[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световые Кристаллы (настройка,запись, впечатления)
Световые Кристаллы
АйрисДата: Вторник, 2009-12-29, 22:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Световые Кристаллы.

Эта инициация несет ваше полное очищение и исцеление всего того, что затрудняет ваше преобразование, воскрешение и вознесение, восстановление достоинства и памяти. Инициация будет помогать вам в расширении вашего сознания, понимании жизни и эволюции. Это электромагнитная сила источника Творца, посланная вам от Вознесенных Мастеров и Элохим. Эта энергия - подкрепление cо-творения.. Это загрузка Светового кода.
Ангельское Царство и Вознесенные Мастера доступны для вас, ближе, чем вы можете себе представить после этой инициации. Световой язык состоит из бесчисленных световых кристаллов. В них сосредоточенно все Божественное Знание. Вы замените старые шаблоны и импринты, которые больше не представляют истину того, кто вы есть..
Вы можете размещать СК в органы и чакры и ауре. Вы будете настроены на восемь СК и сможете заниматься самоисцелением,помогать другим и передавать настройку.
Желающие получить инициацию -пишите мне на ЛП.

Прикрепления: 0409177.gif(44.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

maricaДата: Пятница, 2010-04-09, 05:53 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять инициацию Световые Кристаллы 10 апреля в 13 часов по московскому времени. Елена, Мюнхен.

АйрисДата: Пятница, 2010-04-09, 08:42 | Сообщение # 3
Quote (marica)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Световые Кристаллы 10 апреля в 13 часов по московскому времени. Елена, Мюнхен.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимай!

maricaДата: Суббота, 2010-04-10, 21:41 | Сообщение # 4

Дорогая Стелана, благодарю за прекрасную Настройку!!!!! angel2
Сначала было ощущение, что Энергия пришла часов за 12 до начала. Потом началось примерно за час до настройки. Принимать начала вовремя. Энергия моментально заполнила все тело. Через какое-то время появились болевые ощущения в районе аппендикса и "тик" в левой лопатке, который продолжается и сейчас. Затем возникло состояние парения и провалилась в состояние "явь-не явь". Это продолжалось чуть больше часа. Энергия ощущаю до сих пор.
Благодарю ВС, АХ, Вознесенных Учителей, Элохим и вас, Дорогой Учитель!!!!!!! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Суббота, 2010-04-10, 21:49 | Сообщение # 5
Quote (marica)
Сначала было ощущение, что Энергия пришла часов за 12 до начала.

Я вспоминала о тебе в данный момент времени...
Quote (marica)
Потом началось примерно за час до настройки.

Это был сеанс!
Quote (marica)
Через какое-то время появились болевые ощущения в районе аппендикса и "тик" в левой лопатке, который продолжается и сейчас.

Привязка там в районе сердца,обрезать нужно все шнуры.
Quote (marica)
Энергия ощущаю до сих пор.

Это нормально! Принимай поздравления в теме smile

maricaДата: Суббота, 2010-04-10, 21:58 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Привязка там в районе сердца,обрезать нужно все шнуры.

Обязательно сделаю!!!!
Quote (poznanie)
Это был сеанс!

Спасибо, Стелана!!! smile
Quote (poznanie)
Принимай поздравления в теме

smile heart

АйрисДата: Суббота, 2010-04-10, 22:23 | Сообщение # 7
Quote (marica)
Обязательно сделаю!

Успехов!

AinurДата: Пятница, 2011-09-30, 00:53 | Сообщение # 8

С любовью и благодарностью готова принять инициацию "Световые кристаллы" 01.10.11г. в 05.00часов утра по Московскому времени. Айнур, г.Алматы.

АйрисДата: Пятница, 2011-09-30, 08:10 | Сообщение # 9
Quote (Ainur)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию "Световые кристаллы" 01.10.11г. в 05.00часов утра по Московскому времени. Айнур, г.Алматы.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

AinurДата: Суббота, 2011-10-01, 14:44 | Сообщение # 10

Учитель, благодарю Вас за замечательную настройку "Световые кристаллы". С каждой новой инициацией мои ощущения усиливаются. smile
Первый поток энергии я почувствовала в 03.00ч. ночи во сне, я даже проснулась, потом опять уснула. В 06.00ч. я проснулась окончательно, для того чтобы подготовиться к настройке. За 20 минут до начала, легла, расслабилась. Поток энергии начался с пульсации сердечной чакры, появилось чувство, словно что то разливается в груди, потом в виде теплой волны поток начался сверху вниз, меня словно укачивали, как будто плыла в океане, перед глазами были солнечные блики, похожие на блики отражающегося света от воды. Ощущение в руках и ногах в виде покалываний, как будто тонкими спицами покалывали, такое же ощущение добавилось позже в области правой половины лица, уха. Через какое то время появился нарастающий гул в ушах, он то усиливался, то спадал и опять. Почти в это же время в области сердечной чакры появилось чувство давления, распирания. Через какое то время начала мерзнуть, несмотря на то, что была накрыта одеялом, появился озноб. После этого уже уснула. Во время настройки перед глазами плыли интересные образы, в какой то момент, открыв глаза, я не увидела комнаты, вместо этого было сияние бирюзово зеленого цвета, очень насыщенное и давящее на глаза…Сейчас после настройки ощущение ломоты в руках, ногах, слегка укачивает. Энергия в теле ощущается до сих пор! smile
Я благодарю ВС, ВЯ, АХ,Элохим, Учителя Стелану за инициацию Световые кристаллы, за водительство, помощь, поддержку на пути Света! angel2 flowers heart Стелана, я желаю Вам всех благ, спасибо! love

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световые Кристаллы (настройка,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'