Главная » 2014 » Январь » 30 » Животворящая энергия Рейки
08:31
Животворящая энергия Рейки

Лечение методом Рейки может проводиться человеком, посвященным в любую ступень Рейки. При наложении рук пациенты часто описывают ощущения тепла, покалывания, пульсации и энергетических волн. Целитель чаще всего ощущает тепло, исходящее из ладоней. Если ощущения тепла нет — ничего страшного. Энергия всё равно идёт. На ощущениях не стоит концентрироваться, т.к. эффективность лечения от них не зависит. Увеличение Универсальной жизненной энергии через Рейки улучшает не только физическое и эмоциональное здоровье, но даёт толчок для роста духовного развития. Следуйте тому, что происходит в Вашей жизни. Это приведёт к новым местам и людям, которые будут помогать Вам духовно расти, и ключевые моменты и приоритеты в Вашей жизни будут изменены. Вы найдёте успокоение внутри и вне себя, будете готовы к духовному росту и исцелению.Сущность лечения больного заключается в следующем.
Прежде всего больному, который незнаком с принципами Рейки, рассказывают о животворной космической энергии и ее целительной силе.Принцип Рейки — исцели себя сам, поэтому целитель прежде всего должен убедить больного в том, что тот сам должен захотеть получить целительную энергию из Космоса. Когда такое желание появится, целитель посредством обращения к Высшим Космическим Силам получает энергию и прикосновением своих рук к участкам тела больного или бесконтактным способом Передает энергетические импульсы больному. Живительные вибрации Космической Энергии (Рейки) передаются больному организму и гармонизируют его состояние.
Рейки не стимулирует и не успокаивает, потому что энергия настолько сбалансирована, что в каждом случае выбирает сама, каким образом и в какой мере воздействовать, сама находит больные органы и наполняет их живительной силой. Сам лечащий ничего не решает. Его задача заключается лишь в том, чтобы как можно лучше подготовить себя к тому, чтобы служить каналом для Рейки. Целитель Рейки является каналом для универсальной жизненной энергии.
Эта энергия течет через целителя к объекту для того, чтобы усилить способность объекта к самоисцелению. Система Рейки может быть использована для лечения любых заболеваний, за исключением тех случаев, когда требуется хирургическое вмешательство. Но и в этих случаях целитель может с помощью Рейки подготовить пациента к операции и этим ускорить его выздоровление после операции. Кроме того, целитель, приложив руки к хирургическим инструментам и воздействуя на них с помощью Рейки, может способствовать успеху операции, так как хирургические инструменты при этом будут служить каналом энергии Рейки при операции. Для овладения системой лечения с помощью Рейки не нужно быть профессиональным медиком. Главным условием, необходимым для того, чтобы человек смог лечить других людей по системе Рейки, является открытость его сердца, желание нести людям добро. Только при этом условии обучение является успешным.Практикуя Рейки, больному нельзя нанести вред, потому что в этой системе лечащий является всего лишь посредником или «каналом для универсальной жизненной энергии».
Исследователи в Стенфорде, измерив с помощью высокочувствительной аппаратуры поток энергии, поступающей в тело, определили, что энергия Рейки-поступает к целителю через верхнюю (или седьмую) чакру и выходит через кисти рук. Энергия Поступает с северного направления в северном, и с южного направления в южном полушарии. Кроме того, когда энергия Рейки активирована, поток ее идет в виде спирали против часовой стрелки, так же, как спираль ДНК. Рейки не только может вызвать изменения в химическом составе тела путем содействия восстановлению органов и перестройки тканей и костей, но и способствовать созданию баланса на умственном уровне. Рейки не является системой веры, поэтому не требует умственной подготовки и направленности для принятия лечения. Необходимо только желание получить и принять энергию.
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению. Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике.


Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 533 | Добавил: Айрис | Теги: энергия Рейки, ступени рейки, метод рейки, целительство рейки, Рейки, самоисцеление с рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Natta  
"Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению."
Благодарю,Стелана!

9 Marina  
Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике.
Благодарю, Стелана! smile

8 mariposa  
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению. Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике.
Благодарю, Стелана! smile

7 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

6 Искатель  
Благодарю Вас smile

5 МАШУТА  
Благодарю, Стелана! smile

4 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! smile

3 Айза  
" Главным условием, необходимым для того, чтобы человек смог лечить других людей по системе Рейки, является открытость его сердца, желание нести людям добро" Благодарю Стелана! smile

2 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

1 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]