Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Жизненная сила пищи
17:12
Жизненная сила пищи
статья

Ангелы классифицируют еду и напитки согласно тому, как они влияют на жизненную энергию и внутренний свет. Натуральные, свежие, органические фрукты и овощи обладают самыми высокими вибрациями, так как они и питательны, и полны врожденной жизненной силы. Они впитали солнечный свет, и тот остался в их клетках. Когда вы едите эту пищу, ваш организм получает целительную энергию солнца, и вы сами начинаете светиться и сиять.

Пищевые продукты, подвергшиеся предварительной обработке, и искусственная «пища» обладают низкими вибрациями. Такие продукты не приносят пользы ни телу, ни энергетике тела. Они были произведены неестественным путем, поэтому дают организму лишь фальшивое ощущение энергии или удовольствия, ваше тело не извлекает из них для себя ничего хорошего.

Еще ниже на энергетической шкале находится та пища, которая содержит пестициды (или выращена с их применением) – «цид» происходит от латинского слова «caedere», что означает «убивать». Гербициды и пестициды являются неотъемлемой частью генетически модифицированной продукции (обозначаемой как ГМО или ГМ), поэтому вибрации таких продуктов являются самыми низкими.

На момент издания этой книги генетически модифицированная продукция не маркируется специальным образом на территории США и Канады (в других странах отметка о содержании ГМО является обязательной). Так что единственный способ избежать употребления генетически модифицированной продукции в Северной Америке – это покупать продукты питания у сертифицированных торговцев органической пищей.

Ангелы советуют есть и пить органические продукты, для производства которых не использовались гербициды и пестициды. Как правило, органические продукты производят фермеры, для которых природа и здоровье важнее, чем прибыль. На органических фермах лучше заботятся о животных, они правильно питаются и производят высокоэнергетичные молоко, яйца и мясо.

Эго попытается убедить вас в том, что органические продукты дороже обычных. Если сравнить цены на органические и обычные продукты, органические могут действительно показаться более дорогими, но это только первое впечатление. Когда вы платите, например, за органические помидоры, то платите и за те из них, что не добрались до магазина – так как химикаты не использовались, то некоторые помидоры съели насекомые, а те, которые вы покупаете, вполне стоят своих денег. Ведь органическая еда имеет настоящий вкус.

Вспомните времена, когда, разрезав помидор, вы могли почувствовать его запах. В наши дни помидоры, выращенные в теплицах, почти не пахнут, у них совсем не тот вкус и не такая текстура, как у помидоров нашего детства. В этом и заключается суть органической пищи: возвращение к естественному способу выращивания и сбора еды в сотрудничестве с природой.

Ангелы показывают нам, как взаимосвязано все в фермерском деле. Бабочки и пчелы опыляют цветы, и помидоры растут. Некоторые помидоры становятся пищей для гусениц, которые в свое время превращаются в бабочек, снова опыляющих цветы. Если использовать убивающие гусениц и пчел пестициды, цикл прерывается. Ангелы просят нас уважать землю и пищу, а также подкармливать существ, которые помогают нам жить здоровой жизнью.

Когда вы начнете придерживаться диеты из натуральных продуктов, скорее всего, вы будете тратить меньше денег. Дорогие полуфабрикаты перестанут быть нужными. Питаться здоровой пищей на самом деле очень экономно.

Ангелы рекомендуют чувствительным людям перестать питаться животными продуктами или значительно уменьшить их потребление, поскольку то, как обращаются с животными, значительно влияет на энергетику мяса, молочных продуктов и яиц. Когда животное страдает, энергия страдания (включая адреналин) пропитывает плоть животного, и эти низкие энергии передаются тому, кто съест мясо. Тем не менее некоторые люди верят, что если помолиться над пищей и поблагодарить животное, из которого она произведена, это повысит вибрации продукта и очистит его энергию.
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 230 | Добавил: Айрис | Теги: еда, жизненная сила пищи | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Ангелы просят нас уважать землю и пищу, а также подкармливать существ, которые помогают нам жить здоровой жизнью."
Благодарю за статью!Очень интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]