Главная » 2010 » Май » 17 » Денежная Матрица
09:42
Денежная Матрица

Денежная Матрица-Всемогущее Новое Золотое Пламя Божественного и физического изобилия. Энергия Денежной Матрицы поможет вам выполнить очищение вашей Денежной Матрицы, высвобождая встроенные ложные убеждения и отношения касательно изобилия и процветания. Всемогущие Владыки Вселенной раскрывают вам свою энергию, и дают возможность создавать новую текучую решетку энергии относительно денег для всех тех, кто пробуждается- к служению, вступите в в этот Свет и следуйте за энергией, которую Владыки распространяют на вас.Знайте, что как только человек выровнял свою волю и жизнь с Божественной Волей, и полностью предан своему Божественному Служению, он получает возможность «получать зарплату» за свой труд. В игре Божественной Алхимии ваш «работодатель» - Сам Творец. Денежная матрица - позволяет наиболее успешно сконцентрировать Ваши усилия по следующим направлениям:
накопление ресурса, эффективное вложение денег в дело, приносящее прибыль, получение удовольствия от дела, которое приносит прибыль, защита денег, грамотное распоряжение финансами и собственностью. Денежная матрица - привлекает материальные блага, включая деньги, для которых является своеобразным магнитом;
обладает оздоравливающими свойствами, поскольку дает психологическую устойчивость, а также снимает усталость, сохраняет силы, поднимает настроение; ограждает от негативных психологических влияний, ментальных ловушек и прочих биоинформационных «покушений» на финансы;

Арктурианская Световая Кристальная Энергия
Арктурианский Свет - интенсивный источник света в наших существах.Арктурианская энергия имеет высокую вибрацию и содержит множество инструментов и методов, которые могут помочь продвижению и оздоровлению. Это новая Световая энергия , прибывающая из Вселенной Создателя, чтобы поддержать Вознесение.Она способствует исцелению и поддержке иммунной системы, благополучию, растворению страхов и перепрограммированию энергий для существования в прекрасной гармонии и сияющем здоровье.
После инициации у вас будет способность самостоятельно исцелить себя, и воздействовать на физическое тело, повысить его вибрации и очистить от загрязнений, а также достижения духовного продвижения, якоря новые позитивные убеждения и повышая ваше естественное здоровье и благополучие.

Информация по обучению дистанционно здесь!

Голографическая Активация
По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров. Инициируем чакры новой энергией в своем энергетическом пространстве. К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...
Божественный Нектар Амрита
Настройка адаптирует биологию человека к новым мощным планетарным процессам.Божественная Любовь, Божественная Мудрость и Божественная Сила являются тремя частотами изначального творения из которых возникла жизнь и родился разум, позволивший продвигаться через поле Акаши и поддерживать творческие процессы, происходящие в квантовом поле. Мы обладаем основным методом для активизации гипофиза и шишковидной железы. Служение( работа с настройкой) автоматически повышает нашу чувствительность к потоку Божественной Амриты , а также притягивающих вибрации любви, мудрости, доброты и милосердия.
Активизация шишковидной железы играет ключевую роль в процессе психической, духовной и энергетической трансформации. Именно в этой железе происходит перераспределение и развитие энергии. Шишковидная железа командует всеми эндокринными железами, контролируя плечевую систему. Она также регулирует ритм сна и бодрствования и замедляет процесс старения.

1.

1.

Категория: Обучение | Просмотров: 16383 | Добавил: Айрис | Теги: вознесение, Арктурианский Свет, новые энергии, голографическая активация, Божественный Нектар Амрита, энергии вознесения | Рейтинг: 5.0/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
44 123456789  
Здравствуйте, помогите разобраться как попасть в форум ? biggrin

45 Айрис  
0
Здравствуйте, форум был закрыт полгода назад. Если есть желание получить платное посвящение в любую систему, то пишите лично. Адрес есть в шапке сайта- обратная связь.

43 strannik  
Айрис Благодарю!

40 ирина3  
Стелана как записаться на обучение денежной матрицы .

41 Айрис  
0
Перед вами выше все ссылки,обучение через Учебный центр (форум) и внимательно читайте для начала первый раздел форума,там все прописано!

42 Айрис  
0
Все подробности на форуме, раздел информация для новичков по поводу обучения!

39 Nadezhda  
Стелана, благодарю. Информация очень полезна и актуальна для меня.

38 орхидея  
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ВАШ ФОРУМ.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.ДЕЛАЮ ЗАПРОС И НЕ ПУСКАЮТ.
с УВАЖЕНИЕМ
плм.

37 Rena  
Спасибо! smile

36 Галия  
Стелана, спасибо за информацию.

35 Eva-sweet  
Очень позновательно!!!Спасибо!!

34 Айза  
Спасибо Стелана,в,самом,деле,такие настройки,помогли бы многим.

33 Ирина_77  
Спасибо,Стелана!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]