируя свои ощущения, вызываемые событиями: «вот проехала машина», «вот прошел мужчина в черной шляпе», «вот начался дождь», «вот мне наступили на ногу».
Не надо ничего оценивать, никакой градации «хорошо/плохо», «нравится/не нравится», только механический отсмотр ощущений.
Ваша задача – прочувствовать, как отзывается у вас внутри наблюдаемое вами движение окружающих объектов, то есть войти с ним в резонанс.
Когда цель будет достигнута, отправляйтесь туда, где водятся деньги – в магазин, пункт приема платежей или банк.
Займите такое положение, чтобы деньги были в поле вашего зрения, и по аналогии войдите в резонанс с движением денежных потоков.
Трех-пяти минут достаточно.
Чтобы как следует проникнуться «духом» денег, проводите этот небольшой тренинг всякий раз, когда вы бываете в местах активной «циркуляции» денежных потоков.

ТРЕТИЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ОТДАЙ В РАДОСТИ, ЧТОБЫ В РАДОСТИ ПОЛУЧИТЬ»

Третий закон энергии денег гласит: «Нельзя находиться в состоянии должника».
Ну, а уж если вы взяли деньги в долг, возвращайте их с радостью. Тот, кто отдает долг (и платит по счетам – за квартиру, связь, коммунальные услуги и пр.) радостно, обязательно станет богаче: энергия радости привлечет к нему энергию денег. Расскажу вам старинную японскую притчу.

Купец принес монаху мешок золотых и заявил с порога, что возвращает долг монастырю. Монах жестом показал поставить мешок в угол. Раздосадованный купец спросил его:
– И это все, что ты хочешь мне сказать?
– А ты рассчитываешь, что я буду благодарить тебя? – удивился монах.
– По-моему, тебе следовало бы так поступить! – возмутился купец еще больше.
– Не думаю, – ответил монах, – это дающий должен быть благодарен.

Как, по-вашему, монах – зазнавшийся гордец? оголтелый невежда? Не все так просто. Он намеренно провоцирует в душе купца кризис: или ты заберешь деньги и уйдешь, или оставишь их мне, но не с чувством вины или гнева, а с радостью.
Конечно, деньги – самое ценное, что есть у купца, но главная ценность монаха – радость. Он испытывает купца.
Принцип «отдай в радости, чтобы в радости получить» – это принцип работы с энергией денег.

А.Левшинов
Книга для умножения денег

Книгу можно скачать в Библиотеке сайта

1.

1.

1.

1.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1098 | Добавил: Айрис | Теги: суть денег, денежная энергия, изобилие, законы денег, деньги и энергия, процветание, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Marina  
Принцип «отдай в радости, чтобы в радости получить» – это принцип работы с энергией денег. Айрис, благодарю! clover

18 Свет-лана  
"По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее при помощи наших мыслей и чувств, она обретает те или иные качества. Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше."
"Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.
Деньги суть энергия, дающая человеку возможности. Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Бога – отсюда и Его огромные возможности." БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.

17 Роза  
"Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется."
Благодарю, Стелана! smile

16 irena  
Спасибо,Стелана! Век живи-век учись!!!

15 Мышка  
Спасибо,Стелана!

14 Nnadink  
Благодарю)

13 magdeeva  
Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.
Благодарю Стелана, за ценный материал!! smile

12 gaya09  
Большое спасибо, Стелана! smile

11 Хатхэмая  
Благодарю, Стелана smile

10 Nika55  
Благодарю,Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]