[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многомерное Энерго-голографическое исцеление.Световые вибрации 999 » Эссенции Розового Кварца 999 (описание)
Эссенции Розового Кварца 999
АйрисДата: Среда, 2018-05-23, 16:42 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Alnilam ()
Отчетливо ощущалось воздействие на верхнюю часть головы, сначала самая верхушечка, как будто крышку у чайника открыли )) и что-то в этот чайник стали наливать!

Вот что я заметила, думала может показалось, но нет, раз вы сами это заметили. Есть какой то там пробой в затылке головы, и есть невралгия в одной части тела. Она хроническая, но иногда может дать о себе знать, отдает в ногу.
Был какой то внутренний жар, а в крышку и сейчас есть давление..

Цитата Alnilam ()
Потом как будто шапку надели на голову

Бывает так, что там собирается много негатива, это называется лотос, желательно не ходить по чужим сайтам и собирать "грязь", ментальную не все золото, что блестит. Так может быть, если вы берете настройки у другого мастера. Просто хочу предупредить.
Все прошло нормально в нужное время и место. Удачи вам и отличной практик smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

AlnilamДата: Среда, 2018-05-23, 16:48 | Сообщение # 12
Обретающий знания
Все понял, спасибо!

Почувствовал сейчас (несколько минут назад) воздействие, наверное, ваше...?

Действительно, по сайтам ходил и настройки смотрел. Но никаких настроек не получал и не собираюсь ))

Благодарю, Учитель!

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из него состоят...

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 2018-05-23, 16:48

АйрисДата: Среда, 2018-05-23, 18:21 | Сообщение # 13
Куда мысль, туда и энергия!
Цитата Alnilam ()
Действительно, по сайтам ходил и настройки смотрел.

Значит я была права и все правильно прочитала с ауры.. smile

tanushanikДата: Четверг, 2018-05-31, 20:40 | Сообщение # 14
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Эссенции Розового Кварца 999" 02 июня в 0 ч. 50 мин. по мск времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Четверг, 2018-05-31, 21:50 | Сообщение # 15
Цитата tanushanik ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Эссенции Розового Кварца 999" 02 июня в 0 ч. 50 мин. по мск времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени - принимайте по обычной схеме. Если уже получите мануал, то можно включить ацдиофайл!

tanushanikДата: Суббота, 2018-06-02, 19:10 | Сообщение # 16
Преображение Духа
Айрис, благодарю за настройку "Эссенции Розового Кварца 999"! angel2 flowers heart Энергия очень высокой частоты, воздействует на тело нежно и деликатно. На макушку слегка давило, в голове немного шумело, в области сердечной чакры чувствовала надавливания и покалывания. Было погружение в "розовое" пространство любви и нежности и сейчас тоже "розовое" настроение - спокойное и расслабленное. По телу время от времени проходят энергетические волны, да и сознание то и дело переключается. flowers Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Айрис за настройку "Эссенции Розового Кварца 999"! flowers heart heart

.

АйрисДата: Суббота, 2018-06-02, 20:31 | Сообщение # 17
Цитата tanushanik ()
Айрис, благодарю за настройку "Эссенции Розового Кварца 999"!

На благо, принимайте поздравления! Можно включать файл во время практики в первые дни!
Цитата tanushanik ()
Энергия очень высокой частоты, воздействует на тело нежно и деликатно.

Это так, согласна!
Все прошло отлично, все энергии хороши, каждая работает в своем ключе и направлении. Поделитесь потом результатами практики smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многомерное Энерго-голографическое исцеление.Световые вибрации 999 » Эссенции Розового Кварца 999 (описание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, tanushanik, Rimma55, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'