Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Здоровье и универсальная энергия
14:02
Здоровье и универсальная энергия

О своих изменениях я не писала со времени получения рейки два. Сдвиг происходил медленно, постепенно обозначая события. Самым запоминающим была мамина операция по имплантации тазобедренного сустава. Весь послеоперационный период,ухаживая за ней, давала Рейки себе и на ситуации, чем несомненно способствовала скорому её восстановлению и хорошему самочувствию. Мама просто воспряла духом и расцвела. Сейчас она как генератор прекрасного настроения с позитивными жизненными установками. У меня самой чудесным образом исчезла киста матки. Этот диагноз у меня давно, и лишь наблюдался ежегодно у врача, который его проставлял почти автоматически. А в последнем обследовании УЗИ, он не подтвердился, вызвав искреннее недоумение врача. Моё окружение поменялось, люди окружающие меня сердечные, доброжелательные, приятные и отзывчивые. Многие отмечают, мою правильную речь. Сейчас я вернулась домой, в свой родной и любимый город, окончательно определившись в выборе своей профессии. В любых ситуациях прибегаю к помощи Ангельской медицины, используя полученные у Стеланы настройки и конечно же, Рейки, очень комфортную и мягкую энергию.
Рута
У меня такое изменение: я бросила курить! Произошло это после практики с настройкой Нейтрализация Кармических Структур. Потребовалось 50 сеансов и три месяца. И вот сегодня 21 день, как я не курю! А стаж был не маленький-20 лет. Во время практики первые 30 сеансов энергия шла мощным потоком, по 1,5-2 часа. Из груди, солнечного сплетения,живота, выходили энергетические сгустки, они были разные по размеру и весу, вообще было очень чувствительно, негатива вышло много. Сейчас ещё иногда приходят мысли о сигарете, но где-то глубоко внутри спокойствие и понимание, что на самом деле я этого не хочу, и мне это не нужно.
luchnica777
На сегодня было назначено контрольное УЗИ по проблеме, о которой я уже писала ранее. Доктор применил новые методики обследования и вынес однозначное решение, что никаких показаний для чистки матки не видит! Получила бумагу-заключение, спрашиваю " а снимка не будет?", доктор с улыбкой развел руками "А снимать-то нечего! Снимки нужны-когда проблемы есть!" Безгранично благодарю Творца и все Светлые Силы Божественной Любви за помощь и водительство ! Благодарю Вас,Учитель, за помощь, за переданные настройки, в том числе за КГД - без помощи моей Космической Матери не было бы сегодняшнего результата! Происходящее волшебство укрепляет веру в ВС! Жизнь прекрасна и удивительна!
oNiaLa
Наверно, это надо написать. Мой муж получал "Денежную матрицу", "Золотую пыльцу". практикует может и не так регулярно как вначале, но занимается. Ему второй месяц подряд поднимают зарплату. Это было бы не так удивительно, если б я не знала компанию в которой он работает, там вообще это не практикуется. Там люди по 5-6 лет сидят на тех окладах, на которые были приняты. И дело даже не в компании, а то, что в нем происходят изменения благодаря его, а может и моей практике. Мы приобрели очень хорошую брендовую аппаратуру в дом, за очень смешные цены. Давно хотели, а тут так сложились обстоятельства, что получилось и абсолютно не в напряг для кошелька. В общем есть повод для радости, благодаря энергиям и Вам Стелана!
Айза
Хочу поделиться своими результатами. С каждой новой инициацией мои ощущения становятся глубже, повысилась чувствительность, лучше стала понимать язык собственного тела. Моя семья тоже стала реагировать на мои настройки интересным образом. Практика с СК мне очень нравится, прибавляет уверенности в собственных силах, очень хорошо сочетается с другими видами энергий. ИР очень мощная энергия, требующая дозированного подхода.Из позитивных изменений пожалуй самое главное это процесс выздоровления, исчезновение псориатических бляшек. Они пока не прошли все, самые большие исчезли. Уменьшился зуд. Очистились локти. Периодически подсыпает, причем это происходит с получением новых инициаций, я это связываю пока еще не с полным очищением организма. Появилась уверенность в собственных силах, ощущение комфорта жизни. Теперь у меня есть направление, я двигаюсь вперед, я иду навстречу Свету. Спасибо Вам Стелана! Я благодарю тот день когда нашла Ваш сайт. За восемь месяцев моего знакомства с Вами столько открытий и позитивных изменений! Спасибо, Учитель! Я с любовью и благодарностью принимаю все изменения, происходящие со мной!
Ainur
Пишу о своих изменениях. За 4месяца у меня было два жестоких кризиса. ЦК и ЭК. Похоже я с ними справилась. Похудела на 8 кг. Нормально выдержала три операции по имплантации без отрицательных последствий. Хирург всё удивлялся - как это я в моём возрасте так спокойно их выдержала и очень хвалил мою кровь. Я ему сказала, что я занимаюсь энергетическими практиками и Рейки мне постоянно помогает. Вот уже несколько недель у меня состояние какого-то тихого умиротворения. Очень много учусь. Свободного времени практически нет. Начала новый проект.
Галия
И хочется еще раз отметить чудо - Рейки, как она помогла спасти брата.
В январе этого года с братом случился геморрагический инсульт. Из –за неопытных врачей скорой помощи отвезли только через пару дней в больницу. Хорошо, что мама эти 2 дня давала Рейки ему – "реанимацию", я посылала энергию и это его поддерживало . Инсульт- кровотечение - гематома мозга 4,0-4,5 см, в добавок обнаружили аневризму головного мозга. Гарантий не дают. В реанимации пробыл 12 дней . Работали с мамой с энергией Рейки. Подключились сразу двое моих друзей. Старожилы может помнят, в то время я просила помощи и здесь на форуме. Большое спасибо хочу сказать вам Стелана , за вашу огромную помощь в те самые решающие критические дни и за поддержку , спасибо моим друзьям и всем кто поддерживал и помогал . Тогда шла борьба меж жизнью и смертью. Все стало складываться удачно. Попал к хорошему специалисту в реанимации, там медсестрой оказалась родственница знакомой . Затем операцию делал лучший и единственный специалист в республики , турок, работающей именно в этой больнице по удалению( клипованию) аневризмы головного мозга . Далее попал к лучшему лечащему врачу. В течение всего времени мы с мамой лечили его с РЕЙКИ. Было много разных моментов, проблем, которые помогала решать РЕЙКИ. Например -появились тромбы в венах на руках. Пить лекарство для разжижения крови нельзя из-за операции , а для тромбов нужно. Вынуждены были прописать только мази . Мама стала делать Рейки -"метод-пропеллер" на вены, где тромбы и мази мазали заряженные с помощью Рейки .Тромбы в течение 1,5 месяца рассосались.
Сейчас могу наконец написать уже о всех результатах, имея документальные подтверждения .
Гематома в мозгу 4,0-4, 5 см рассосалась. Ходит нормально , парез правый меж 1 и 2 степенью, побаливает правая нога и рука. Вот с памятью проблемы есть . Он не может сформулировать произнести какие-то слова, хотя если назовем слово говорит да это имел ввиду , а в остальном память отличная.
С помощью Рейки нам нефтяная компания, где брат работал- вернула 80 % денег потраченные на операцию. Что редкость в таком % отношении . И наконец вчера решился еще один вопрос , опять же Рейки помогла.Без проблем дали добро на пенсию по инвалидности .
Лечащий врач в клинике и глав врач в нашей больнице рады результатам . Говорят при вашем диагнозе это чудо , что обошлось так. Я с ними беседовала и рассказала, что этому чуду помогла Рейки . С интересом слушали про Рейки, энергии , прощение, покаяние , дала им ролики ваши Стелана на дисках . Я благодарю ВС, Рейки, АХ, Архангелов, ангелов, всех Существ Света , вас Стелана, моих друзей , всех кто помогал и был рядом .
Светлячок 7

Отзывы скопированы в теме Моя практика и Расскажи о своих изменениях в Учебном центре


Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 999 | Добавил: Айрис | Теги: здоровье и рейки, универсальная энергия, мои изменения в рейки, исцеление с рейки, целительство энергией, здоровье | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Natta  
Благодарю за интересные и замечательные рассказы!!Желаю дальнейших позитивных изменений! angel1

24 lucyia  
Спасибо, Стелана! Спасибо всем за рассказы. Всем успехов.

23 grtii  
Благодарю, Учитель!
Поздравляю всех участников с позитивными изменениями!

22 Nnadink  
Спасибо, Стелана за то, что публикуете здесь собранные воедино свидетельства правильности выбранного Пути)

21 Victory  
Стелана, благодарю! Поздравляю всех с чудесными изменениями! smile

20 medsestra  
Прекрасная подборка,благодарю Стелана!!! Спасибо девочки ,что поделились своими изменениями и своих близких!!! angel2

19 Бусинка  
Благодарю Стелана! за подобранные вами отзывы! angel2 heart smile

18 lucyia  
Стелана, спасибо за подборку. Очень интересно.

17 Светлана-1  
Стелана, благодарю за красноречивую подборку. Всех участниц поздравляю с великолепными результатами.

16 Светлячок7  
Спасибо Стелана ! Спасибо всем за отзывы , всем желаю позитивных перемен, наработок и дальнейшего продвижения ! smile

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]