Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Звуки Музыки ветра
19:19
Звуки Музыки ветра

поле

 

Музыка ветра является одним из популярнейших инструментов фен-шуй, с помощью которого можно гармонизировать энергетический фон пространства и многократно улучшить атмосферу, царящую в доме. Принято считать, что мелодичные звуки, которые она издаёт, одновременно рассеивают неблагоприятную энергию Ша и привлекают в жилище потоки энергии положительной, способной оказать выраженное положительное влияние как на физическое, так и на психоэмоциональное самочувствие его обитателей. Вдобавок, музыке ветра под силу гармонизировать энергопотоки пространства и обеспечить их постоянную циркуляцию, препятствуя как возникновению энергетического застоя, так и утечке из дома благоприятной Ци.

 

Музыка ветра может привлечь в дом своего владельца денежную удачу, позволяющую достигать успеха в самых разных делах и начинаниях, связанных с финансовой сферой, помочь ему увеличить доходы, найти новые источники добычи средств, обеспечить стабильность денежного притока и добиться постоянно приумножения имеющегося благосостояния, таким образом день ото дня становясь всё ближе к обретению богатства и процветания.

Размещение талисмана музыка ветра в том или ином месте, поможет в достижении различных целей:

  • Если вам нужен влиятельный покровитель, в северо-западном секторе повесьте музыку ветра, имеющую восемь трубочек и сделанную из металла. Ну а чтобы данный талисман активировать, на нем рекомендуется написать иероглифы, означающие удачу.
  • Чтобы в доме поселилось благополучие и счастье, в центре помещения повесьте талисман, состоящий из колокольчика и трубочек. Он будет поднимать благоприятную энергию вверх и распространять ее во всему жилищу.
  • Чтобы избавиться от семейных ссор и разногласий, разместите музыку ветра, сделанную из бамбука в том месте, где вам очень неуютно.
  • Прекрасный психолог – музыка ветра с перьями и колокольчиками. Разместите ее над входной дверью, балконе или окне и в вашем доме поселится спокойствие. А вы будете себя чувствовать безмятежно и легко.
  • Талисман с сердечками размещенный в спальне наполнит ее романтической атмосферой, добавит в чувства нежности и страсти.
  • Очень полезно музыку ветра вешать в местах, где происходит застой энергии, например, в углах, которые образуют стены комнат. Однако чтобы талисман действительно работал, его необходимо постоянно задевать.
  • Нередко китайские колокольчики используют для рассеивания прямотекущей энергии. Например, когда дверь в помещении расположена напротив окна или в узких длинных коридорах. В этих случаях энергия не задерживается и уходит из комнаты.
  • Музыка ветра, помещенная снаружи дома, над входной дверью или в проеме окна станет надежной защитой вашего дома от пагубных влияний.
  • Керамический талисман с девятью или восемью трубочками, размещенный в юго-западной зоне жилища, поможет вам в привлечении любви , друзей и сделает вас более популярным в обществе.
  • Металлические воздушные колокольчики, имеющие шесть или пять трубочек, ускорит воплощение в жизнь творческих планов и поможет наладить отношения с ребенком, если вы поместите ее в западную часть дома.
  • Металлический талисман в северном секторе поможет добиться успехов в карьере.
  • Деревянные китайские колокольчики в юго-восточной зоне улучшит ваше материальное положение. Также повысит благосостояние и талисман, сделанный из монет.
Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 265 | Добавил: Айрис | Теги: фен-шуй, музыка ветра, звуки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Размещение талисмана музыка ветра в том или ином месте, поможет в достижении различных целей:"
Благодарю!Интересно! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]