[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 61«1230313233346061»
Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Последние ченнелинги 2017
АйрисДата: Среда, 2016-08-10, 06:56 | Сообщение # 311
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Союз между ДНК и Триадой

Существует связь, прекрасный союз между ДНК и Триадой, вашим сердцем, шишковидной железой и мозгом. И позвольте мне рассказать вам о том, что это за союз, и что он делает.

Дорогие, вы начинаете возводить мост, и этот мост — это всё вместе: сознание Человека, его физика и биология. Вы пока еще не соединяете это вместе в полной мере. А что, если бы я сказал вам о том, что сознание может фактически «говорить» с вашей ДНК, и что активность вашей ДНК — это то, «как» тело реагирует на вещи. Вы уже слышали о спонтанной ремиссии. Известно ли вам, что это такое? Это — полная кооперация, полное сотрудничество между Сознанием и ДНК.

Сегодняшний день мы посвятили вопросам исцеления: мы говорили об атрибутах исцеления, и вы видели демонстрацию этого. Может ли быть так, что исцеление само по себе имеет свой паттерн? Да, так и есть! И вы не сможете отличить этот паттерн от паттерна «Любовь с состраданием». А что, если бы ваше сознание смогло каким-то образом убедить вас, и вы полюбили бы себя? Не в смысле эгоистичной самовлюбленности, но в смысле должного почитания. А что, если бы вы смогли направить ту сострадательную любовь, которой вы обладаете, другому человеку или даже ребенку… и поместить ее [Крайон, с придыханием:] внутрь?… Какова была бы ответная реакция? И я скажу вам, что было бы: Спонтанная ремиссия! Тело при этом само начинает очищать себя, из него уходят неуместные вещи, потому что, наконец, происходит контакт с сострадающим сознанием Человека, которое находится в контакте с другой стороной завесы. Снова повторюсь: Люди, вы подключены к другой стороне завесы! Пришло время воспользоваться этим подключением. Это — то связующее звено, которое затем поможет вашему Сознанию! Ваша ДНК чувствует это, и «видит» это. У вас не было бы особых проблем с тем, чтобы полюбить самих себя, если бы вы смогли полюбить Бога, Творца в себе самом.Любовь — это секрет к исцелению, абсолютному и полному исцелению!

Нужно влюбиться в себя

Каждый целитель знает это. Целители не лечат — они восстанавливают баланс! И они восстанавливают баланс людей так, чтобы они могли влюбиться в самих себя, и пребывали в спокойствии и мире со всем окружающим. Я знаю тех, кто здесь находятся, я знаю тех, кто слушают или читают, и мне известны те заботы, которые привели вас сюда. Я знаю о том, что происходит прямо сейчас. И некоторые из этих вещей вызывают беспокойство, страх и разочарование. А что, если бы, сталкиваясь с такими вещами, вы могли бы, в то же время, сохранять внутреннее спокойствие по отношению к этому всему? Что, если бы вы могли, глубоко вздохнув, просто устранить эти вещи, и в то же время испытывать любовь к самому себе?

Если у вас неприятности, то я скажу вам, почему так происходит с вами: Потому, дорогие, что на каком-то уровне вы не верите в то, что вы достойны любви. Кто вам это сказал? [Крайон, с состраданием:] Какое Человеческое существо могло сказать вам, что вы отделены от любви Бога? Ты можешь уйти в дальнюю комнату, если захочешь, и прокричать: «Я — частица Творца, и я достоин этого!» И ты почувствуешь, как всё, что тебя окружает, будет с этим согласно. И твоё окружение ожидает, чтобы войти в твою жизнь по твоему свободному выбору… В этом обязательно имеется духовный здравый смысл. Если ты веришь в то, что Бог есть, и что этот Бог создал тебя, что существует Сознание между вами, — и это как раз то, во что верят большинство жителей Земли, — то ты знаешь, что существует уже тот высший путь, по которому ты можешь идти. И тебе не нужно его строить — ты должен просто открыть эти врата: врата для любви к самому себе, к своему собственному исцелению, к гармоничной жизни.

Таково это послание, которое мы даем на протяжении всех этих лет. Оно становится все более ясным и понятным, поскольку химия ДНК является квантовой… так же, как и Источник Творения. Вдумайтесь в это: существует прекрасный союз между ДНК и Источником Творения! Дорогие, в этом — секрет каждой вашей головоломки, которую вы принесли. И в этом — решение ваших жизненных проблем.

А вдруг это возможно?

Скажу в завершение: Каким мог бы быть ваш проект жизни для того, кого вы больше всего любите? Если бы вы могли нарисовать самую совершенную картину о том, что могло бы быть с вашими детьми… пока вы ещё здесь, и когда вас уже не будет… или с вашим любимым человеком, партнером? Каким был бы проект той реальности, которая могла бы у них быть, если бы вы её создавали? И ответом будет: вы создадите самый наилучший из всех возможных для них сценариев! Вы будете представлять себе: улыбающиеся лица с долгой и счастливой жизнью, минимум разочарований, и… Любовь! Тогда я спрошу еще раз: Неужели вы думаете, что Творец дает что-то меньшее, чем это? Каким Бог видит это для вас? Подумайте об этом, когда отвечаете на вопрос, чего бы вы хотели для своих детей, или для вашего партнера, а затем усильте это в тысячу раз — вот так Бог видит вас!

И вы присутствуете здесь по своему свободному выбору, и продолжаете сомневаться… даже в самом существовании Бога… [смех Крайона] Возможно, пришло время хотя бы задаться вопросом: «А вдруг это возможно, что я — не один?» А когда вы начинаете спрашивать, то тем самым вы даете разрешение и формируете намерение на то, чтобы ваша жизнь стала лучше.

Среди слушающих и читающих есть те, которым нужно услышать эти слова: [Крайон, как будто бы выдыхая нам эти слова:] «Позвольте исцелению начаться сейчас. Это — то, для чего вы пришли. Я знаю, кто здесь присутствуют. Вздохните. Расслабьтесь. Почувствуйте, как это уже начинается, прямо сейчас…»

И покиньте это место уже иными, чем вы пришли…

И это так.

Крайон

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

АйрисДата: Среда, 2016-08-10, 06:57 | Сообщение # 312
Открытое письмо возносящимся душам Звёздных детей
Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Дорогие, учась подключаться к космическим записям высших сфер, вы начинаете расширять осознание своего космического происхождения. Процесс воссоединения идёт полным ходом, и поэтому, многие верные Служители Света теперь стремятся восстановить аспекты своей Божественности. Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить о своём Божественном наследии и понять, что в настоящее время беспрецедентный для человечества процесс находится в самом разгаре.

Многие из вас, Звёздные дети и Первопроходцы, вошли в эту жизнь с более активированными вибрационными частотами Лучей (внутри вашего Алмазного Ядра Божественной Клетки), чем те, кто всё ещё функционируют в пределах сфер третьего и нижнего четвёртого измерений. Поэтому за последние годы вы испытали много «взрывов осознанного божественного понимания». Если вы сравните свои ранние переживания с другими на Пути, вы заметите, что у вас было много таких событий в жизни. Теперь вы знаете, что многие чудеса, вдохновлённые мысли и благотворные совпадения не характерны для среднего человека, всё ещё существующего и функционирующего в пределах искаженной системы взглядов массового сознания.

То, что вы испытываете, храбрые сердца, является финальными этапами перехода четырёхмерной сферы. То, что происходит в это время для многих из вас, идущих по «кратчайшему пути процесса Вознесения», — это то, что вы находитесь посреди интеграции оставшихся Аспектов своего Высшего Я внутри Четвертого Измерения. Это активирует многие воспоминания и чувства, подобно калейдоскопу событий вашего давнего прошлого в высших сферах. В течение последних нескольких лет мы передавали вам, какой решающий процесс вы должны пройти, чтобы прибыть к своему запрограммированному месту назначения — первому подплану Пятого Измерения.

Поскольку вы интегрируете усовершенствованные Фрагменты своего Высшего Я, вы получаете доступ к Космическим записям своего прошлого, вместе с мудростью, необходимой для того, чтобы пройти финальные уровни материальных планов четвёртого измерения. Вы начинаете получать представление о том, насколько, действительно, вам прекрасно в высших сферах. Вы также постепенно намагничиваете свою ауру усовершенствованными частотами пяти Высших Галактических Лучей, содержащих Божественный План Эпохи Водолея. Кроме того, вы постепенно начинаете интегрировать свой новый Божественный Проект посредством Памяти Кундалини Семенного Атома, сохранившегося внутри вашей корневой чакры за множество ваших человеческих жизней.

Мы подчёркивали много раз: «Эта ваша жизнь – это одна из наиболее важных жизней, которые вы когда-либо испытывали с момента приобретения физического сосуда». Вы выбрали дату своего рождения, исходя из особых астрологических конфигураций и энергий, которые она содержала, — энергий и качеств, несущих достоинства и таланты, которые вам необходимы. Мы также подчёркивали, что негативные мыслеформы/ энергии — те, которые, по большей части, не сбалансированы внутри ваших четырех низших физических систем: физической, эмоциональной, ментальной и эфирной, — это низкочастотные мыслеформы, которые держали вас в заточении внутри теней иллюзии и ограничений.

Вы выбрали своих родителей, свою семью, и тех, с кем будете взаимодействовать в этой жизни по той же причине — тех, кто проектировал бы и отражал вам положительные качества, которые вы должны интегрировать, и также многие отрицательные черты, которые вы должны преодолеть. Все дорогие Души в вашей жизни – это часть большой драмы, которую вы решили испытать в этой жизни — каждый согласился сыграть роль, которая, надеемся, будет полезна всем. Спросите себя, какие положительные черты своих родителей, членов семьи, супругов и детей вы спроецировали на себя — а потом подумайте о проявленных ими отрицательных чертах; — это уроки, которые вы опеределили, чтобы испытать, и надо надеяться, извлечь из них пользу на уровне Души. Вы хорошо выучили уроки? Вы проявляете больше положительных или отрицательных черт, которые другие отражают вам? Проанализируйте испытания и проблемы, как возможность раз и навсегда, преобразовывает всё, что не уравновешено, что препятствует вам пройти через врата в свою новую пятимерную действительность.

Вы и члены вашей семьи решили объединиться как семья, потому что знали, что это даст наибольшую возможность сбалансировать свою ментальную и эмоциональную природу. Мы чувствуем, что наиболее важным уроком для многих из вас было узнать, что вы достойны любви и уважения, и пришло время вернуть свою власть. Люди не будут уважать вас, пока вы не научитесь устанавливать границы и удовлетворять свои собственные потребности прежде, чем будете пытаться помогать им. Вы не ответственны ни за чей-то рост Души, а только за свой собственный. Учась устанавливать границы и возвращать свою власть, вы поймёте, что ваши отношения с окружающими начнут постепенно меняться к лучшему. Кроме того, вы не можете изучить чужие уроки или взять на себя ответственность за ошибки других людей. Они сами должны изучить закон причины и следствия. Самый большой подарок, который вы можете сделать другим, — это любить их, позволяя работать над своими собственными проблемами и ошибками.

Мои храбрые, вы здесь, чтобы научиться любить, научиться безусловной любви, и в первую очередь, к себе. Многие родственные вам души воплощены на Земле в это время, и мужчины, и женщины. Всё больше семей Души воссоединяются, поскольку вы погружаетесь в усовершенствованные сферы Света. Лучший способ помочь своим членам семьи, друзьям или сотрудникам – это быть ярким примером.

Вы также должны научиться тому, что никто и ничто не может быть вашей собственностью. Красота, изобилие и щедрость Вселенной – это ваше Божественное неотъемлемое право, но эти дары даются вам взаймы. Вы должны легко держать их в руках и позволять им свободно течь в мир — брать то, что необходимо, и делиться оставшимся, а не накапливать. Когда человечество придёт к такой действительности, любая бедность и недостаток исчезнут с Земли.

Основной упор в настоящее время делается на возвращения к внутренней целостности — на том, чтобы принимать на себя личную ответственность за свои поступки, развивать самооценку и чувство собственного достоинства — посредством своего Солнечного Сердечного Центра вместе с Я Души и Высшим Я. Истина и целостность станут основой любых отношений в будущем. Во-первых, вы должны признать, кто вы в настоящее время, поскольку вы стремитесь стать лучше, насколько можете, с помощью самооценки своих отношений, убеждений, привычек и слабых мест.

АйрисДата: Среда, 2016-08-10, 06:58 | Сообщение # 313
В ближайшем будущем Первопроходцы и Авангард Душ, несущие высшую мудрость нового Божественного Проекта, докажут, что болезни любого вида не должны проявляться с возрастом тела. Человеческому физическому сосуду предназначалось работать с оптимальным здоровьем, по крайней мере, в течение 120 лет. Человечество в целом поймано в ловушку системы взглядов массового сознания третьего и четвёртого измерений, в результате чего основные проблемы прошлого и несовершенство наследственной ДНК допускает проявления стрессовых и ослабляющих здоровье симптомов — субъект позволяет чувствовать себя нелюбимым, недостойным или испытывать чувство вины, стыда или обиды. Если позволить Душе руководить и направлять физическую личность — вместо сознания эго тела желания — все негативные энергии, являющиеся результатом глубоко укоренившихся воспоминаний давнего прошлого, выйдут на поверхность для того, чтобы каждый человек мог очистить их раз и навсегда. Это можно сделать посредством сознательного использования Фиолетового Пламени Преобразования и вдохновлённых мыслеформ, исходящих от вашего Священного Разума и ваших космических руководителей — а также многих исцеляющих высокочастотных методов, доступных вам теперь.

Поскольку вы погружаетесь в Самосознание и начинаете прислушиваться к мудрости физического тела — своему Семенному Атому Памяти Тела — вы больше не зависите от внешних методов (препаратов, хирургического вмешательства и искусственных средств лечения). Большой физический дисбаланс и плохое здоровье, испытываемые большинством людей, будут постепенно заменяться здоровым и гармоничным образом жизни, которые будут руководствоваться новой духовной, интуитивной мудростью, которую вы сохранили внутри своего Священного Разума. Человечество больше не может полагаться только на существующую практику медицины. Ваша Душа подталкивает вас к интеграции более целостного подхода для исцеления физического, ментального и эмоционального тел так, чтобы высшие частоты Сверхдуши могли быть интегрированы, не травмируя и не причиняя боли физическому сосуду.

Как мы говорили неоднократно, Свет, Звук и Цвет являются методами лечения будущего. Изучение чакровой системы и частот пяти высших Галактических Лучей поможет целителям сообщать пациентам о том, что не сбалансировано в их ауре, и как помочь постепенно вернуть и поддерживать здоровое физическое тело. Наше учение дает вам все необходимые рекомендации для интеграции этих «дополнительных методов лечения» в вашу медицину. Вы также имеете удивительное хранилище информации внутри своего Священного Разума.

Поскольку ваше сияние расширяется, становится более мощным и распространяется ещё дальше, вы, вместе с другими Сотрудниками Света, становитесь единой силой, которую невозможно будет отрицать — силой преобразования и изменения наивысшего порядка. Будьте смелы в своих представлениях. Посмотрите на то, что правильно в вашем мире, тем самым усиливая Любовь/Свет, которая живет в каждом встречном. Не сосредотачивайтесь на тенях, поскольку ваши мысли всегда будут соединяться с частотами, на которых вы сосредотачиваете своё внимание, и усиливать их

Вашим единственным настоящим врагом является страх. Отпустите страх и излучайте Любовь/Свет, а потом посмотрите, как происходят чудеса. Вы — мастера проявления — вы просто забыли об этом. Поверьте в себя и перестаньте создавать то, что приносит вам боль, чувство вины и страдания. Станьте снова сотворцом Света, мира, равновесия и гармонии и объединитесь с теми, кто стремится вернуть планете Земля первозданную красоту. Верните своё законное место как Мастера Света, дорогие, и помните, поскольку вы интегрируете знание Духа и освещённой истины, мы просим вас идти вперёд и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и воодушевлять, но главное — любить вас.

Архангел Михаил

Ronna Herman

АйрисДата: Среда, 2016-08-10, 06:59 | Сообщение # 314
Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2016

Каких энергий и опытов мы можем ожидать в августе 2016 года?

Энергия этого месяца будет способствовать соединению того, что было разделено на части. Вот некоторые слова которые описывают эту энергию — соединение, разрешение, воссоединение, перекомпоновка и пересмотр. Будет чувство что все сплетается и движется назад к единству. Действительно, большинство в этом месяце будет выстраивать и соединять кусочки нового себя.

С прошлого года, многие части вас быстро росли, а другие части изо всех сил пытались не отставать. Многое из того, что должно было произойти служило глубокому исцелению, что включало встречу с теми частями себя, которым не хватало любви. Вы достаточно сталкивались со своими теневыми сторонами и выросли в любви, чтобы в августе начать собирать новую версию себя, с гораздо большей способностью к любви. Возможно вы еще не чувствуете, что все имеет смысл, и что обладаете большей способностью к любви, но обьединение и переплетение частей вас вместе, будет происходить в этом месяце, и поможет новому осознанию себя.

Вы обнаружите разрешение для множества проблем. Конфликты могут быть разрешены, а на вопросы могут быть даны ответы. Вы можете заключить мир с частями себя, и воссоединиться с близкими вам людьми. Пришло время, когда конфликты могут принять новый форму, которая поможет найти путь для их разрешения.

Многое из того, что разрешается сейчас, имеет очень глубокие корни, и вы не можете это контролировать или спрогнозировать. Вы можете просто проживать это, стараясь быть добрыми и великодушными, насколько это возможно. Постарайтесь использовать возможности, которые будут возникать для разрешения и воссоединения. Общая энергия месяца прекрасна. Это прекрасная энергия, и это может быть прекрасное время. Но если вы будете держаться за обиды или будете слишком строги с самим собой,то вы упустите красоту. Постарайтесь в этом месяце настроить себя на прощение себя и других.

Существуют ли какие-либо действия, которые помогут нам использовать эту энергию лучше всего?

Будет более важно чем обычно, уделить время и настроить себя перед каждым разговором. Это может быть просто несколько глубоких вдохов-выдохов, или это может быть целый час медитации, в зависимости от вашего графика и характера беседы.

Прежде чем поднять трубку телефона или ответить на сообщение, прежде чем идти на встречу или присоединиться к кому-то общественному мероприятию — каждый раз, когда вы входите во взаимодействие с другим человеком, уделите столько времени, сколько вы сможете, чтобы сбалансировать себя, открыть свое сердце, позволить себе немного расслабиться используя глубокое дыхание. Если у вас есть больше времени, то помедитируйте или запишите в дневник что вы чувствуете к этому человеку или предстоящему событию. Уделите немного времени, чтобы быть заземленными и осознанными, прежде чем вступать в разговор.

В этом месяце, вы не можете позволить себе последствий неосознанных встреч и взаимодействий. Это не лучшее время для легкомысленных разговоров или высказываний. Это хорошее время, чтобы привнести смысл и сердечную искренность во все взаимоотношения. Это относится как к незначительным моментам, типа разговора в очереди в магазине, так и к более глубоким, типа общение с коллегой, и к гораздо более глубоким, таким как спор с вашей матерью. В любом случае, когда вы взаимодействуете с людьми, попытайтесь ощущать себя заземленными и быть в балансе внутри себя.

Есть что-нибудь в коллективной энергии, о чем мы должны знать в этом месяце?

Чувство разрешения и воссоединения будет возникать и в обществе, но сначала этот процесс происходит на персональном уровне, и только через некоторое время становится заметен на общественном уровне. Вы сможете увидеть только начальные признаки разрешения в обществе. События этого месяца будут сближать людей. Ищите признаки того, что то, что изначально разделяло людей, теперь подталкивает к объединению.

Ищите возможностей возобновить сотрудничество с теми, кто выступает против вас. Убедитесь, что вы осознаете и удерживаете свое внимание на то, что объединят людей. Ищите возможности искренне поговорить с теми, кто вокруг вас, о событиях в обществе. Постарайтесь не вступать в конфликты. Когда вы говорите с кем-то, кто не согласен с вами, не пытайтесь убедить их в своей правоте, не выдвигайте на первый план различия, вместо этого задавайте вопросы, которые будут поднимать то, с чем вы согласны. Конфликт может быть замечательным, но в этом месяце вы ищите точки соприкосновения, чтобы поддержать свой собственный процесс разрешения.

Есть ли что-нибудь еще, что Хранители хотят рассказать нам о августе 2016 года?

В этом месяце вам очень хорошо поможет чувство юмора. Смейтесь над собой. Самое худшее, что вы можете сделать, это держать обиду или цепляться за старые идеи. Вы должны открыть себя свежим, новым перспективам в этом месяце. Будьте готовы посмеяться над собой, будьте готовы посмеяться над ситуацией, и просто отпустите ситуацию, позволяя ей самой развиваться своим путем. Если вы готовы сделать это, то все будет глубоко продуктивным, веселым, и принесет удовлетворение вам.

tanushanikДата: Среда, 2016-08-10, 19:32 | Сообщение # 315
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
ДНК—Сознание

Цитата Айрис ()
ДНК связана с Сознанием

Цитата Айрис ()
Союз между ДНК и Триадой

Цитата Айрис ()
Люди, вы подключены к другой стороне завесы! Пришло время воспользоваться этим подключением. Это — то связующее звено, которое затем поможет вашему Сознанию! Ваша ДНК чувствует это, и «видит» это. У вас не было бы особых проблем с тем, чтобы полюбить самих себя, если бы вы смогли полюбить Бога, Творца в себе самом.Любовь — это секрет к исцелению, абсолютному и полному исцелению!

Цитата Айрис ()
Каждый целитель знает это. Целители не лечат — они восстанавливают баланс! И они восстанавливают баланс людей так, чтобы они могли влюбиться в самих себя, и пребывали в спокойствии и мире со всем окружающим

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Мы подчёркивали много раз: «Эта ваша жизнь – это одна из наиболее важных жизней, которые вы когда-либо испытывали с момента приобретения физического сосуда». Вы выбрали дату своего рождения, исходя из особых астрологических конфигураций и энергий, которые она содержала, — энергий и качеств, несущих достоинства и таланты, которые вам необходимы

Цитата Айрис ()
Вашим единственным настоящим врагом является страх. Отпустите страх и излучайте Любовь/Свет, а потом посмотрите, как происходят чудеса. Вы — мастера проявления — вы просто забыли об этом.

Цитата Айрис ()

Айрис, благодарю за интересную и нужную информацию! smile

.

АйрисДата: Четверг, 2016-08-11, 08:07 | Сообщение # 316
Успехов и на благо!

MarinaДата: Четверг, 2016-08-11, 19:08 | Сообщение # 317
Милана
Цитата Айрис ()
Грядут большие изменения: в сознании, в вибрации, в вИдении жизни; люди будут отказываться идти в сторону того, что не является Светом, в вас и в вашем обществе. Но ещё будет такой момент, когда люди будут колебаться, не зная, в какую сторону повернуть, потому что тёмный свет в последний раз вспыхнет во всей своей красе, пытаясь поймать на свою удочку доверчивых людей.

Цитата Айрис ()
Человечество сегодняшнего дня опустилось до самых глубин плотного мира и начинает отталкиваться, чтобы по-тихоньку приступить к подьёму.

Цитата Айрис ()
Если вы сделаете затем следующий шаг — к Любви Творца, то у вас может появиться партнерство, союз с Духом…С этого момента нечто очень важное добавляется ко всему тому опыту, который вы испытывали как сострадательную любовь.
Цитата Айрис ()
Существует связь, прекрасный союз между ДНК и Триадой, вашим сердцем, шишковидной железой и мозгом.

Цитата Айрис ()
У вас не было бы особых проблем с тем, чтобы полюбить самих себя, если бы вы смогли полюбить Бога, Творца в себе самом.Любовь — это секрет к исцелению, абсолютному и полному исцелению!

Цитата Айрис ()
«Позвольте исцелению начаться сейчас. Это — то, для чего вы пришли. Я знаю, кто здесь присутствуют. Вздохните. Расслабьтесь. Почувствуйте, как это уже начинается, прямо сейчас…»

Цитата Айрис ()
Вашим единственным настоящим врагом является страх. Отпустите страх и излучайте Любовь/Свет, а потом посмотрите, как происходят чудеса. Вы — мастера проявления — вы просто забыли об этом. Поверьте в себя и перестаньте создавать то, что приносит вам боль, чувство вины и страдания.

Цитата Айрис ()
Будьте готовы посмеяться над собой, будьте готовы посмеяться над ситуацией, и просто отпустите ситуацию, позволяя ей самой развиваться своим путем. Если вы готовы сделать это, то все будет глубоко продуктивным, веселым, и принесет удовлетворение вам.

Айрис, благодарю! smile

АйрисДата: Четверг, 2016-08-11, 22:25 | Сообщение # 318
Успехов и всего доброго!

medsestraДата: Пятница, 2016-08-12, 04:20 | Сообщение # 319
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
Явление Аштара

Цитата Айрис ()
ДНК—Сознание

Цитата Айрис ()
Опыт Любви, переживаемый всем телом

Цитата Айрис ()
ДНК связана с Сознанием

Цитата Айрис ()
Нужно влюбиться в себя

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Айрис Благодарю за важный,интересный материал! smile

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Пятница, 2016-08-12, 05:58 | Сообщение # 320
Успехов и на благо!

Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Страница 32 из 61«1230313233346061»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Tamara62, Nata1971

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'