Главная » 2019 » Март » 24 » Зацепки за деньги
07:03
Зацепки за деньги

баксы

 

Деньги являются инструментом, которые служат для оплаты труда или приобретения товаров и услуг. Деньги служат человеку. И очень плохо, когда человек становится рабом денег, не понимая этого. Поэтому деньги это средство, но не цель. И они работают на человека. И если идеализировать деньги, они будут «убегать» от вас. Потому что это знак того, что вы «зацепились» на деньгах. Если вы постоянно думаете и переживаете по поводу денег, это знак того, что вы не их хозяин, а раб. Есть негативные программы, которые разрушают вашу связь с деньгами, это отрицательное к ним отношение.

Во времена развития социализма в стране была установка, что богатые люди плохие. В любой сказке для детей, богатый человек плохой, а вот бедняк хороший. Сейчас популярна другая догма, уже никто не стесняется говорить о том, что деньги являются основой, которая дает человеку жить в комфорте.

Обратите внимание на то, что у жадных людей нет обоюдной любви с деньгами, они их часто лишаются или теряют. Скупость, это один из аспектов жадности, тут не следует путать с бережливостью и экономией денег. Скупой мечтает о полном достатке, а сам ограничивает себя во всем, избегая любых расходов. Скупой не любит отдавать, не понимая, что без отдачи никогда не будет получения. Нужно понять, что мир вокруг нас изобильный, и его благ хватит на всех. И чтобы к вам пришло, то следует освободить место для нового.

Переберите все шкафы, раздайте нуждающимся людям ненужные вам вещи, научитесь дарить. Старый хлам просто отнесите в мусорный контейнер. Щедрый человек, это тот, который умеет поделиться с другими. А значит и умеет получить блага от Вселенной. Вокруг человека всегда будет баланс, если прибывает с одной стороны, то с другой будет убывать. Нужно всегда творить благо, это значит, что с чистым сердцем делиться тем, что у вас имеется в избытке. Если у вас есть моральные долги по отношению к жизни или невыполненные обещания, то у вас будут забирать деньги. Любое данное , но не выполненное обещание, это кармический долг.

Автор Стелана, написано для канала на Яндекс Дзен

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1149 | Добавил: Айрис | Теги: зацепки за деньги, деньги, энергия денег | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 Ariadna57  
Во времена развития социализма в стране была установка, что богатые люди плохие. В любой сказке для детей, богатый человек плохой, а вот бедняк хороший. Сейчас популярна другая догма, уже никто не стесняется говорить о том, что деньги являются основой, которая дает человеку жить в комфорте.
smile

3 Tamara62  
"мир вокруг нас изобильный, и его благ хватит на всех. И чтобы к вам пришло, то следует освободить место для нового".
Айрис, благодарю за полезную статью! smile

2 strannik  
Благодарю Айрис за интересную информацию.

1 Natta  
"Вокруг человека всегда будет баланс, если прибывает с одной стороны, то с другой будет убывать."

Благодарю за статью,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]