Главная » 2015 » Апрель » 24 » Деньги всегда находятся в движении
07:41
Деньги всегда находятся в движении

Самый важный принцип — деньги должны все время находиться в движении. Непрерывность движения Вселенской энергии находит свое выражение в поступлении и отдаче денег. Нам надо научиться постоянно поддерживать циркуляцию энергии денег.Деньги не созданы для накопления! Если человек накапливает деньги только для обладания ими, то происходит застой драгоценной энергии, они «выдыхаются» и теряют свою жизненную силу. Деньги созданы для удовлетворения жизненных потребностей, для радости, удовольствия и счастья, а не для накопления!Представьте, что вас окружают зеркала и любое ваше движение тотчас отражается в них. Все, что вы видите, порождено вами. А теперь протяните руку вперед и представьте, что вы даете что то миру. Что вы увидите в зеркале? Вы увидите человека, дающего что то вам! То есть надо всегда создавать предпосылки для будущего получения денег. «Рука дающего- да не оскудеет». Иными словами, чем больше человек дает, тем он богаче. Говорят, что под видом нищих часто скрываются ангелы, чтобы проверить, насколько человек следует закону дарения.
Дипак Чопра пишет: «Если вы хотите получать радость, давайте радость другим; если вы хотите любви, научитесь дарить любовь; если вы хотите внимания и признания, научитесь отдавать внимание и признание; если вы хотите материального изобилия, помогайте его приобрести другим».
Почему Мертвое море называется Мертвым? В Мертвое море впадает несколько рек, в том числе река Иордан. А поскольку из него ничего не вытекает, нарушается закон циркуляции, вода застаивается и лишается своего главного качества — свежести. И море превращается в застойный пруд. Деньги — та же вода, не лишайте их счастья движения.

Финансовые потоки в нашей жизни

Кто то может сказать, что, прежде чем отдавать, надо стать богатым. Совсем необязательно. Вы можете подарить человеку улыбку, поддержку, даже простое объятие дает огромное ощущение счастья, и ваша жизнь становится богаче.
Вы, наверное, заметили, что жадные люди скупы также и на доброе слово и на комплимент? У них просто в мыслях нет делиться радостью жизни. Но они не знают, что все возвращается к ним усиленным и в итоге их ждет не очень радостное будущее.
Чем больше вы распространяете вокруг себя ощущение счастья, радости, блаженства и изобилия, тем больше богатства вы привлекаете к себе!
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1963 | Добавил: Айрис | Теги: быть богатым, свойства денег, движение денег, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 strannik  
«Рука дающего- да не оскудеет». Иными словами, чем больше человек дает, тем он богаче.
Благодарю, Стелана!

13 Peony777  
Спасибо Учитель за напоминание важных основ и правил обращения с деньгами на энергоуровне biggrin

12 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
clover

11 Svetlana  
Кто то может сказать, что, прежде чем отдавать, надо стать богатым. Совсем необязательно. Вы можете подарить человеку улыбку, поддержку, даже простое объятие дает огромное ощущение счастья, и ваша жизнь становится богаче. Благодарю, Стелана. cry

10 Solnze444  
" В Мертвое море впадает несколько рек, в том числе река Иордан. А поскольку из него ничего не вытекает, нарушается закон циркуляции, вода застаивается и лишается своего главного качества — свежести. И море превращается в застойный пруд. Деньги — та же вода, не лишайте их счастья движения."
Благодарю, Стелана! smile

9 Marina  
Самый важный принцип — деньги должны все время находиться в движении.
Благодарю, Стелана! smile

8 tanushanik  
"Деньги созданы для удовлетворения жизненных потребностей, для радости, удовольствия и счастья, а не для накопления"!
Стелана, благодарю! smile

7 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile Деньги не созданы для накопления-деньги должны все время находиться в движении в поступлении и отдаче денег.

6 Flame  
«Рука дающего- да не оскудеет»

Благодарю, Стелана! flower

5 mariposa  
Дипак Чопра пишет: «Если вы хотите получать радость, давайте радость другим; если вы хотите любви, научитесь дарить любовь; если вы хотите внимания и признания, научитесь отдавать внимание и признание; если вы хотите материального изобилия, помогайте его приобрести другим».
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]