[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многомерное Энерго-голографическое исцеление.Световые вибрации 999 » Сакральная Геометрия Ангелов 999 (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Геометрия Ангелов 999
АйрисДата: Воскресенье, 2015-10-04, 13:40 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Сакральная Геометрия Ангелов Престола- 999

После завершения эпохи линейного времени, в Космосе стали происходить невероятные изменения. Среди человеческих матриц и парадигм рождается новая реальность, которая создает условия существования за пределами человеческих ограничений. Божественные возможности становятся доступными для всех. Среди ангельских сфер произошло потрясающее событие: пробуждение 441 Ангелов-Богов , которые преподнесли всему Космосу могущественную, чистую и непорочную Священную Энергию Богов.
После инициации вы получите коды и символы для работы с Ангелами Престола.

Работая с данными Ангелами и символами(знаками) у вас будут вот такие изменения:
• Почувствуете, духовный подъем и поддерживание чистого потока эмоций вашего существа в любви, доверии, мира и вдохновения
• Ощущение внутреннего благополучия на всех уровнях, физическом, эмоциональном, ментальном и духовном
• Исцеление на более глубоком уровне, очищает все виды мусора и завалов в органах и чакрах
• Получите более усиленное восприятие и прозрение, осознание и больше ясности в Вашей жизни
• Восстанавливает дисбаланс в организме
• Преобразование/ аннулирование иллюзий всех форм болезней, поднимая дух / тело совершенное состояние бытия
• Создание выравнивание сердца / ума и взаимосвязанности всех сфер Жизни
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на ЛП форума.

Прикрепления: 0465398.jpg(87Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

NattaДата: Четверг, 2017-01-12, 22:10 | Сообщение # 2
В поисках Света
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Сакральная Геометрия Ангелов 999 13.01 в 23.50 мск!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Четверг, 2017-01-12, 22:24 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Сакральная Геометрия Ангелов 999 13.01 в 23.50 мск!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени, принимайте лежа по обычной схеме!

NattaДата: Суббота, 2017-01-14, 16:22 | Сообщение # 4
В поисках Света
Благодарю вас ,Айрис, за чудесную и интересную настройку!! smile Были такие ощущения,новые для меня,даже трудно высказать словами. smile Расширение и открытие сердечного центра.Ощущение полета и невесомости.Очень комфортно и легко.Сегодня я,за долгое время, проснулась счастливой!!Чувствую присутствие Ангелов и связь с ними!! angel1
Благодарю ,Айрис!!Благодарю ВС,Ангелов,Учителей и моих Наставников!! flowers flowers heart heart

Ошо

АйрисДата: Суббота, 2017-01-14, 17:05 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Были такие ощущения,новые для меня,даже трудно высказать словами. smile Расширение и открытие сердечного центра.Ощущение полета и невесомости

Это нормальное явление для такого курса, потому что он работает напрямую с душой и сердцем человека, очень тонки и приятные вибрации, ангелы напрямую связаны с высшим Я.
Цитата Natta ()
Очень комфортно и легко.Сегодня я,за долгое время, проснулась счастливой!

Очень рада за вас, все прошло на высшем уровне и еще хочу сказать, меньше себя ругайте по пустякам biggrin tongue успехов вам в практике!

NattaДата: Суббота, 2017-01-14, 18:54 | Сообщение # 6
В поисках Света
Цитата Айрис ()
Очень рада за вас, все прошло на высшем уровне и еще хочу сказать, меньше себя ругайте по пустякам успехов вам в практике!

Благодарю!! smile
Цитата Айрис ()
и еще хочу сказать, меньше себя ругайте по пустякам

А кого ж тогда ругать? biggrin Я же чувствую,что многое делаю не так...

Ошо

АйрисДата: Суббота, 2017-01-14, 18:59 | Сообщение # 7
Цитата Natta ()
А кого ж тогда ругать?

Никого, это опыт просто, который нужно пройти! Удачи!

NattaДата: Воскресенье, 2017-01-15, 00:11 | Сообщение # 8
В поисках Света
Цитата Айрис ()
Никого, это опыт просто, который нужно пройти! Удачи!
Благодарю!Я все поняла!! smile
love

Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2017-01-15, 08:07 | Сообщение # 9
smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многомерное Энерго-голографическое исцеление.Световые вибрации 999 » Сакральная Геометрия Ангелов 999 (настройка,запись,отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Alnilam, Tamara62, Искатель, Flame, marian0206

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'