Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Живительная сила
10:54
Живительная сила

Еще издавна многие народы знали живительную жизненную силу, которая течет через все живое. Рейки – это фактически заново открытое и возрожденное искусство излечения болезней методом наложения рук. Вся Вселенная полна энергии выздоровления, которая передается через руки человека, лечащего методом Рейки. Рейки не противоречит традиционной медицине, даже обогащает различные виды терапии. Рейки действует и на телесном, и на духовном уровнях. Проходя через человека, энергия способствует его самооздоровлению, очищает организм от токсинов и восстанавливает душевную гармонию. Конечная цель Рейки - привести существо, как нечто целое, в равновесие. Не бойтесь - система Рейки не имеет общего с оккультизмом, а является чистым употреблением универсальной энергии.Школа Рейки представляет собой систему духовного развития человека. Эта система предусматривает посвящение учеников в некое духовное начало, а затем использование физического контакта при помощи специальных методов накладывания рук для передачи энергии излечиваемому человеку, животному, растению - т.е. всему живому.

Практика Рейки относится к так называемой духовной медицине, предполагающей постоянную связь целителя с высшими духовными планами мироздания. По традиции Рейки во время священной церемонии человек "подключается" к духовному потоку Рейки, и эта связь определяет всю его последующую работу. С этого дня человек становится настоящим проводником божественной энергии, которая не покидает его до конца жизни. С этого дня он приобретает возможность исцелять себя и других людей (а также животных, птиц и растения) простым наложением рук и возможность бесконечно открывать для себя новые пути духовного развития. Рейки очень простая и доступная каждому человеку энергия, главное, чтобы человек хотел навести порядок в области своих чувств и эмоций, успокоить душу, найти свою цель в жизни, справиться со своими физическими недугами. При этом организм человека сам выбирает, сколько энергии ему необходимо на данный момент времени. Тело человека обладает своей внутренней мудростью, и само регулирует свое лечение при помощи энергии Рейки.

Так естественным образом обеспечивается важнейший принцип врачевания – "не навреди". И самое главное: никто не может заставить поток работать, так как ему захочется, и этим Рейки как бы защищает людей от злонамеренных или ошибочных действий целителя. Все, что может сделать человек проводник, это возложить свои руки на больного с полным доверием к безграничной мудрости источника целительной силы. И божественное действие свершится. Рейки болезнь воспринимается не как враг, а как друг, пришедший на помощь. Ведь болезнь – это сигнал к перемене образа жизни, к необходимым внутренним преобразованиям.

Рейки, прежде всего, помогает осознать причины заболевания и возникающей боли, необходимость быть ответственным за собственную жизнь. Человеку важно понять, что никто его не может вылечить, если он не захочет этого сам. Рейкист глубоко осознает, что сам он не является ни врачом, ни магом, а его миссия состоит лишь в том, чтобы передать людям помощь Всеобщей Жизненной Силы Вселенной.

Возможности Рейки:

Рейки помогает в лечении любых болезней, которые имеют место как на уровне тела, так и на уровне эмоций и мыслей.

Укрепляет веру человека в себя.

Снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося спокойствие и энергию.

Очищает тело и эмоции и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей.

Рейки усиливает имеющийся у человека творческий потенциал и энергетику.

Улучшает память и создает позитивный настрой, помогает человеку преодолеть в себе отрицательные эмоции: злобу, страх, беспокойство и жить в гармонии с миром.

Способствует исцелению проблемных жизненных ситуаций.

Помогает найти свой путь и ответы на волнующие вопросы.


Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 563 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, эффекты рейки, практика рейки, сила рейки, Рейки, мастер рейки, символы рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Phoenix  
"Рейки помогает найти свой путь и ответы на волнующие вопросы."
Благодарю Вас,Стелана! smile

10 Nata1971  
Рейки, прежде всего, помогает осознать причины заболевания и возникающей боли, необходимость быть ответственным за собственную жизнь. Человеку важно понять, что никто его не может вылечить, если он не захочет этого сам.
Благодарю, Стелана angel1 flower

9 mariposa  
Благодарю, Стелана! flower

8 Marina  
Благодарю, Стелана! smile

7 Ainur  
Рейки усиливает имеющийся у человека творческий потенциал и энергетику.
Благодарю Стелана! smile

6 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

5 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

4 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

3 синьора  
Тело человека обладает своей внутренней мудростью, и само регулирует свое лечение при помощи энергии Рейки.
Благодарю,Стелана! smile

2 Ariadna5317  
Рейки помогает в лечении любых болезней, которые имеют место как на уровне тела, так и на уровне эмоций и мыслей
Благодарю,Стелана! smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]